"Привет Туббо!Не волнуйся насчет того где я и Майкл.
у Фила и Техно появилась отличная идея сделать небольшой садик с цветами и
разными животными для майкла, Так что они позвали нас чтобы построить
всю эту конструкцию,но так как тебя не было нам пришлось уйти без тебя
прости( мы вернемся где-нибудь к девяти думаю,но если это все затянетсято мы переночуем там,вообщем не переживай мы в любом случае в порядке)
-с любовью твой Ранбу"
Грустно вздохнув Тоби прошел обратно в гостинную и сел на диван,попутно взяв со стола тот самое письмо. Покрутив и повертев его Туббо задумался,от кого же оно? -Может это как раз то письмо от Фила и Техно где они зовут нас строить тот садик?Не очень похоже на них,живут они не так далеко,да и если бы это было оно то было-бы открыто... Не стерпев любопытства Туббо раскрыл конверт. В нем оказался красивый,отдающий желтизной кусок пергамента,на нем был текст написанный от руки. Тоби сразу понял кому он принадлежал..."Здравствуй Туббо,я бы хотел поговорить с тобой насчет твоей огромной каменной стены,что ты выстроил рядом с моим казино.
Я встречу тебя на входе в Лас-Невадас,надеюсь что ты понимаешь что это будет достаточно важный и серьёзный разговор.
Подходи к пяти вечера,буду ждать тебя Тобиасс;)"
Рука козлика нервно поддергивалась от того насколько сильно он её сжимал в кулаках,его клычки стучали друг от друга,а глаза бегали во все стороны от ярости -Сука,да что ему не нравится в моей стене?!Знаешь что Квакити,я приду во всем оружие к тебе,если ты только попробуешь мне угрожать,я ведь знаю тебя. Чертов мексиканец... Тоби пылал в ярости, его бесила эта надменная и в то же время смешливая интонация. Именно такая была у шлатта всё время когда он говорил с Тоби. И он же называл его Тобиассом. Посмотрев на часы и просчитав что у него два часа на всё-привсё,Туббо побежал в комнату с хламом,там и находились его любимые бомбы. Он настроил их и положил вместе с пультом управления в рюкзак. Также он положил охотничий нож в карман,на всякий случай... Надев всё ту же жилетку,Туббо охватила паника. Он боялся,сильно боялся. Он боялся что у него не получится победить Квакити,боялся что умрет от рук этого мудака,боялся что ему придется снести свою стену,его единственную защиту. Он выстроил её чтобы чувствовать себя в безопасности и сейчас он идет прямо в руки той самой опасности что он боялся. Той опасности что отняла у него глаз.... После того инцидента с фейерверком,у него не только остался внушительный шрам-ожог на правой стороне лица,но и больше нету правого глаза. Это одна из причин почему он изменил свою прическу с обычной,немного обьёмной на пушистую,закрывающую глаза. Козлик потрогал свой отсутствующий глаз через повязку,вздрогнув от орды мурашек что прошлась по его телу,Туббо лишь немного усмехнулся и выпрямился. -Ты заплатишь за это,уёбок... Набравшись смелости и решительности Тоби вышел на улицу и пошел до проходного поста к Лас-Невадасу,где его уже ждал Алекс насмешливо ухмыляясь. -Ну наконец ты пришел,рогатик!-все также раздражающе улыбаясь проговорил Квакити. -давно не виделись,Биг кью!-скрывая своё отвращение и злобу ответил Тоби. Квакити протянул руку в виде приветствия,Туббо пожал его руку. Разговаривая про то как у них изменились жизни и чем они теперь занимаются,они прошли к тому самому белому зданию. Поднявшись по лифту,они вышли на балкон что открывал взор на весь Лас-Невадас,но вид портила та самая чертовая каменная стена. -Видишь о чем я говорил.-показывая рукой на всю эту картину спокойно сказал Квакити. -Биг кью... Я понимаю что это портит вид,но я слишком много времени потратил на неё,я не могу просто убрать её или типа того. Ты ведь понимаешь в любом случае,что на то что я её построил есть свои причин- Не дав закончить предложение Алекс прервал его. -Ты не чувствуешь себя в безопасности,ведь так? -чт... -Ты боишься что тебе и твоим ближним навредят.Это после фестиваля.