Сквозь боль и любовь

NC-21
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 17 909 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 43 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Pov Люцифер. Выйдя из тронного зала, сжимая ладони в кулак, я быстрыми шагами направляюсь в комнату. Мне надо немного остыть, или я все здесь разнесу и глазом не моргну. Открыв дверь чуть ли не с ноги, вламываюсь в комнату и иду в спальню. Зайдя внутрь, тут как всегда темно и мрачно,что даже немного приелось. Шёлковые простыни на кровати, дубовый стол и комод, кресло и барная стойка. Подойдя к комоду и открыв его, нашёл Викин кулон, который так и не подарил ей. Намотав цепочку на руку направился к бару, обдумывав событие сегодняшнего дня. Или это чья та шутка, или это проделки Шепфа. Налил себе стакан виски, повернув голову к двери гардероба, я не спеша, даже немного с испугом подошёл к ней. Открыв дверь и зайдя внутрь, начал бегать глазами по вещам. Её одежда. Она впитала запах духов и её энергии. Энергия её как лаванда, переходящая с духами от Dior, которые так она любила. Помню Мими рассказала, как она украла с земли набор этого брэнда и подарила ей, когла она убила змея искусителя. Тогда, я был горд за неё, хоть её мать тоже убила змея, Вики делала это искусстно,со вкусом, но оставалась собой. Взяв её платок, я вышел из гардероба и из комнаты вовсе. Немного остыв, вернулся в тронный зал. Найдя глазами Геральда и Мими и подойдя к ним, я сказал : - Кто видел её на земле? ОТВЕЧАЙТЕ! - крикнул так, что лава вышла за пределы и направляясь ко мне под ноги. Демоны понимали, что это очень плохой знак, и начали медленно отходить от меня. - Непризнанный. Он недавно у нас, хороший парень, по пути демона идёт. Историю небес почти чуть ли не всю наизусть знает. А о Вики ему демоны рассказали, один портрет написал, чтобы тот увидел, как она выглядит. Сам лично видел, как у него глаза горели от восторга. Это как на земле говорят : он её фанат, он ей восхищается. - говорит Геральд, смотря мне в глаза. Ммм... Непризнанный. Ну хорошо. - Отведи меня к нему, хочу из первых уст все знать, а увидеть своими глазами, это много стоит. - Да, пойдём. - говорит Мими, теребя свои руки, то-ли от нервов, то-ли от страха. К разщелине мы шли молча, только когда подойдя, я нарушил молчание: - А если это не она, если это просто похожий человек. Вы же сами понимаете, что этого не может быть. - Люци, мы разберёмся с этим. Главное, чтобы нам сейчас понять, она это или нет. - тихим голосом произнесла Мими, и первая прыгнула. ******* Моё появление в школе шокировало всех. Конечно, не каждый день сам Сатана появляется в школе. Демоны приклонялись в знак уважения, ангел попросту не смотрели в мою сторону , а некоторые Непризнанные даже голову поднять не смогли. М-да уж, раньше непризнанные были не из робкого десятка, а моя Вики никогда бы глаза не прятала,всегда в упор смотрела. Держа все ещё её платок, я как долбанный наркоман вдохнул её запах и посмотрев на Геральда сказал: - Приведи его в свой кабинет. Немного побеседуем. - раскрыв крылья я направился в административный корпус. Зайдя внутрь, я ухмылкой вспомнил, как закрыл тут Вики, чтобы она не смогла от меня сбежать. После нашего первого секса, она хотела поговорить со мной, но я всячески пресекал это, будто мне не интересно, сказав, мне плевать на правила, а она, чтобы держалась от меня подальше, ведь это был просто секс. Но она мне такое выдала , цитирую " Не беспокойся. Есть много других хорошеньких демонов, чей взгляд я буду искать на себе и, вероятнее найду. Найду тех, кто будет рад моему обществу. Найду того, кто заставит меня кричать и просить, да так, что Шепфа наверху услышит, и молился , чтобы меня заткнули!" Вот тут я не выдержал конечно. Тогда я заманил её сюда заставил ещё раз в глаза мне это сказать. Но она не растерялась, и вывалила мне это в лицо. А потом пошло поехало, станция конечная ,и я взревел напрочь , трахнул на столе Геральда так, что потом ходить не могла неделю. А потом, а потом я как извращенец какой-то то выискивал её глазами. В столовой, на тренеровке, в саду. Да везде. Она в питала себя. Я в питался в неё. Из раздумий меня вывела открытая дверь и передо мной появился непризнанный. Не дурно конечно, хороший будет демон, если пройдёт все испытания. - Повелитель, это честь встретиться с Вами! - он поклонился и резко выпрямился и стал смотреть прямо в глаза. - Здравствуй, Джордан. Я хотел с тобой поговорить, но ты сам уже понял о чём. - Люцифер, я не думаю, что... - Геральд, ты в своём уме? Я не буду ему ничего делать, мне просто нужна информация. - сказал