"Укус Принца"

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 18 747 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 18. "Укус Принца"

Настройки
Примечания:

16 октября 18XX года, 16:30:

-Где же Глория?! Бал назначен на 19:00, а нам ещё и доехать нужно… — сказала я, ходя со стороны в сторону. -Т/И, все нормально. Мы успеем. — сказала Петра, перелистывая страницу книги. -Лучше расскажи, что там у тебя с Господином Йегером ? А то узнаём о подруге по сплетнях, а не от неё лично. — сказала Хитч лежащая на кровати. -Ну и о чем же сплетни вас повествовали ? — спросила я, остановившись посреди комнаты. -Говорят, что ты и Йегер младший уже вместе. — ответила Хитч. -Ну об этом можно было догадаться всем, кто присутствовал на перевыборах… — ответила я, вспоминая тот самый вечер, когда я стала Принцессой Академии, впервые поцеловалась с Эреном и… когда меня похитили… -Так это правда?! — спросила Хитч поднимая голову на меня. Но Глория прервала наш разговор, ворвавшись без стука. -Простите, Юные леди, ничего не успеваем. Переодевайтесь и спускайтесь в холл. — сказала Глория и повесив платье на ручку шкафа, убежала с нашей комнаты. -Собираемся! — сказала я хватая платье с моим именем. Я была ужасно взволнована, поэтому пыталась, чем быстрее собраться и выйти с апартаментов. Переодевшись в прекрасное длинное платье, я стала выходить из комнаты. Возле дверей уже стоял Эрен в прекрасном чёрном костюме, который подчёркивал его идеальную фигуру. На лацкане его пиджака отражалась брошь нашей академии. -Добрый вечер, Принцесса. Позволишь проводить тебя на сегодняшнем балу ? — спросил Принц. В ответ я кивнула и взяла Эрена под руку, мы направились в холл. Спускаясь по длинной лестнице я увидела всех наших учеников в нарядах, которые создала я. Не смотря на то что все наряды были одинаковы, каждый выглядел по разному, и в каждом была своя нотка уникальности. -Эй, Т/И, привет! — сказала Саша подбегая ко мне. -Здравствуйте, Госпожа Браус. — сказала я, немного поклоняясь. -Давай без лишних формальностей! Я хотела поблагодарить тебя, за твою прекрасную работу! Платья и костюмы просто прелестны, за все 2 года, которые я учусь тут, ещё никогда не было такой красоты! — радостно сказала Саша кружась. -Платье вам действительно очень идёт. — улыбнувшись ответила я. -И в правду наряды прекрасны. — сказал Господин Кирштайн подходя к нам с небольшой компанией, которая состояла с Госпожи Аккерман, Господина Спрингера и Господина Арлерта. -Спасибо! — всё так же расцветая в улыбке, ответила я. -Дорогие ученики, на сегодняшнем балу, я хочу, чтобы вы представили нашу академию с наилучшей стороны, а сейчас, прошу, подойдите к каретам и направляйтесь в Академию Вампиров. — сказал директор. Я и Эрен вошли в бальный зал, сразу же после наших учителей. Ученики каждой академии были одеты в наряды цветов своих академий. Красивые длинные белые платья, со шлейфом и длинными рукавами с рубиновыми узорами будто магические, манили посмотреть все ближе и ближе. Многослойные белые платья с золотыми элементами будто отправляли в сказку о Принцессах. Коричневые юбки с нежно розовой рубашкой сверху напоминали о моем родном городке. Белые костюмы парней с прекрасной бело-золотой брошью на лацкане будто были сшиты для ангелов. Черные костюмы отражали свет свечей, а нежно коричневый бант на шее выглядел максимально эстетично. Рубиновый костюм на парнях из школы вампиров №13 прекрасно подчеркивал фигуру каждого. (Примечание: рассмотреть наряды подробно вы можете уже в моем TikTok: "S..V.16") -Добрый вечер, если я не ошибаюсь вы Принцесса Академии вампиров ? Т/И Т/Ф ? — спросила девушка академии №17. -Здравствуйте, да, это я, а вы ? — спросила я. -Я Эмбер Вилсон, Принцесса академии №17. Для меня честь познакомиться с Принцессой Академии вампиров. — сказала брюнетка. -Оу, Госпожа Вилсон вы мне льстите, но мне не менее приятно познакомиться. — ответила я. -Мы бы приняли за честь, если