Да
6 июля 2021 г., 22:59
*Допустим тут самое прикольное приветствие в мире*
1.Генри,держи чай и печеньки.Ты ентого заслужил!
Генри: Спасибо:3
2.Норман,какие у тебя отношения со всеми?
Норман: Да нормальные
Почесав затылок Норман добавил.
Норман: Наверно.
3.Уолли,когда ты уже свалишь отсюда?Ты же обощал им.
Уолли: Ачовсмысле
Семми: Давно пора.
4.Бенди и Алиса,держите мешок.Короче,вам надо сдать Джоуи в дом престарелых.
Бенди: Да я с радостью!
Джоуи: Предатель! Я тебя создал!
Алиса: Джоуи, кыс,кыс,кыс, тебя дом пристарелых ждёт!
Бенди: Да что ты с ним так сюсюкаешься? Силой надо!
Алиса: А точно.
Бенди с Алисой кое-как затащили Джоуи в мешок. Конечно же мужчина сопротивлялся, но устоять перед двумя мультяшками он не смог. Другие же просто смеялись.
5.Томас,кто ты по масти?А по жизни?
Томас: Человек.
Автор: Ай бля
Бенди: Сказал как отрезал.
7.Уолли,попроси Томаса сказать 300.(все осталтные молчат,иначе дед Норман снова будет рассказывать охерительные истории)
Уолли: Окей. ТОМАААаАС
Томас: Шо
Уолли: Скажи 300
Томас: Сам у своего тракториста соси!
Уолли: Беляяяяяяять
Автор: Респект.
Сказала Автор показывая большой палец вверх.
8.дубль второй,короче...*врывается в аск*-Трактористом буду я,отсосёшь ты уменя!
Томас: Да пошли вы все нахуй!
С этими словами Томас вышел на улицу. Всё. Пиздец.
А задания не закончились! Следующие задания от Marfa Studios!
1. Джоуи и Генри, спойте дуэтом песню "Мы идиото, даунито"
Генри: Пиздец.
Джоуи: У меня ужасный голос.
Автор: Ну спойте пожалуйстаааааааааааа!!!!
Генри: Ех, окей паехали.
Генри и Джоуи: Мы идиото , даунито
Автор: Молодцы!
2. Посмотрите "Отель Хазбин" и скажите свое мнение. Посмотреть должны все! Без исключения!
Автор: Отель Хазбин я уже смотрела, но не прочь посмотреть еще раз.
После просмотра сия мультфильма.
Автор: Охуенно.
Бенди: Мне понравился Аластор! Он прикольный!
Алиса: Энджел тоже не чего!
Бенди: Ну и он тоже.
Алиса: Как вы поняли, мне понравился Энджел.
Борис: Чарли! Мне нравится Чарли!
Генри: Нечего так мульт, но он для людей 18+ как я понял.
Джоуи: 100:10
Линда: 50/50
Норман: Ну норм чо.
Уолли: Шикарно. Респект Авторам.
Томас: Мне не понравилось.
3. Сэмми, подойди к Уолли, когда он будет страдать херней и скажи: "Просиживая всю свою мебель, ты за безделье получишь пендаль"
Семми: Вот сейчас самый подходящий момент.
Уолли просто сидел на диване, копаясь в телефоне. Семми просто подощёл к нему.
Уолли: Тебе что-то нужно?
Семми: Просиживая всю свою мебель ты получишь пендаль.
Уолли: Эх...Уважаемый дневник, мне не перелать ту боль и страдания что я пережил сегодня...
Ну а на ентом всо:3 Пака-пака, и всем печенек:3
Примечания:
Извинете что глава долго не выходила, просто у меня мотивации не было писать(❍ᴥ❍ʋ)