Ты- очередная моя иллюзия

R
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 320 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Ну здравствуй, счастье!

Настройки
Спустя несколько дней Арсению позвонили из отделения. - Здравствуйте, Арсений Сергеевич - Здравствуйте - У меня для вас хорошие новости. Мы нашли нескольких людей подходящих под ваше описание, ждём вас - Хорошо, спасибо. Скоро буду Арсений вышел из дома, сел в машину и отправился по адресу. Приехав он зашёл в кабинет и увидел такую картину: за столом сидел следователь, а перед ним стояли пятеро молодых людей. - Ну что, есть здесь тот кого вы ищете? - Подождите, вы разве не видите ,они же все одинаковые - Молодой человек, вы вообще в своём уме, одинаковых людей не бывает - Ну это видимо исключение- сквозь зубы сказал Арсений - Так давайте мы вызовим врачей, они вас прокапают и вы вернётесь? - Подождите- раздалось со стороны парней стоящих в ряд - Да, я вас слушаю, Шастун Антон Андреевич - Я узнаю этого молодого человека и хотел бы с ним побеседовать, можно? - Прошу- с этими словами мужчина вышел из комнаты. -Ну здравствуй, Антон - Здравствуй, прости, как я могу к тебе обращаться? - Арс, просто Арс - Ну хорошо, Арс. Знаешь, я узнал тебя сразу как только ты зашёл -Да? - Да. Ты знаешь такие голубые глаза, похожие на океаны сложно забыть - Спасибо за комплект - За правдивые комплементы спасибо не говорят- с улыбкой сказал Антон - Ну ты прям засмущал меня- так же с улыбкой сказал Арсений -Ой, да я мастер в том чтобы смущать людей, особенно старше меня - Так, стоп, а как ты понял что я старше? Я что на столько плохо выгляжу? - Да нет, я просто предположил - Надо же, и так точно - Ну вот такая вот я колдунья- с усмешкой сказал Антон - Пошли, колдунья- сказал Арсений - Куда? -Ну не ужели ты собираешься всё время здесь просидеть? - Хм, а почему бы и нет?- заливаясь смехом спросил Антон - Так, всё, хватит ёрничать, пошли - Ну пошли, пошли, дед- улыбнулся Антон - Так, тебе на заметку, я ненавижу когда меня называют дедом - Хорошо, дед - Вот скажи мне, ты издеваешься? - Нет, вовсе нет - Что- то я в этом сомневаюсь - Ладно, пошли, а то что-то мы задержались Они вышли из отделения и пошли покарять улицы Питера
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник