Часть 6 (неужели это конец этой хуиты???)
23 августа 2021 г., 20:15
Примечания:
Да наверное это последняя часть...
20:38
Кнайф сидел на кровати никого не трогал, а вот трогали уже ЕГО.
Ему уже как пять минут стучали в дверь, но наш отброс не открывал ибо ему было лень.
- ГОСПОДИ ДА ОТКРОЙ ТЫ УЖЕ! - *донёсся раздражённый и кричащий голос Куро*
- ого какие люди - *тихо сказал Серо-волосый и кое-как встал что бы открыть дверь*
- Ну наконец то... - *перед дверью стоял Куросан вид у него был так себе, растрёпанные волосы, под глазами мешки и конечно помятая одежда*
- чего тебе? - *холодно сказал ножик*
- чего чего! поговорить надо... - *Куро от такого холодного взгляда Кнайфа аж передёрнуло и он отвернулся*
- валяй - *отброс был явно не в духе говорить хоть с кем то*
- ну короче.....- *Куро замялся*
Вдруг из соседней двери вышел... Бутылыч он явно не рад тому что кто то орёт в такое хоть и не совсем позднее время.
- может хватит орать?. - сказала очень сонно бутылка
Два нарушителя сна бело-волосого парня с длинной футболкой со звёздами молчали.
- я не ору это он тут любитель покричать - *начал всё отрицать кнайф*
- агрх... Опять вы. - *бутылка закрыла глаза и направилась к себе громко захлопнув дверь*
- ладно извини но я спать - *быстро сказал Серо-волосый и закрыл дверь прям перед носом хлебобулочного изделия*
- пого!...да блять....
11:00
Кнайф уже поел и направился в лес где он обычно проводил время всё это лето пока Кратгого не было
Примечания:
АХА наебал))))0)0) будет ещё одна часть уж та точно последняя