Глава 4. Пусто, чай.
23 августа 2021 г., 00:08
Пусто. Запредельно пусто. Так было и раньше, но сейчас эта пустота выросла. Трава, покрытая утренней росой, приятно щекочет ноги. Из-за тумана почти ничего не видно, но это и не важно. Я бегу. Я просто бегу. Я уже так делал. Я все равно вернусь туда же, откуда пришел. Не то чтобы я был против. Просто... ДА НЕ ЗНАЮ Я! я ничего не понимаю...
Я остановился. За спиной послышались шаги.
Чья-то рука коснулась моего плеча. Ника. Она так часто делала.
Мы стояли и молчали. Просто молчали.
- пойдем.
Ника сказала это с запредельной горечью в голосе. Она тоже чувствует эту пустоту?
- я нам чаю сделаю.
Тут я понял что жутко хочу чаю. Особенно того, что готовит Ника. Она сама собирает травы, и комбинирует она их наугад. Всегда получается прекрасный чай. Он успокаивает. Возвращает в реальность, и даже даёт понять что все хорошо.
- идём - ответил я.
Примечания:
Да-да, долго не было. Вам ведь все равно. Кому вам? Хороший вопрос, ведь здесь нет никаких вас.