После него ты начал относиться ко всему намного по другому,когда панз чуть не убил тебя на "казни"техно в твоих глазах был настолько сильный испуг... Это было весело,хоть и было неприятно получить вместо смерти этого свина,по лицу-Квакити усмехнулся потрогав свой шрам. -К-К чему ты клонишь?-Тоби пытался сделать вид что ему по барабану,но у него не получилось,дрожь в голосе сдала его. -Если ты не уберешь эту стену,то я сделаю всё чего ты боялся и даже хуже-он всё ещё улыбается,еще не понимая что его противник был готов к такому хоть и растерялся на первых парах. . . . -Алекс,у меня есть бомбы,ты хочешь потягаться?-произнес он настолько спокойно,что это пугало... -Т-ты.. У тебя их нет с собой ты можешь даже не пытатьс- Туббо достал пуль управления и снял рюкзак. Указав пальцем на кнопку он сказал -Ты серьезно думал что я не возьму с собой моё любимое оружие? -Ч-ЧТО -он впервые и вправду испугался,его глаза округлились до такой степени что выражением"глаза в пять копеек"ты сделаешь лишь комплимент. -Ты ведь понимаешь что взорвав тут все,ты сделаешь все намного хуже!-исстеря пытался переубедить козлика Квакити -Прости Биг кью,но как кое кто говорил. Лучшая защита-это нападение~ В его взгляде читалось безумие,возможно на него так повлиял недавний вброс адреналина,а может и некое чувство победы,ведь он практически победил своего врага,он видит испуг в глазах Квакити и понимает что он единственный кто выйдет здесь победителем!Он нажимает на кнопку
спустя три часа
эти двое так и не объявились. Хоть это и расстроило рогатика,но он понимал что это нормально и они хотя бы должны быть в порядке,эта мысль радовала его. Кстати пицца уже приготовилась,так что Тоби быстро достал её из духовки и нарезав,взял себе кусочек. Поев,он просто отправился спать,он думал еще посмотреть телевизор,но без ранбу это было бы достаточно тоскливо,так что Туббо просто отправился в царство Морфея. Тоби бегал по полям с Ранбу. Они веселились. Было ясно,не одного облачка. Но внезапно начинается чертов ливень. Ранбу пропадает,он просто растворяется. Туббо в панике бежит куда глаза глядят. Он кричит во всё горло,срывается. Из его глаз выливаются слезы и вдруг он падает в какое-то озеро. Он не умеет плавать,он тонет,набирает в легкие воду и мучается. . . .он просыпается
Он просыпается от воды что вылили на него. Он сидит на стуле,его ноги привязаны к ножкам стула,а руки привязаны к телу и для надёжности кисти рук закрепленны сзади к спинке стула. Он находится в какой то темной комнате,здесь холодно,но он в своей рубашке и джинсах. -Ч-что происходит?!-его окутывает паника,дыхание и пульс учащаются всё сильнее и сильнее с каждой секундой. -О! Неужели наш козлик проснулся?-с насмешкой произнес человек стоящий в темноте. Тоби уже знал кто это,этот его чёртов голос он не спутает не с чем. "Алекс..." проносится в его голове. -Как спалось,что снилось?-подойдя ближе и показав шрамированое лицо саркастически произнес мексиканец. -ч-что происходит,Квакити,какого хрена,почему я связан где я вообще,что б-блять происходит?!- он пытается держать себя в руках но внутренняя истерика выдает дрожь в голосе и срывает его на некое подобие крика в конце. -Ох бедненький Тоби,весь перепугался и извертелся хотя мы даже не начинали. Я же говорил тебе что если ты не снесёшь свою ёбаную стену,то я сделаю намного хуже чем ты только мог себе представить~ Он ухмыляется,уже представляет как тоби будет извиваться и кричать от боли под ним. Эта улыбка вгоняет Тобиасса в ужас,настоящий животный страх охватывает козлика. Он начинает осознавать своё безвыходное положение,он боиться,не может сказать и слова. Квакити нравится видеть его в таком состояние. -Г-где Ранбу с Майклом?...-тихо,без истерики,без крика,без паники,но с отчетливым страхом в голосе спрашивает связанный. -Ох,насчёт них не переживай они давно как мертвы и уже в наилучшем месте.