Часть 5. Предлагаю познакомиться поближе, а потом посмотрим
17 июля 2021 г., 21:10
Примечания:
Извините я не могу контролировать размеры глав😅✨
Они вышли на улицу. И отправились в пути по улицам Питера. Первой они решили посетить улицу под названием "миллионная" . Она находилась недалеко от центра.
- Ух ты, а тут красиво! - высказался Антон
- Ещё бы, я в Питере живу уже 8 лет. И не капли не пожалел о переезде- с улыбкой сказал Арсений.
- Так ты не местный получается?
- Нет, я сам из Омска родом
- Омск? Крутой город. А почему переехал?
- Мечта с детства была, вот и решил исполнить
- Исполнять мечты, а главное свои это очень круто- с улыбкой сказал Антон
- А ты? Ты местный?- спросил Арсений
- Неа, я из Воронежа. Переехал из-за учёбы, но сейчас учиться закончил и решил остаться здесь насовсем
- А на кого учился?
- специальность бизнес- информатика
- Ух ты, да ты крутой
- Да наверное, вот только меня отчислили
- А что случилось? - спросил Арсений
- Да с учителями не заладилось
- Понятно
- Ну так что, куда пойдём?- спросил Антон
- Ну смотри, мы сейчас не долеко от центра. Предлагаю прогуляться до набережной, а потом зайти в кафе. Согласен?
- Совершенно согласен- с улыбкой сказал Антон
И они отправились на прогулку