ШиЗа и АСК

R
Завершён
2
автор
Размер:
14 страниц, 3 108 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Да

Настройки
Салам папалам! Это 6 часть АСКа! Я хочу сказать спасибо тем кто оставляет отзывы! Давайте приступим к заданиям! 1.Уолли,ты не против,что я шипперю со шваброй? Уолли: Швабру конечно жалко, а так почему я должен быть против? 2.Норман и Линда,спародируйте любой момент из Королевы бензоколонки(другие могут присоединиться) Генри: ТАК, ТАК, ТАК. Почему НОРМАН?! Автор: Ну, так решил читатель. Линда: Милый не беспокойся. Всё хорошо. Автор: Тем более там было написано "другие могут присоединиться", а это значит что ты можешь к ним присоединится. Генри: Ну ладно, НО, помни Норман, если с Линдой что-то случится, отвечать будешь ТЫ. Норман: Да хорошо, хорошо, я понял тебя Генри. Норман и Линда прошли в середину комнаты. От наших мультяшек уже слышались смешки. Встав, Генри подошёл к своей жене и Норману. Линда: А какой момент-то сыграть? Если чтА я НЕ смотрела "Королева бензоколонки" и НЕ знаю о чём фильм. Если я кого-то обидела, то простите. Ну допустим они что-то сделали. Давайте просто продолжим? 3.Генри,кто самый НОРМАНльный? Генри: Да чтож такое та а?! Сначала этот прожектор(это просто кличка, на самом деле он человек) что-то должен сделать с моей женой, потом я должен отвечать на вопрос мол " Кто самый НОРМАНЛЬНЫЙ"?! Ято такое?! Автор: Генри бомбануло(❍ᴥ❍ʋ) Мультяшки: Сами в шоке. А пАтАм Линда успАкАевАла Генри. Через минут 10 аниматор всё-таки успокоился. Генри: Ну если НОРМАНльный, то навено Норман, собака сутулая. Раздражённо произнёсь Генри. Норман: Обидно🗿 Автор: ХАахахах Ладно пАхнАли дальше. 4.Сэмми,где Джек Фэйн?Ты куда его дел? Семми: Эаэаэаэа... Я не знаю? Автор: Всё с тобой ясно... 5.Джоуи,подойди к Томасу и скажи:"Что?",а потом развернись и уйди Джоуи: Ну ок. Джоуи подошёл к Томасу, который в свою очередь пил кофеёк. Джоуи: Что? Томас в недоумении развернулся, увидев Джоуи который смотрит на него. Томас: Э... Тебе что-то надо? Джоуи просто развернулся и ушёл. Томас: А ПАНИМАЮ 6.Томас,заплати Ведьмаку чеканной монетой Томас: А как? Автор: Ну, берёшь и платишь н̶а̶л̶о̶г̶и̶ Томас: Ну ок. Томас подошёл к Ведьмаку. Томас: У кого мелочь есть? Ведьмак: Ну у меня. Томас: О! Дай пожалуйста. Ведьмак: Ну на. Ведьмак передал Томасу чеканную монету. Томас: Держи. Томас заплатил Ведьмаку чеканной монетой. 7.Кто и вас(кроме автора)знает шутку про 300? Бенди: ОООоОООО Борис: Бенди меня этой шуткой уже заебал. Алиса: Бляяяяяяять зачем сказалииииии Генри: Сука Джоуи: Сука Норман: Бляяяяяяяяяяять Семми: Сука, Уолли не смей. Уолли: Гыг Автор: ...Я промолчу... 8.*врывается в аск(снова) в костюме тракториста*-Трактористом буду я,отсосёшь ты у меня! Автор: 3...2...1... Уолли: Семми, скажи 300. Семми: Пошёл в жопу Уолли: Ну пожалуйста Семми: Нахуй-ка иди Всо Семми сдох. Уолли его довёл. Ну это по словам Семми. Ну ладно, думаю что на этом ВпРинЦиПи можно закончить... Но я хочу сказать ПРАСТИТИ ПОЖАЛУЙСТАА что так долго не было части, у нас дома была генеральная уборка, и у меня не хватало времени чтобы написать!! Я надеюсь чтА вы мИня прАстИтИ(;´༎ຶٹ༎ຶ`)
Примечания:
2 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)