Я конечно садист,но не настолько. Они всё равно не вызывали у меня никакого интереса,так что я не стал их пытать а просто задушил. Он так легко говорил об этом... оставшийся глаз Туббо наливается слезами,он плачет,сильно плачет. Больше всего он хотел обгородить именно их от любой опасности,но теперь они умерли из-за его глупой агрессии и травмы. Он начинает ненавидеть себя,он рыдает,а Квакити наблюдает за этим. Ему лишь нравится это,он довел своего козлика до такого состояния,он горд собой,но хочет быть полноправной причиной его рыданий. -Ну вот,ты уже плачешь! Я даже сделать ничего не успел а ты уже в истерике(Я ведь столько всего придумал. Квакити встает в притык к козлику и поднимает его заплаканное лицо к себе. Притягивает посильнее и прорывается в его рот поцелуем,хозяйствую там языком и осматривая каждый милиметр. Туббо ожидал чего угодно,пинка,пощёчины,просто удара или что-то на подобие. Но никак не влажного,наполненного жестокостью,и пугающего своей неожиданностью поцелуя,он даже не сопротивлялся,он просто впал в ступор. Алекс закончил этот собственнический поцелуй отпрянув и набрав воздуха в легкие. Между их губами разорвалась маленькая ниточка слюны. -Как же легко тебя отвлечь всё таки~ Хотя не сказал бы что не хотел этого. Знаешь,а я ведь хотел еще вчера,прямо на том балконе сделать это. Но видимо у тебя были свои планы,которые печально,но привели тебя к этому. Ты сидишь привязанный к этому стулу и не можешь сделать ничего,только лишь что либо сказать,да и то ты уже не говоришь,а лишь сидишь и обдумываешь ситуацию. Хах это так смешно- Квакити рассмеялся. -П-почему....-тихо выдал козлик. -Почему ты меня только что поцеловал?.. -Я думал насчет того как сделать тебе больнее всего. И при нашем разговоре я понял что именно временна когда ты был секретарём Шлатта и фестиваль,тебя больше всего ранили,а воспоминания о них ранят ещё больше. Так что я вспомнил что же самое ужасное делал с тобой этот козёл,и вспомнил! Он насиловал тебя) Тоби застыл,он больше не слушал своего похитителя,в его глазах не читалась жизнь,он полностью ушёл в мысли,он вспомнил каждый раз когда заходил к боссу в не подходящее время. Он впсоминал каждый раз когда тот смотрел ему прямо в душу,этими ужасными красными глазами и садил на свои колени. Когда он начинал покрывать его белоснежную шейку укусами,после любуясь кровоподдтеками. Он вспомнил как смотрясь в зеркало и видя эти"метки"ненавидел своё тело,ненавидел себя,ненавидел этого козла,ненавидел всё. Вспоминал и каждый раз когда кричал от боли каждый раз когда он сходу заходил на всю длину а позже не дав привыкнуть начинал двигаться. Помнил как ненавидел себя за каждый стон что издавал когда он попадал на чувствительные точки. Слёзы покатились с левого глаза сами по себе -Говорил же что самая больная тема,я просто сказал об этом а ты уже плачешь. Так что изнасиловать тебя было бы самым лучшим вариантом! -Ч-ЧТО-Туббо услышал лишь последнее предложение,оно вывело его из ужасных воспоминаний,но пугало не меньше их. -Что слышал~ Квакити снова нагнулся к завязанному. -Хотя знаешь,мне пришла лучше идея. Фестиваль оставил тебе больше чем обычный шрам ведь так) Тоби хотел как-то возразить чтобы избежать чего либо что он попытается сделать сейчас. Но не успел,Квакити уже задернул его пушистые волосы и увидел грязную повязку на правом глазу. Он легко поцеловал место где должен был быть глаз,скорее всего чтобы опять ввести Тобиасса в ступор. Отпрянув,он легко начал развязывать бинт,слой за слоем. Туббо пугали идеи того что сейчас будет и что он собирается сделать с его пустой глазницой. Последние сантиметры повязки и на свет выходит маленькая черная дыра вместо места где должен быть глаз наполненный ужасом и следящий за действиями этого ненормального. -Какое прекрасное зрелище~Но твои волосы мешают мне наслаждаться им,погоди секунду. Он отошел куда то в темноту. Раздались звуки меттала,это напрягло,даже не так,это напугало Туббо. Квакити вернулся,с ножницами. Он нагнулся над козликом и смотря прямо в глаза сказал -Если ты попытаешься сделать хоть что-то,я не побоюсь воспользоваться ими по не назначению. Это звучало так угрожающе и спокойно,это отбила любое желание даже пискнуть против новой прически. Квакити взял одну прядь волос и положил её между лезвий ножниц. щелк! И этой пряди больше нет. Щёлк! Щёлк! Щёлк! Щёлк! И глаза Тоби можно было легко увидеть и взаимодействовать с ними. Квакити распрямился и приставил свой пах к лицу бедного козлика. Чем очень смутил его. Он будто примерял что-то. -Хммм... Нет,тебе всё таки прийдется опуститься на колени. Туббо покраснел ещё сильнее. -Я развяжу тебе только ноги для этого,но ты знаешь что ножницы у меня всё также под рукой.