Встреча на базе.
3 июля 2021 г., 23:37
Среда.
От лица Платона
Лучи яркого солнца проявлялись сквозь плотные шторы,из за чего по комнате прыгали солнечные зайчики...
Я проснулся,на часах 8:35
Ну хотя бы не как вчера,главное больше не пить на остановке с Юрком
—Платон!
Послышалось с кухни
Ну вот снова он,как неожиданно
—что пап?
—собирайся за тобой пришли
Ну кто же это,даже гадать не буду
Снова Юрку понадобилась зажигалка или спички,вполне ожидаемо
—хорошо,пап
Я встал с кровати
—оуу
Ну да,ну да
А чего я ожидал
Встав с кровати,я поплёлся в ванну
По дороге конечно же встретился с отцом
—как спалось?
Даже не посмотрев на меня спросил он
—лучше.
Коротко и понятно
—кошмары больше не мучают?
Знал бы ты как,не задавал бы тупых вопросов
—нет,всё в порядке
Ложь.
—ну и славно.
И ушёл,просто ушёл
Иногда мне даже кажется,что меня справились ему лишь бы не мучиться,а в итоге вышло наоборот
Зайдя в ванную ,я взял зубную щётку и начал делать всю утреннию рутину.
Спустя минут 15 я вышел из ванны уже умытый и готовый получать пиздюлей,ой идти гулять.
Взяв всё нужное
Ну как обычно
Сигареты,спички,газету
Я пошёл к выходу из дома,чтобы по дороге забрать велик,но нет,не так уж мне везёт
—ты завтракал?
Спросил куривший в это время отец
—нет
Ну хоть тут правда
—ладно,шуруй,но чтобы в два часа дома,надо помочь
—хорошо,буду
Ага,конечно
Выйдя наконец за дверь дома я направился к велику,чтобы отогнать его и заодно положите всё нужное
—и долго ты меня ещё игнорить будешь?
...