я, закатив глаза. - Вышли оба, я не долго его задержу. - Как скажешь, Люцифер. Мне доложить Ребекке, или сам ей расскажешь? - Нет! Я сам. Пока я лично не удостоверюсь, никому не слово! Понятно? - Хорошо, мы подождём в саду. - с этими словам, Геральд взял под руку Мими и они вышли. Подойдя ближе к Джордану, я всматривался в лицо, подготавливая себя морально. Думаете я боюсь? Конечно. Это на земле прошло 2 года, тут прошло в два или три раза больше времени. Вдохнув, закрыл глаза и проговорив : - Джордан, я хочу посмотреть твои воспоминания, больно делать я тебе не собираюсь, а только посмотреть. - Конечно, повелитель. Я не даю заднюю, а наоборот, хочу чтобы Вы в этом разобрались. Если это и правда она, то, о Шепфа, это чудо, что она осталась жива! Его реакция меня забавляет, он и правда, как сказал Геральд, фанат Вики. Взяв его лицо руками, начал пролистываю воспоминания. Мммм.... Не дурно, на легке проходит испытания и задания, но всегда справедлив. Сильный, умный, в меру агрессор, чего не скажешь о бо мне. Так что тут у нас.... Задание... Парк... Люди... Да где же ты.... Мой взор упал на девушку, которая сидела на лавочке и пила кофе. Повернувшись, я просто не поверил глазам. Вики. Моя Вики. Такая же красивая как и всегда. Она что-то нервно ищет в сумке. Фокусирую взгляд. На баночке написано успокоительное. Нервно открыв баночку, достала таблетки, запив кофе направилась к концу парка. А дальше я даже не ожидал что случится, опять машина. Опять её сбивают. Моя девочка. Люди вызывают скорую, а эта мразь просто уехала,а машина то без номеров. Последнее, что я мог услышать, это название больницы. Резко отойдя от парня, который стоял тоже в шоковом состоянии, взял со стола графин с водой, налил два стакана и передал ему. - Это конечно не виски и не Глифт, но после просмотра воспоминаний, нужно всегда пить воду. Запомни на будущее. Сильно влияет на организм,а у тебя аж два раза за сегодня их смотрели. - выпив залпом стакан, повторил ещё раз и повернулся к парню, - Я благодарен тебе за это, но никому ни слово о этом, ясно? - Да , конечно, я буду молчать. Если будет нужна помощь, я готов! - Хорошо, пойдём. Я найду Геральда и директора Мими, а ты иди на учёбу. - с этими словами, мы вышли с кабинета. Попрощавшись с Джорданом, я направился в сад. Подойдя ко входу, Мими увидев меня начала тараторить... - Стоп, стоп, стооооп.... Все хорошо. Парня я не тронул, пошёл на учёбу, все с ним в порядке. Мими выдохнув и не поднимая взгляд спросила, - Это и правда она? Скажи, что это она?! - Да. И я спускаюсь на землю. Пока никому, ничего не говорить. Как вернусь, будем думать, что делать дальше. Развернувшись, вызвав водоворот, я оказался в том же парке. Надо найти эту больницу, чем быстрее, тем и лучше. Вдохнув запах Вики, ещё крепче держа платок, сконцентрировался на её энергии, и начал поиски. Спустя полтора часа, нашёл больницу. Зайдя внутрь, осмотрелся, хорошо, что хоть больница хорошая. - Сэр, здравствуйте. Могу ли я Вам помочь? Повернувшись, увидел девушку в белом халате, на бэйдже написано имя Эвелин. Тааак.. Ты мне и поможешь. - Здравствуйте. К вам недавно поступила девушка, которую сбила машина, можете меня провести к ней? - пытаюсь сильно не давить своим гипнозом на смертную, а та в свою очередь побежала смотреть поступивших. Суетливо стуча по мышке и клавиатуре, искала мою девочку. - Так, не то, не то, а нашла! Аннабель Виктория Джонсон Уокер. Да, поступала. Была в реанимации после операции, сейчас в платной палате. Пока не пришла в себя. Бедняжка,чуть ли не вся переломанна. Так, брат её приезжал, все тут оплатил, сказал, как очнется ему сообщить. Брат? У неё есть брат? Или я чего-то не знаю? Становится все интересно. - Проведите меня к ней. Это срочно. - Да, конечно. Оденьте халат и прошу вас за мной. Одев халат,я направился за девушкой, ох как я ненавижу эти больницы. Всегда свои раны обрабатывал дома, не люблю это все. Подойдя к двери, девушка проговорила: - Десять минут, не больше. У меня будет выговор. - с этими словами, она ушла прочь. Резко открыв дверь, увидев меленькое, хрупкое тело на больничной койке, я моментально оказался рядом с ней. Бледная, круги под глазами, посиневшие губы. Чертенок мой, как я скучал. Я не оставлю тебя больше, обещаю. Сделаю все, что в моих силах. Поцеловав её в губы, взял за руку, передал ей свою энергию, чтобы быстрее пришла в себя, накрыв одеялом, прошептал, - люблю тебя, моя непризнанная. С этими словами, вызвал водоворот возвращаясь назад. Я верну тебя домой, чего бы мне это не стоило.
Примечания:
34 Нравится 43 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)