-В этот раз он более спокойно сказал это,без какой-то угрозы или чего то в таком роде. Тоби замер,он боялся даже нормально выдохнуть,буквально недавно он узнал что вся его семья мертва а его сейчас выебут,и не просто выебут а выебут в глазницу что ещё и просто больное место. Там очень много нервов,и даже когда он просто потрагивает бинты ощущает каждое прикосновение в сто а то и больше раз сильнее. В горле застрял крик,крик боли,крик разочарования,крик вины,крик страха. Обдумывая всю ситуацию рогатый лишь винил себя,если бы не его напыщенность как минимум его любимый муж и ребёнок были ещё живы. Новая порция страха от фобии прокатила по его спине мурашки и ужасное осознание.".....неужели,я становлюсь таким же как он?......"
Его отец,что бросил своего сына на произвол судьбы на дороге в обычной картонной коробке,что нанял техно на то чтобы тот взорвал его секретаря,и которым так боялся стать сам Тобиас. Он ненавидел когда его так называли,это напоминало ему о Шлатте. Главный страх козлика всегда был стать таким же как отец,и он всегда старался не быть как он,у него была прекрасная полная семья,его сын жил в любви и счастье,но именно его черта характера и ёбанные страхи после того случая на фестиваля закончили всё это. Так много хотелось сказать,так много хотелось выкрикнуть,так много боли сидело в его горле и в его теле и так и просились вырваться наружу. Но если он хоть пискнет скорее всего он лишится какой то ступни или даже целой ноги.... Но на ногах всегда были те самые копытца,что рогатый так ненавидел за всю ту же ненависть к бывшему президенту....громкий крик,наполненый болью и ужасом,страхом и мучениями,раздался эхом по маленькому подвалу,а море слез начало стекать по лицу бедного мальчика
-КАКОГО ХУЯ?! Алекс уже прошелся ножницами по скотчу в нужных моментах и был готов нагибать козлика,но он совсем не был готов к такому повороту событий. Он даже понятия не имел что сейчас лучше делать,как то утешать издеваясь или и вправду утешить, а может и вовсе как-то ударить? Паника нарастала всё больше что у первого что и у второго,Туббо начал думать о той боли что причинит ему квак сейчас,а сам квак не мог даже слов свести внутри,он ожидал таких криков но только когда уже будет пытать или типа того,но никак когда он разрезал скотч на ногах. Это была логичная реакция,но Квакити был устойчив к таким крикам,после пыток дрима в тюрьме,так что он смог всё же успокоится и взять себя в руки. Снова надев на лицо эту грёбанную ухмылку он начал измываться над Тобиасом. -Нет,ну я конечно всё понимаю но я ведь даже ничего не начал,а ты уже весь в слезах! Так ведь не интересно(( Он вдарил ему смачную пощечину. после взяв за подбородок одной рукой он открыл глаза Тоби на ножницы в второй руке. -Видишь это? я же говорил что при не послушание ножницы,всегда со мной,по идее сейчас ты должен был остаться без уха или нескольких пальцев,а может даже без сухожильей на ногах!