Часть 5
19 июля 2021 г., 22:30
Т/и проснулась. Она не могла поднять головы. Она осмотрелась на сколько это было возможно. Белый потолок. Белые стены. За окном ночь. Рядом спит мама.
Т/и: М…. ма…
Мысли: Что? Я разучилось говорить?
Т/и: М… Ма… мам…
Мама так и не проснулась. Т/и не хотела спать. Рядом висел календарь.
Мисли: 2021 год??? Что? Я спала 1,5 года?!?!?
С такими мыслями Т/и лежала до утра.
*На след утро*
Мама Т/и проснулась в 7:36 утра. Она посмотрела на дочку и обняла ее. Т/и притворилась что спит.
М: Доченька прости меня за все что я тебе делала… Умоляю… Прошу… Если ты проснёшься первое что ты спросишь это сколько времени прошло и я отвечу 1,5 года…
Т/и: Ма…
М: Ч…что? У меня уже глюки… Надо выпить еще таблеток
Т/и: Мам… что ты…
Т/и не могла выдавить из себя ни слова. Она просто смотрела как мама выпивает целую кучу таблеток и запивает это все водой со слезами. Пришла мед сестра.
Мед: Мис вам опять слышался голос дочери
М: Честно… Да…
Мед: Мис я очень сожалею но у вас больше нету денег содержать ребёнка тут. Если вы не оплатите процедуры нам прийдется ее отключить.
М: Что Вы с ума сошли. Она же три дня назад ворошилась вы сказали что она скоро проснётся.
Мед: она должно была проснуться сегодня ночю. Если доктор скажет что она проснулась то я сама оплачу вам лечение. А сейчас попрошу вас выйти. Я ничего не хочу сказать но от вас очень сильно воняет. Идите домой помойтесь, прошу.
Т/и решила крикнуть из-за всех сил.
Т/и: ма.. Мама..
И мама Т/и и мед сестра посмотрели в сторону девочки.
Через 3 месяца ее выписали. Т/и не понимала что это за новые тренды , что такое рофлы итд. У нее была лишь одна проблема. Она почти не говорила…
Примечания:
Честно теперь 4 часть это моя самая любимая часть)) Жду комов по типу: Уууу ты испортила фф🤮🤮🤮