Спящая красавица уже не та
4 июля 2021 г., 03:00
Примечания:
ДисКлЕйМеР: Питер не родной сын Наташи!!Тёти Мэй в этом мире нет.Все живы, все персонажи знакомы между собой.
Мсители возвращаются с миссии.
-Питер ты дома?-раздается вопрос шпионки, как только она переступает порог его комнаты. Ответа не последовало.-Питер? Пятница, где Питер?
-Мистер Паркер в мастерской.-следует незамедлительный ответ ИскИна.
Романова направляется в место,названное Пятницей.
-Питер?- обеспокоено произнесла Наташа.В голове вырисовывались самые страшные сюжеты.Что случилось?Неужели он ранен?Отключился из-за травм?А что если он...
-Ох...малыш Пити..- облегчённо сказала Романофф, созерцая очаровательнейшую картину ввиде заснувшего прямо над конспектами паучка.
-Эй, Стив!- окликнула она проходящего мимо капитана - поможешь? - она кивком указала на спящего Паркера.
-Конечно - немного устало проговорил Роджерс.
-Спасибо- поблагодарила друга Наташа, когда Питер был успешно возложен на свою кровать.Кэп лишь вяло кивнул, покинув комнату и отправившись на заслуженный после тяжёлой миссии отдых.
Наташа ещё долго смотрела на спящего паучка.Ох,как же она соскучилась по нему...
-Пятница?
-Да,мисс Романофф?
-У Питера на завтра запланированы какие-то важные дела?
-Нет, запланированных на завтра событий нет.
-Тогда отключи будильник Пита и сообщи мне когда он проснётся.
-Принято, мисс.
-Сладких снов, малыш Пит - тихо поговорила Наташа и оставила на лбу парня лёгкий поцелуй, после чего тихо покинула комнату с твёрдым намерением провести завтрашний день со своим сыном.
Примечания:
Прошу прощения, если эта часть вышла немного скомканой. Постараюсь делать следующие главы побольше. С радостью принимаю ваши замечания и идеи сюжетов для будущих глав! Спасибо всем, кто прочитал это,удачи Вам!!♡