ШиЗа и АСК

R
Завершён
2
автор
Размер:
14 страниц, 3 108 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Да

Настройки
*Допустим тут самое прикольное приветствие в мире* 1.Генри,держи чай и печеньки.Ты ентого заслужил! Генри: Спасибо:3 2.Норман,какие у тебя отношения со всеми? Норман: Да нормальные Почесав затылок Норман добавил. Норман: Наверно. 3.Уолли,когда ты уже свалишь отсюда?Ты же обощал им. Уолли: Ачовсмысле Семми: Давно пора. 4.Бенди и Алиса,держите мешок.Короче,вам надо сдать Джоуи в дом престарелых. Бенди: Да я с радостью! Джоуи: Предатель! Я тебя создал! Алиса: Джоуи, кыс,кыс,кыс, тебя дом пристарелых ждёт! Бенди: Да что ты с ним так сюсюкаешься? Силой надо! Алиса: А точно. Бенди с Алисой кое-как затащили Джоуи в мешок. Конечно же мужчина сопротивлялся, но устоять перед двумя мультяшками он не смог. Другие же просто смеялись. 5.Томас,кто ты по масти?А по жизни? Томас: Человек. Автор: Ай бля Бенди: Сказал как отрезал. 7.Уолли,попроси Томаса сказать 300.(все осталтные молчат,иначе дед Норман снова будет рассказывать охерительные истории) Уолли: Окей. ТОМАААаАС Томас: Шо Уолли: Скажи 300 Томас: Сам у своего тракториста соси! Уолли: Беляяяяяяять Автор: Респект. Сказала Автор показывая большой палец вверх. 8.дубль второй,короче...*врывается в аск*-Трактористом буду я,отсосёшь ты уменя! Томас: Да пошли вы все нахуй! С этими словами Томас вышел на улицу. Всё. Пиздец. А задания не закончились! Следующие задания от Marfa Studios! 1. Джоуи и Генри, спойте дуэтом песню "Мы идиото, даунито" Генри: Пиздец. Джоуи: У меня ужасный голос. Автор: Ну спойте пожалуйстаааааааааааа!!!! Генри: Ех, окей паехали. Генри и Джоуи: Мы идиото , даунито Автор: Молодцы! 2. Посмотрите "Отель Хазбин" и скажите свое мнение. Посмотреть должны все! Без исключения! Автор: Отель Хазбин я уже смотрела, но не прочь посмотреть еще раз. После просмотра сия мультфильма. Автор: Охуенно. Бенди: Мне понравился Аластор! Он прикольный! Алиса: Энджел тоже не чего! Бенди: Ну и он тоже. Алиса: Как вы поняли, мне понравился Энджел. Борис: Чарли! Мне нравится Чарли! Генри: Нечего так мульт, но он для людей 18+ как я понял. Джоуи: 100:10 Линда: 50/50 Норман: Ну норм чо. Уолли: Шикарно. Респект Авторам. Томас: Мне не понравилось. 3. Сэмми, подойди к Уолли, когда он будет страдать херней и скажи: "Просиживая всю свою мебель, ты за безделье получишь пендаль" Семми: Вот сейчас самый подходящий момент. Уолли просто сидел на диване, копаясь в телефоне. Семми просто подощёл к нему. Уолли: Тебе что-то нужно? Семми: Просиживая всю свою мебель ты получишь пендаль. Уолли: Эх...Уважаемый дневник, мне не перелать ту боль и страдания что я пережил сегодня... Ну а на ентом всо:3 Пака-пака, и всем печенек:3
Примечания:
2 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)