Часть 7
26 июля 2021 г., 17:36
Примечания:
Привет извините что вчера не было части у меня не было вдохновение
Когда я изчес поевился возле скрытого водоворота я увидел руины но что то тут было не так я активировал Бьякуган но ничего не увидел тогда я активировал тенсейганом и увидил красивую деревню с Красноволосыми людьми я понел что клан узумаки жив и решил возродить свой клан после этого я телепортировался к черному зецу а он сейчас был с тоби я сказал ну привет воля кагуи и зецу повернулся на меня а я выгледил вот так белоснежная кожа таким же цветом глаза и рога он посмотрел на меня и сказал ты ведь ооцуцуки я кивнул он спросил и что тебе надо я ответил нас осталась мало по этому я помогу тебе её воскресить и может бвть даже добавлю её в главную семью веть она не предала кеншики когда ишики предал его и захватил власть так что вазрадуйся воля кагуи он кивнул и спросил вот только что делать если тоби не захочет её воскрешать я посмотрел на обито и сказал понятно значит ты под элюзией я зделал рывок и дотронулся до его лба и сказал развейся и он упал на калено и злобно сказал мадара наруто: сказал и так я могу воскресить рин если ты нам поможешь он кивнул наруто: зецу кто будет сосоудом для кагуи, зецу: мадара он станет джинчурики 10 хвостого он думает что предаст обито и станет новым мудрецом я улыбнулся и сказал олично какие хвостатые у вас уже есть спросил я у нас есть все кроме 9 хвостого и 8 хвостого он заменил себя щюпольцем я улыбнулся и сказал нам не кто не нужен все с вопросительным взглядом посмотрели на меня я сказал потому что нам хватет и щюпольца восьмёрки и еще во мне сидит одна рыжая шиза зецу улыбнулся и сказал получается скоро десяти хвостый воскреснит я кивнул и сказал хотя нам он не нужен 10 хвостый почему спросил тоби с зецу я ответил для кагуи нужен сосуд в который будет огромная чакра зецу кивнул и я сказал тогда приготовьте мадару я валью в него чакру у меня можно сказать бесконечно он кивнул
Привет это конец части если вы думаите что это почти конец то это не так это 1 том а их будет либо 2 либо 3
Примечания:
Ставьте джуны и лайки так будет больше читателей и больше причин делать продолжения