но видя то что ты рыдаешь как сука при обычном отрезание скотча,я думаю ты можешь такое просто не пережить,а теперь будь хорошим мальчик и успокойся пока я ещё не передумал над отменой наказания. Мальчик послушался,он выдохнул и просто принял свою судьбу,после этого он все равно умрет а может после болевого шока сразу окочурится и не прийдется чувствовать всего того что этому психу сбредёт на голову. Немного нагнувшись к ушастику,Алекс взял того за подбородок и начал любоваться этим заплаканным личиком. -аввв ну какой же ты всё таки смазливый милый мальчик))) так и хочется выебать тебя до потери пульса,так хочу видеть на твоём фафоровом личике эту смесь боли и удовольствия^^ Грёбанный псих уже представлял эту картину в голове,это пугало,пугало не то что этот ненормальный представлял это,а то что он имел все права на то чтобы сделать это. У Тоби еще с детства эта странная боязнь боли,его всегда кто либо защищал от этой боли,его всегда ставили на роль жертвы,но его как какую-то диснеевскую принцессу всегда спасали. Но во время мэнбурга ему никто не помог,он был в тупике боли,унижения и безысходного чувства отчаянья... Он опять в этом тупике,и его это пиздец как пугает. Чтобы с ним не сделали сейчас,его уже никто не спасёт,даже если попытается то скорее всего у него ничего не получится и он окажется убитым. -Ну ладно хватит уже тунеярствовать! вставай на свои милые коленки и разхуяривай их до крови пока сосёшь мне,маленький барашек;] Ненормальный одним рывком за воротник куртки мальчика поднял его со стула,и настолько же резким движением поставил его на колени,прямо на холодный и шершавый бетон. Мальчик не успел понять что произошло как почувствовал ужасную боль в коленях и издал болевой стон на пол голоса. Алекс лишь одобрительно хмыкнул после чего начал растегивать ремень на джинсах. Этот отвратный звон бляшки и звук расстёгивающейся молнии... Этот отвратный запах....Это отвратное чувство унижения.... и еще хуже чувство смирения..... Тоби набирает в легкие воздуха и берёт в руки член. У квакити был достаточно большой детородный орган,сантиметров наверное 18-20 видимо весь рост ушел в него,хоть он и был достаточно опрятным и с пирсингом на головке,держать его в руках всё равно было отвратно а мысли о его нахождение в глотке мальчика и то вызывали рвотные позывы. Но он начинает с лёгкого,просто потихоньку играетс языком с головкой члена,больше всего язык цепляется именно за пирсингово кольцо,оно давало особые эмоции Алексу судя по надрывистых стонах что тот издавал. Но Квакити было этого не достаточно всё равно,он взял рогатика за волосы и насадил на половину члена показывая в какую сторону нужно дальше двигаться. Этот рывок был очень не прост для маденького Тоби,рвотный позыв уже начал напоминать о себе,а легкие кричали о том чтобы он начал дышать. Туббо пытался в мыслях уйти куда то в другое место чтобы не думать обо всём этом и чтобы забыть про это,но суровая реальность разрывала его фантазии. Квакити поняв что как то рогатый и не двигается в том направление,просто сам взял его за волосы и начал вдалбиваться в его глотку,наплевав на все потребности в дыхание у мальчика и его рвотном рефлексе. В глазах мальчика уже начало темнеть,а в ушах звенеть в тот момент как Алекс со стоном излился в горло гибрида. -не думал что твоя глотка будет ощущаться и вправду так хорошо,божее хочу кончать в тебя вечно,это так мило как из твоего носа выкатываются капельки моей спермы,не могу перестать наслаждаться этим~ Но Тоби егоне слушал,он пытался прийти в норму,в глазах всё рябит,голова раскалывается и глотку разрывает будто бы там устроил пляски сам сатана. Из носа стекает белая жидкость,её же он и откашливал в это же время. А Квакити лишь смотрел на это и наслаждался,больной ублюдок... -Но ведь ты помнишь что это лишь разминка?) Туббо застыл. Точно. Глаз. Он хочет попросту пропасть,провалиться под землю,да даже прямо сейчас умереть будет лучше чем ощущать всё то что с ним хотят сделать сейчас. Он дрожит как осиновый лист,а Алекс лишь усмехается и начинает снова сам ставить малыша на коленки в правильную позу,чтобы было удобней. Отодвинув немного волос что мешали,как они здесь оказались если несколько минут назад Квакити отрезал всю волосню что только могла им помешать??? Хотя Алексу как то на это наплевать,перед ним в полной красе пустая глазница,без самого глаза,и он может сделать с ней всё что пожелает. -Если будешь хорошим мальчиком и заставишь мой член встать то я обещаю что буду не таким жестоким с тобой~ Конечно он не будет сдерживать своё обещание,но ведь член сам по себе не встанет. Так что мальчик снова вздохнул и начал надрачивать Кваку. Как же это мерзко для него... Спустя всего двух минут у Квакити уже стоял как каменный член. Тоби понимал что скорее всего его опять обманут но он ещё верит в лучшее и надеется на хоть какое то снесхождения от Алекса. И в начале всё и вправду идет хорошо и не так ужасно как он ожидал. Алекс нагнулся на уровень лица рогатика и начал посыпать нежными поцелуями всю глазницу,Туббо впервые почувствовал какую-то...