Первая и последняя любовь

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 733 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Чай

Настройки
Дома у Ромы сидят трое друзей, Бяша на кухне ставит чайник, а Рома с Антоном ждут его в гостиной. -Как так получилось-то? Почему у тебя на руке порезы такие большие?-перебинтовывая, спрашивает Роман.-Ещё и всю нашу с Бяшей форму заляпал.. -Прости...Ай! Больно ведь! -Ничего, ничего, ты мужик - и не такое вытерпишь.. "Мужик? Останусь ли я для него таким же мужиком, когда всё расскажу ему?.." быстро проносится в голове Антона. Тоше больно, он хочет всё рассказать, но не может. -Лчше расскажи, нашёл кого-нибудь за два года нашего отсутствия? -Нет...Надо позвать Полину и Олю! Они ждали вас, также как и я! -Это уже завтра, сегодня только мужской коллектив, на!-звучит с кухни.-Чай готов, на! -Идём, идём уже,-Гопник хватает Антона за руку и ведёт их на кухню. Антон, не ожидая этого, сразу краснеет, пытается отдёрнуть руку, но это не помогает. Рома всегда отличался своей силой. -Хах, вы чё, педики, на?-с задиристой улыбкой звучит от бурята. -Сам ты педик, блять!-Рома отдёргивает руку, Рома зависит от общественного мнения,-Фу, нахуй, как ты мог вообще такое сказать? Как этих долбоёбов вообще земля носит, да, Тош? -А-ага...Ну так что, пацаны? Расскажите, как там в армейке, было весело? -Нихуя, на. Думал сдохну с таким режимом, на! -Ой, ну чё ты как девчёнка?-говорит Роман, выпивая сразу почти половину кружки. -Тох, ты как, на? -Живём потихоньку... -У тебя точно всё нормас? В институте не обижают? Ты какой-то не такой просто... -Да-да, на! Скажи им, что пизды от нас получат, на! -Не, ничего, всё хорошо,-с кривой улыбкой говорит Зайчик,-Ладно, ребят. Я Ольке обещал Русалочку вместе посмотреть, мне идти надо. -Хаха, Оле ведь уже 14? А ощущение, что всё ещё 7, на..-с улыбкой говорит Бяша, Олю он всегда считал своей лучшей подругой, очень схожие характеры, интересы. Он довольно соскучился по ней. -Иди, иди,-зевая отвечает Рома.-Тебя проводить, как в старые-добрые? -Давай!- впервые за их чаепитие на Антоне появляется истинная улыбка,-А ты, Бяш, иди поспи, синяки под глазами огромные. -Ага,на!,-Антон сам не понимал, кто радовался больше. Бурят, который мечтал о долгом сне и сейчас заполучит его, или он сам, который мечтал о Роме...
Примечания:
47 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)