"Укус Принца"

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 18 747 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Эрен высасывал мою кровь вместе с силами, настолько, что я уже не могла сопротивляться. -Эрен… Прошу, выслушай. — шёпотом сказала я. Вампир нехотя отодвинулся от моей шеи и вытерев рот от остатков моей крови, парень присел рядом, чтобы выслушать. -Я…я не хотела танцевать с тем вампиром и тем более не хотела предавать тебя… — сказала я держась за место укуса. -Просто ты так мило беседовал с красивой вампиршей… на её фоне я наверное выглядела серым пятном… И для, того чтобы ты также приревновал, я согласилась на теней с Господином Голдманом, хотя на самом деле я направлялась к тебе, ведь именно ты, ты - Эрен Йегер, захватил мое сердце… и мы оба прекрасно знаем, что я бы ни на кого не промеряла тебя. — добавила я медленно засыпая. В глаза Эрена будто пришло осознание. Его глаза стали наполняться слезами, а губы дрожали. Эрен склонил голову мне на плечо и сказал: -Какой же я мерзкий… прости, если сможешь…. Дальше я уже ничего не видела и не слышала, ведь сразу после этих слов мне стал сниться сон: -Сэмми, пойдем, поможем тётушке приготовить твой любимый тыквенный пирог. — сказала я неся в дом тыкву. -Давай помогу! — сказал Сэм, вырывая тыкву с моих рук. -Осторожно! — сказала тетушка, открывая дверь в дом. Сэмми поставил тыкву на стол, и мы все принялись её разрезать, во время нарезки брат случайно порезался и начал плакать. -Сэмми, ты ведь уже взрослый мальчик, потерпи чуть-чуть и оно само пройдёт. — сказала я садясь на колени. Я взяла чистую тряпку со стола и намочив её в воде, села обратно на колени и обернула палец брата. -Ну что? — спросила я. -Уже не болит… — ответил Сэм, опуская взгляд в пол. -Прости, что расплакался… Это я должен защищать тебя, если ты плачешь, а не наоборот… — сказал брат обнимая меня за шею. -Но все равно спасибо… — добавил Сэмми, держа голову на моем плече. Через несколько минут Сэмми отодвинулся, и мы продолжили готовить. Просеивание муки и сахара был удивительно увлекательным при готовке с тётушкой и братом. Приготовив пирог, мы поставили его остывать около окошка. На запах прибежала маленькая чёрно-белая кошка с ярко зелёными глазами и села на окошко внюхиваясь. -Какая красивая! — сказал Сэмми, медленно подходя к кошке. Кошка и вправду была необыкновенно красивой. Под подбородком было чёрное пятно, на белой шерсти, напоминающее сердце. Взгляд был словно человеческий. Милый розовый носик красиво переливался на закатном солнышке из-за своей влаги. -Тётушка Сильвия, можно мы оставим кошку у нас? — спросил Сэм, оказываясь все ближе и ближе к кошке. Зная любовь тётушки к кошкам, её ответ был очевиден. Тётушка могла отказать, только если не уверенна, что сможет выкормить нас четверых. Но тут она, сложив руки перед собой ответила: -Конечно, я думаю, ей прекрасно подойдём имя - Гретта. Сэм резко подбежал к кошке, от чего та испугалась и спрыгнув с окна убежала. Сэм метнулся прямо за ней. -Погоди! — закричала я, выглядывая в дверь. Я скинула фартук и побежала за Сэмом, я не представляла куда мог убежать Сэмми, поэтому просто бежала вперёд, иногда интуитивно сворачивая, ну и, безусловно, крича: -СЭММИ! ВЕРНИСЬ! Я бежала прямо и, взглянув в очередной переулок, я увидела спящую Гретту на камне. Я подошла к ней и, взяв её на руки, побежала дальше. -СЭММИ, Я НАШЛА ГРЕТТУ! ВЕРНИСЬ! — кричала я, захлёбываясь слезами. На улице уже потемнело, было около 23:00, я решила отнести Гретту домой, одеться потеплей и продолжить поиски. Пока я шла кошка всячески пыталась почесаться об мои руки. Она мурчала и когда она смотрела на меня, я чувствовала неописуемое тепло. Войдя в дом, я увидела плачущую тетушку, сидящую за столом. Она молча указала мне, направится мне в комнату. Поставив кошку на пол, я направилась в комнату. Посреди нашей комнаты стоял белый маленький гроб. В котором лежал мой брат, одетый в белый костюм. Его руки были скрещены на груди, глаза закрытыми, а губы сухими. Я стала заливаться слезами и выбежала из дома. Упав на колени перед звёздным небом, я просто плакала. Слёзы капали на пол, ноги начинали болеть, от твёрдого пола, руки немели от холода. Через несколько минут я вновь вошла в дом, но уже не обнаружила там тётушки, войдя в комнату, я увидела, как она кладёт цветы в ноги Сэмми. Подойдя ближе к гробу, я увидела, как на груди мальчика лежит Гретта. Она скрутилась в клубочек и спала прямо на сердце Сэма. Я поцеловала его в лоб и отошла к своей кровати. -Зачем ты нас оставил, Сэмми? — шептала я себе под нас, закрывая глаза руками. -Т/И! Т/И! — кричал где то приглушённый знакомый мужской голос. -Т/И! -Т/И! -Т/И! Доносилось эхо, я подняла голову и увидела мужской силуэт в окне. Я открыла глаза и увидела сидящего рядом Эрена, он был сильно взволнован. -Ты кричала во сне, что случилось? — спросил сонный Эрен. Пропуская вопрос, мимо ушей я сказала: -Мы сейчас же поедем к тётушке. Глаза болели, на лице все ещё ощущалась влага от слез, руки вспотели, а сердце все не могло успокоиться. Уже через 15 минут мы выехали с апартаментов. Директор Эрвин не стал задавать лишних вопросов и не заставил заполнять форму, он спокойно сказал: -Езжайте, но будьте осторожны. Уже начинало медленно светать. Мы ехали очень быстро, поэтому нам удалось добраться до момента пока солнце полностью не встало. Подойдя к дому, я стала стучать в дверь. Дверь открыла шокированная тётушка Сильвия. -Т/И, Золотко, почему ты не сказала, что приедешь? — спросила тетушка. -Я ненадолго. — сказала я входя в дверь. -Здравствуйте, я Эрен Йегер. — представился Эрен. -Так это вы, тот молодой человек, который пересылает нам деньги несколько раз в месяц… — скакала Тетушка, взяв Эрена за руки. -Спасибо, вам Господин Йегер, если бы не вы, мы бы не смогли сегодня вызвать врача, да и лечиться весь этот месяц. — добавила Тётушка немного поклоняясь. -Все хорошо, мне не сложно… — засуетившись, сказал вампир. -Врача? Что случилось?! — спросила я. -У Сэмюэля остановилось сердце на некоторое время. Но из-за того что миссис Эванс вовремя сообщила мне о том что Сэм не в сознании, сейчас он медленно приходит в норму. — сказал врач выходящий с комнаты. (Примечание: Эванс - фамилия тётушки Сильвии и Сэмми) Без лишних вопросов я забежала в комнату и увидела спящего Сэмми, на его груди лежала черно белая кошка. Окрас был схож на окрас Гретты с моего сна. Когда я стала подходить она, промурлыкав потянулась, тем самым открывая глаза, оттенок зелёного был идентичным с глазами Гретты. Из-за того что она протянула лапки вперёд я смогла разглядеть, что у неё под подбородком такое же пятно, напоминающее сердце, что и у кошки с моего сна, только противоположного цвета - белого.
40 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)