Семья паукообразных или что если бы Питер был сыном Наташи

PG-13
В процессе
108
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 072 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 6 Отзывы 26 В сборник

Как мстители Питера споили и от Наташи получили.

Настройки
Примечания:
Сегодня на базе было очень шумно. А всё потому, что Старк решил закатить вечеринку по случаю очередного удачного спасения мира. Итак, приятная лёгкая музыка наполняла зал. А наши герои тем временем разместились посреди помещения переговариваясь друг с другом. Кто-то просто вёл непринуждённую беседу, кто-то горячо спорил о чем-то, а кто-то просто наблюдал за всем этим со стороны. Вот раздался очередной возглас. - Да ладно тебе Пит! Ты же практически русский, ну так покажи нам, как правильно это пить- говорил уже изрядно захмелевший Сэм. - Мистер Уилсон, я не уверен, что это хорошая идея...- робко бормотал Питер- мне же даже 21 нету... -Да ладно тебе, всего одну рюмочку за здоровье- не унимался сокол. -Да, Питер, не бойся, у тебя же эти твои силы, ты даже не опъянеешь- подхватил Тор. - Одну рюмку и вы от меня отстанете- промямлил паучок с неохотой. -Вот,другое дело!- возбуждённо воскликнул Уилсон. Откуда же бедный малыш Пит мог знать, что громовержец подмешал ему хмельного эля. Молодой мситель залпом опустошил ёмкость поморщившись от крепкости напитка.Он поздно понял,что вкус отличался от классического вкуса водки,да и откуда бы ему знать...И вот, через какие-то жалкие 5 минут перед героями предстал пьяный в стельку Питер. Шутники , в лице Сэма и Тора открыто хохотали с нелепых попыток паучка сделать какое-либо передвижение и его вдруг открывшешося таланта рассказчика всяких историй. Казалось всё было прекрасно, однако недопранкеры поздно поняли что среди них не хватало двух товарищей... В этот же момент в гостиную зашли потеряшки. Взгляды их быстро прошлись по всем члены команды и остановились на младшем из них. В этот момент Сэм понял, что им конец. -Карапуз?Ты у кого бокал стыбзил? Или ты нахлебался яблочного сока и теперь представляешь,что выпил пол литра виски?- проговорил Старк приближаясь к почти что приемнику.В ответ он услышал лишь нечленораздельное мычание. В гостиной раздалось смачное ругательство на русском от сногшибательной рыжей красавицы. -Кто?- на удивление спокойно проговорила шпионка. В ответ было лишь молчание.- значит,будем по-плохому, Пятница?- обратилась Наташа к ИскИну. -Да, мисс Романофф? -Покажи ка мне запись с камер - размеренно продолжила русская. Перед ней высветилась галлограмма,на которой чётко было видно действие , происходившее ранее. Наташа одарила шутников испепиляющим взглядом, после чего удалилась со Старком и Питером в его комнату. В гостиной воцарилась тишина.Все сочувствующе поглядывали на виновников всего случившегося. -Если тебе дорога жизнь- беги, друг- почти шёпотом проговорил Тор и поспешно удалился. Сэм решил последовать его примеру. Через пару минут по базе металась разъерённая русская и откровенно хохочущий Старк. Стоит ли говорить,что спастись нашим юмористам не удалось. Не буду описывать их участь, скажу лишь, что больше они спаивать Питера не пытались и нервно зглатывали, когда видели его,проходящего мимо алкоголя.
Примечания:
108 Нравится 6 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)