заботу? Он и вправду забыл любые хорошие эмоции,это было как глоток свежего воздуха,на это видимо и расчитывал Квакити. Ведь не прошло и пяти секунд как Алекс резко вошел сначала в рот Тоби чтобы смочить член а следом и в глазницу. Тысяча нейроновых клеток передали в мозг чувство боли,все нервы зажались, а Тобиас заорал во всё горло. Квакити даже не думал что быть внутри глазницы это настолько приятно,он будто бы засунул свой член в теплое облако только в сто раз лучше. Он остановился для того чтобы прочувствовать это пока под ним сидел парень в куртке и орал во всё горло чутли не до хрипоты от боли. Каждый нерв будто бы свело. Тело парализовало. И всё что он чувствовал это ужасную боль. Алекс зашел практически на всю длину и кажется что достал до ёбанных мозгов. Его член пульсировал в его голове и он чувствовал всё это. Голова начала кружится он не мог спокойно воспринимать всё это,это было слишком для него. Из левой глазницы пошла струйкой кровь а из правой слёзы. Он не мог сказать хоть что-то. Лишь захлёбываться в слезах от боли и пытаться быть в сознании чтобы не умереть. Но Алексу стало интересно что если он начнёт двигаться,он начинал совсем медленно,но это ощущалось так прекрасно... На член подаётся странное пульсирование его мозгов и мышц и странное чувство давления и в то же время легкости и пустого места. Но всё это намного сильнее отличалось от ощущений Тоби.... Невыносимая боль нарастала. Во время анального секса как бы тебе не нравился процесс но в какие то моменты ты будешь получать удовольствие,но во время ебли в глаз ты не получаешь ничего кроме боли,страха и странного чувства от адреаналина,от слишком большого количества адреналина в крови ты начинаешь чувствовать что-то на подобие оргазма только очень продолжительного и всё так же непонятного так как он смешен с болью. Можно подумать что это как получать удовольствие от боли,но это совсем разные чувства. Во время этого "адреналинового оргазма" ты всё ещё ощущаешь ужасную боль которая ни на секунду и не приглушалась,просто её затмило наиболее сильное чувство этого самого "оргазма",ты чувствуешь как как по всему телу бежит ужаснейшая дрожь,она такая приятная, но и в то же время наносит слишком много боли для такого приятного чувства,ты естественно кончаешь и все трусы заполнены вашей спермой,а в как раз глаз который ебут с нормальной такой скоростью будто бы засунули самый сильный вибратор что только существует. Примерно что-то такое и ощутил бедный козлик. Алекс даже не обратил на это внимания,он уже давно улетел в свои мысли с этим прекрасным наслаждением. Но ещё немного секунд ебли и он понимает что скоро кончит,поэтому лишь ускоряется чем вызывает сильные крики и очередной приход "адреналинового оргазма" у Тоби. Последние толчки,намного медленней и намного глубже,и в голову Тобиаса заливается белая жидкость а из кровоточащей глазницы неспешно вынимается член после чего выходит ещё немного спермы перемешанной с кровью. Туббо потеряв опору в виде тела Квакити безмежно падает на пол и отрубается от усталости. Алекс же лишь медленно застегивает свой ремень... В последний раз оглянувшись и посмотрев на эту картину,Тоби обконченный лежит практически безжизненно на холодном шершавом бетоне а из его правой глазницы вытекает смесь крови и спермы. -так идеально...Проговаривает в воздух мексиканец,после чего выходит из подвала.
а Тоби так и остаётся там,лежащим,истекающим спермой с кровью из глаза и хотящим быстрее умереть......