бы вы познакомились со всеми Принцессами. — сказала Госпожа Вилсон, повернув голову на двух девушек, стоящих сзади Принцессы. -Конечно! Простите, Господин Йегер, мне надо откланяться. — сказала я поклоняясь перед Эреном. -К слову, Господин Йегер, Принцы тоже ждут вас. — добавила Вилсон, поворачивая голову в трем парням. -Хорошо, спасибо, что уведомили, Госпожа Вилсон. — ответил Эрен. Мы стали направляться к двум девушкам, стоящим напротив. Одна с ним очень маленького роста, ниже даже за Господина Аккермана, её тёмно-русые волосы были обрезаны по плечи, за золотыми очками виднелись светло голубые глаза. вторая девушка была немного выше, ее пепельные волосы доставали до талии, а её глаза были приятного оранжевого оттенка. -Здравствуйте, Госпожа Т/Ф, мое имя Роуз Картер, я Принцесса школы вампиров №13. — сказала блондинка. -А я Никки Нильсен, Принцесса школы №8. Приму за честь быть знакомой с вами. — сказала девушка с голубыми глазами. -И мне приятно познакомиться с вами. — ответила я. Их разговоры были довольно монотонными, но все же я не ушла, пока не объявили первый танец. Я стала подходить к Эрену, но остановилась на половине пути, увидев, как он разговаривает с какой-то девушкой с тринадцатой школы. Мне хотелось убежать, но как только я собралась уходить, меня остановил длинноволосый парень, его пепельные волосы были собраны сзади в пучок, а карие глаза смотрели мне на губы. -Почему такая прелестная Юная Леди без пары? — спросил парень. -Да просто… Мне не хочется танцевать. — ответила я с кипящей ревностью внутри. -То есть вы откажете мне в танце? — спросил вампир, протягивая мне руку. -"Вот пусть теперь Эрен ревнует! " — подумала я и ответила: -Не смогу устоять перед вашим предложением, поэтому можем станцевать. Я протянула руку, и мы выдвинулись в середину бального зала. Мы кружились так же как с Эреном, и хоть у вампира был высокий рост, как у Принца и его прическа сдалека напоминала прическу Эрена, это все равно было не то. Танец закончился и отходя вместе с вампиров к банкетному столу я сказала: -Молодой Господин, вы не назвали своего имени… -Ох… Простите, я был слишком очарован вашей красотой и совсем забылся… Я Джаспер. Джаспер Голдман. — не давая закончить мое предложение, ответил вампир. -Очень приятно познакомится Господин Голдман. — ответила я, неловко улыбаясь. До конца вечера мы так и ни разу не пересекались с Эреном, а по пути домой он вовсе поменял карету, ведь мы ехали в одной карете. -Вечер прошел довольно удачно, как думаешь? — спросила Хитч. Я молча кивнула и продолжила смотреть в окно. При возвращении в апартаменты я сказала девочках, что еще недолго прогуляюсь по саду и вернусь. Я гуляла около часа, и только из-за холода мне пришлось вернуться. Я поднималась по ступенькам на третьий этаж, пока кто-то не дернул меня за запястье и не повел за собой, обернувшись, я увидела, что это был Эрен, он завел меня в свою комнату и толкун на кровать. -Эрен, черт возьми, что с тобой? — спросила я. -Со мной? — спросил Эрен, закрывая дверь на ключ. -То есть, то что я был твоей парой на балу и ты переметнулась к Джасперу, стоило нам разлучится на 30 минут, это нормально? — не давая мне ответить, добавил Эрен подходя ко мне. -Эрен? Что ты собираешся делать? — напуганно спросила я скользя к другому краю кровати. -И не думай… — сказал Эрен. -Не убежишь. — добавил Эрен, стоя уже возле стороны, к которой я переметнулась. -Ничего особенного. — сказал Эрен поворачивая меня головой к себе. -За плохое поведение надо наказывать. — сказал Эрен расстегая мое платье, тем самым оголяя мою грудь. -Эрен… Прошу, давай все обговорим… — сказала я. Эрен резко наклонился к моему уху и шепотом сказал: -Я тебя предупреждал, что я могу быть импульсивен. Принц стал опускаться ниже к моей шее и, облизнув шею, он прокусил мою кожу, высасывая оттуда кровь. -Вот он, какой… Укус Принца… — шепотом сказала я.
40 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)