Перерождение: или во всём виноват Стёпочкин!

PG-13
В процессе
10
автор
АтиКот бета
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 352 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки

[ Хост, желаете просмотреть список доступных сейчас заданий? ]

[ Да ] [ нет ]

Это было первое что сказала Система, когда я вошёл в переулок. Со вздохом я нажал на "Да" и начал листать список. Не прошло и часа, как я нашел одно.

[ "Золотые Жёлуди"

Награда за выполнение задания Приемлемая

Штраф за провал отсутствует

Время на выполнение задания 4 недели ]

[ Желаете взять задание? ]

[ Да ] [ Нет ]

Я немного подумал. Ещё подумал. Ну и ещё подумал, для проверки смоих дум. Заболели виски. Захотелось водки. Так всё завязываем с думами. Я на свой страх и риск нажал на "Да".

[ Задание успешно принято! ]

[ "Ох уж эти фантики" лениво пробормотал один из стратегов Нара, покрутив меж пальцев рук золотой фантик с непонятной надписью на нём...

Ваше задание прославиться как убийца или вор, что оставляет на месте преступления фантики от конфет

Время на выполнение задания 4 недели ]

- А конфеты, эти самые мне создавать? - задал я логичный вопрос.

[ Да, конфеты как и стиль фантиков вы можете сделать сами, но если вы настолько тупы то я могу вам помочь ]

- Нет! Спасибо, но нет - ответил я ей, и тут же проговорил - Инвентарь!

[ Инвентарь открыт ]

[ Чего желаете взять? ]

Деловито поинтересовалась Система-чан. Я недолго думая, ну тоесть совсем не думая выудил от туда плёнку и баллончики с краской. Не став утруждать себя тасканием всего и вся, я сунул всё в пакет и вручил тихо ожидающему меня Наре. - Каков будет дизайн? - поинтересовался он, на что я лишь пожал плечами. Как и всегда мы направились в сторону моего дома. Уже в доме я открыв "Нарнийские Двери" я выудил от туда стол и начиркав примерный дизайн, оставил Нару работать над фантиками уматал в ванную. Уже там я выудил из ванной кастрюльку и проверил наварчик. Хороший наварчик - лучший наварчик! С довольной лыбой я разлил его по бутылочкам, остатки же вылил в чашку и сразу же выпил. Стало хорошо. Даже очень. - Система-чан, а отключи ка мне навык "пОооваАаар"! - проговорил я.

[ Навык "пОооваААар" седьмого уровня временно отключен ]

- Ну как говорится с Богом! - пробормотал я, и начал кашиварить.

Гдей-то я?...

- Вы уже подыскали ему подходящее тело? - спросил мужчина сидящий во главе стола. - Да, я подобрал подходящее ему тело... Но вы точно уверены в том что ему оно понадобится? - спросил сидящий полевую руко от него парень. Рядом с ним сидящая девушка, нервно поёрзав, как невзначай передвинула стопку аккуратно сложенных бумажек. - Да оно ему понадобится. Или вы забыли какой спор заставил нас выдернуть из основы именно эту душу? Если забыли то я напомню, из сто процентного натурала мы должны сделать гея, или что-то похожее на него! - прокричала она пристав. - ЛиньЯн! - а это был рассерженный мужчина - Что ты опять заладила об этом! Наша главная цель... Двери зала совещаний распахнулись и в проход вбежал парнишка лет так 15-16. - Старейшина Цзя! Принц Шень опять погиб! Что делать?! - мальчишка явно сильно нервничал...

Я с нипониманием смотрел на открывшуюся сцену...

- ЧТО?! - старик, сидящий поправую руку от главы, подорвался со своего места и подбежал к какому-то артефакту. Он что-то быстро запустил и перед ни появилась белая светящиеся дымка с каким-то иероглифами.

Это что китайский?...

- Проклятье!! Его души нет в междумирье! - рыкнул старик. Тут то уже все занервничали, повскакивав со своих мест.

Души? Они вообще про кого?

      [Про вас Хост]

[ Вы умерли, сейчас я вас и вашего напарника отправлю в прошлое. Ну а если быть точным то в начала системного пути. Отправляйтесь с свой мир Принц Создатель Шень ХуанЮань* ]...

Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник