Часть 8. Ты точно не иллюзия, ты послан мне судьбой
18 июля 2021 г., 19:40
* Прошёл год*
Зима окутывала улицы Питера. Кругом лежали белоснежные хлопья снега.
Арсений проснулся рано, но сразу же после своего пробуждения решил позвонить Антону.
Даже спустя год они всё ещё оставались друзьями. И оба старались не переходить эту грань, оба боялись. Боялись того что их оттолкнут.
Арсений почувствовал то что Антон для него становится более ближе, чем просто друг только спустя месяц. И будет неправильным сказать что он принял эту ситуацию спокойно, он был в огромном шоке.
Гудки в трубке стихли и на другом конце послышался уже такой родной для Арсения голос.
- Привет, Антош
- Привет, Арс
- Как дела?
- Не плохо, а у тебя?
- Живу не жалуюсь
- Это прекрасно
- Слушай Антон, а как тебе идея сходить куда нибудь
- Я считаю это предложение просто великолепным
- Тогда договорились, в 7 на набережной
- До встречи, Арс
- До встречи, Антош
На часах 18:30. Антон вышел из квартиры и направился в сторону набережной. Сегодня в планах у парня признаться Арсению в своих чувствах, впрочем это в планах и у самого Арсения. Только Антон об этом не знает, но скоро все карты раскроются для них обоих.
- Привет, Арс
- Привет, Антош
- Пойдём присядем, мне есть что тебе сказать
- Да и мне вообщем- то тоже
Они сели на лавочку.
- Ну что, кто начнёт?- спросил Арсений
- Давай ты. Ой, подожди у тебя тут на носу что-то, ща я уберу
- Угу
Антон наклонился над лицом Арса, протянул руку к носу. Ну вы что, такой шанс упустить невозможно. Парень склоняет голову чуть ниже, наклоняясь к губам Арсения.
Арсений не успел очнуться, как губы Антона уже полностью накрывали его губы.
-Я тебя люблю, это всё что я хотел сказать - сквозь поцелуй прошептал Антон
- Это взаимно, Тош- ответил Арсений
- И что же нам теперь делать?
- Ты готов стать моей постоянной иллюзией?
- Всмысле?
- Давай встречаться, Антош?
- Я согласен