Да
5 июля 2021 г., 22:36
Салам папалам! Это 6 часть АСКа! Я хочу сказать спасибо тем кто оставляет отзывы! Давайте приступим к заданиям!
1.Уолли,ты не против,что я шипперю со шваброй?
Уолли: Швабру конечно жалко, а так почему я должен быть против?
2.Норман и Линда,спародируйте любой момент из Королевы бензоколонки(другие могут присоединиться)
Генри: ТАК, ТАК, ТАК. Почему НОРМАН?!
Автор: Ну, так решил читатель.
Линда: Милый не беспокойся. Всё хорошо.
Автор: Тем более там было написано "другие могут присоединиться", а это значит что ты можешь к ним присоединится.
Генри: Ну ладно, НО, помни Норман, если с Линдой что-то случится, отвечать будешь ТЫ.
Норман: Да хорошо, хорошо, я понял тебя Генри.
Норман и Линда прошли в середину комнаты. От наших мультяшек уже слышались смешки. Встав, Генри подошёл к своей жене и Норману.
Линда: А какой момент-то сыграть?
Если чтА я НЕ смотрела "Королева бензоколонки" и НЕ знаю о чём фильм. Если я кого-то обидела, то простите. Ну допустим они что-то сделали. Давайте просто продолжим?
3.Генри,кто самый НОРМАНльный?
Генри: Да чтож такое та а?! Сначала этот прожектор(это просто кличка, на самом деле он человек) что-то должен сделать с моей женой, потом я должен отвечать на вопрос мол " Кто самый НОРМАНЛЬНЫЙ"?! Ято такое?!
Автор: Генри бомбануло(❍ᴥ❍ʋ)
Мультяшки: Сами в шоке.
А пАтАм Линда успАкАевАла Генри. Через минут 10 аниматор всё-таки успокоился.
Генри: Ну если НОРМАНльный, то навено Норман, собака сутулая.
Раздражённо произнёсь Генри.
Норман: Обидно🗿
Автор: ХАахахах
Ладно пАхнАли дальше.
4.Сэмми,где Джек Фэйн?Ты куда его дел?
Семми: Эаэаэаэа... Я не знаю?
Автор: Всё с тобой ясно...
5.Джоуи,подойди к Томасу и скажи:"Что?",а потом развернись и уйди
Джоуи: Ну ок.
Джоуи подошёл к Томасу, который в свою очередь пил кофеёк.
Джоуи: Что?
Томас в недоумении развернулся, увидев Джоуи который смотрит на него.
Томас: Э... Тебе что-то надо?
Джоуи просто развернулся и ушёл.
Томас: А ПАНИМАЮ
6.Томас,заплати Ведьмаку чеканной монетой
Томас: А как?
Автор: Ну, берёшь и платишь
н̶а̶л̶о̶г̶и̶
Томас: Ну ок.
Томас подошёл к Ведьмаку.
Томас: У кого мелочь есть?
Ведьмак: Ну у меня.
Томас: О! Дай пожалуйста.
Ведьмак: Ну на.
Ведьмак передал Томасу чеканную монету.
Томас: Держи.
Томас заплатил Ведьмаку чеканной монетой.
7.Кто и вас(кроме автора)знает шутку про 300?
Бенди: ОООоОООО
Борис: Бенди меня этой шуткой уже заебал.
Алиса: Бляяяяяяять зачем сказалииииии
Генри: Сука
Джоуи: Сука
Норман: Бляяяяяяяяяяять
Семми: Сука, Уолли не смей.
Уолли: Гыг
Автор: ...Я промолчу...
8.*врывается в аск(снова) в костюме тракториста*-Трактористом буду я,отсосёшь ты у меня!
Автор: 3...2...1...
Уолли: Семми, скажи 300.
Семми: Пошёл в жопу
Уолли: Ну пожалуйста
Семми: Нахуй-ка иди
Всо Семми сдох. Уолли его довёл. Ну это по словам Семми. Ну ладно, думаю что на этом ВпРинЦиПи можно закончить... Но я хочу сказать ПРАСТИТИ ПОЖАЛУЙСТАА что так долго не было части, у нас дома была генеральная уборка, и у меня не хватало времени чтобы написать!! Я надеюсь чтА вы мИня прАстИтИ(;´༎ຶٹ༎ຶ`)
Примечания:
ПРАСТИТИИиИИИи