Всё началось когда я родился..
4 июля 2021 г., 14:35
Примечания:
Нуууу не знаю
Всем привет и меня зовут Майкл Уилсон мне 23 и эта история началась с того что я родился мама с папой оставили меня в дет доме и поехали..
Воспитатель:дети, тихо, мы сейчас пойдём гулять
Все:хорошо)
Все вышли на улицу, все играли и только Майкл остался в здании, он был наказан потому что разбил вазу он сидел и рисовал, он рисовал двух мальчиков и они целовались
Тем временем все зашли обратно он встал и ушёл в угол
?:Нина Павловна, а Майкл опять мальчишек нарисовал!
Нина П:Майкл! Ты опять?!
Примечания:
Ахуеть можно
Но мне нравится)