Часть 9. Помоги мне, Антош
29 июля 2021 г., 17:40
Примечания:
Глава получилась немного скучной...
Снова и снова я утопаю в новых иллюзиях, но ты остаёшься самой главной из них.
Арсению казалось что всё закончилось, что он обрёл новую жизнь, что он сейчас со своим возлюбленным и иллюзии исчезли навсегда. Он только начал дышать полной грудью, но как оказалось счастья длилось недолго.
Это был сентябрь. В воздухе вихрем кружились красные, жёлтые и остаток зелёных листьев, частые ливни стеной стояли на улицах Питера, но тёплые руки Тоши согревали Арсения даже в такую погоду.
- Тош, я тебя люблю
- И я тебя, Сеня- с улыбкой сказал Тоша
- Ну сколько раз тебе повторять? Я ненавижу когда меня называют Сеней
- Ну ты же понимаешь что я не перестану?
- Прекрасно понимаю
***
Арсений и Антон шли в доль парка взявшись за руки.
Мысли Арсения
Ну нет, этого не может быть! Я думал что это закончилось, мне ведь почти месяц нечего не мерещилось.
Дело в том что где- то в дали парень увидел радугу. Радугу? Серьёзно? В ясный солнечный день? Да неее, это бред. Арсений протёр глаза.
- Арс, что случилось?
- Антон, опять...
- Что опять?
- Я опять вижу эту чёртову фигню!
- Опять иллюзии?
- Не опять, а снова, Тош- с грустью произнёс Арс
- Так, мне кажется я кое- что придумал
- И что же
- Вечером узнаешь- с огромной улыбкой ответил Тоша