Первая и последняя любовь

NC-17
Заморожен
47
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 733 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Встреча

Настройки
Зайчик вышел в город, хотя, это было незаметно. Зима, тайга, ночь... Никто не хочет высовываться из своих домов, только дворовая собака перебегает дорогу. Лет семь назад тут произошла встреча Алисы и Антона... Кто такая Алиса? Почему она выбрала Антона? Или это он выбрал её, переезжая сюда? Или у неё были ещё дети, а Антон был одним из клюнувших на приманку? Антон не понимает, он хочет узнать всё, но что-то тащит его всё ниже и ниже при этих попытка. Что-то ненавидит его. Как больно будет ему осознать, что это "что-то" это он сам? Парень идёт всё глубже в город, вот, он проходит столь ненавистную школу... Почему над ним издевались? Почему Рома с Бяшей не отстранились от него? Рома любит его? Много вопросов, мало ответов...Не сдержав всю боль, он хватается за лезвие бритвы. Ловкими движениями правой руки из вен на левой начинает течь кровь. Сможет ли он просто делать себе больно? Или он не выдержит? Обида? Злость? Неет...Это ненависть! Ненависть к ебанному себе, который не может разобраться в своих гейских чувствах, к, будь она проклята и все её посетители, школе, к хуевым родителям, которые, решив всё за них с Олей, решили переехать в эту глушь. К Роме, он должен был прекратить общаться с ним тогда! К Бяше! Он должен был как и Рома! Избить его! А лучше... убить... Да! Было бы легче... И им и ему... Он недавидит всё в этом мире. Примерно в 13 он читал об этом. Вроде бы это называется.. депрессия? Рома рассказывал, что однажды избил такого...Ещё он рассказывал, что избил парочку педиков... Что сделает Рома, если узнает, что чувствует Антон? Он тоже изобьёт его? А может убьёт? Оно и к лучшему! Нечего такому как Антон быть на этом ебанном свете! Кровь хлещет из руки, лезвие кладётся в карман, а ему на смену идёт снег. Тоша промывает рану - кровь всё равно течёт, но ему плевать. Антон идёт в сторону ЖД, Антон знает - ему станет легче. Но вдруг кто-то хватает его за плечи. -Б-божечки...-страх сковывает тело Зайчика.Может это Алиса? Проносится в голове парниши. -Да чё ты, это ж я!-перед ним выскакивает Роман, во всей своей красе. Длинный парень в военной форме,-Я хотел сюрприз устроить, а ты чего так испугался? -Здаров, на,-раздаётся за Ромой.-Мы сказали тебе, что позже приедем чтоб удивить,на! Парни встают перед Антоном, две улыбки под светом луны, две такие родные... Тоша пытается осознать всё, минута молчания... И вот, появляется третья улыбка. Самая лучезарная из всех. -РОМА!БЯША!-с криком он прыгает на своих друзей, сбивая их с ног, кровь и слёзы Антона смешиваются, пачкают им одежду, но сейчас им плевать. Они рады, они счастливы друг другу.
Примечания:
47 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник