Встреча на базе.
3 июля 2021 г., 23:36
Примечания:
Сразу говорю это моя первая работа,кто это даже не спрашиваете,решила сделать по фану
Среда.
От лица Платона
Лучи яркого солнца проявлялись сквозь плотные шторы,из за чего по комнате прыгали солнечные зайчики...
Я проснулся,на часах 8:35
Ну хотя бы не как вчера,главное больше не пить на остановке с Юрком
—Платон!
Послышалось с кухни
Ну вот снова он,как неожиданно
—что пап?
—собирайся за тобой пришли
Ну кто же это,даже гадать не буду
Снова Юрку понадобилась зажигалка или спички,вполне ожидаемо
—хорошо,пап
Я встал с кровати
—оуу
Ну да,ну да
А чего я ожидал
Встав с кровати,я поплёлся в ванну
По дороге конечно же встретился с отцом
—как спалось?
Даже не посмотрев на меня спросил он
—лучше.
Коротко и понятно
—кошмары больше не мучают?
Знал бы ты как,не задавал бы тупых вопросов
—нет,всё в порядке
Ложь.
—ну и славно.
И ушёл,просто ушёл
Иногда мне даже кажется,что меня сплавили ему лишь бы не мучиться,а в итоге вышло наоборот
Зайдя в ванную ,я взял зубную щётку и начал делать всю утреннию рутину.
Спустя минут 15 я вышел из ванны уже умытый и готовый получать пиздюлей,ой идти гулять.
Взяв всё нужное
Ну как обычно
Сигареты,спички,газету
Я пошёл к выходу из дома,чтобы по дороге забрать велик,но нет,не так уж мне везёт
—ты завтракал?
Спросил куривший в это время отец
—нет
Ну хоть тут правда
—ладно,шуруй,но чтобы в два часа дома,надо помочь
—хорошо,буду
Ага,конечно
Выйдя наконец за дверь дома я направился к велику,чтобы отогнать его и заодно положите всё нужное
—и долго ты меня ещё игнорить будешь?
...
Примечания:
Спасибо за прочтение!
На печеньку 🍪