***
Уроки закончились довольно быстро, все время за Эри наблюдал Ояма. И даже во дворе он ждал её. Прошел месяц и ребята уже довольно хорошо подружились. Характеры у обоих были довольно схожие поэтому они отлично ладили. Парочка за этот короткий месяц уже призвалась самой опасной и большинство их боялись. Они могли забрать обед у какого нибудь смазливого школьника, выкинуть в окно все школьные принадлежности задиры и т.д. и т.п. Их не боялись только одноклассники, потому что Эри и Ояма никогда не трогали их. ~настоящее время~ — опа, кто пришел — сказал Генгшин и приобнял девушку за талию — ну раз все в сборе пошлите в кино — он достал билеты и раздал всем присутствующим. Ояма был богатым типом, зарабатывал сам, хоть и не очень хорошим способом. Ояма убивал людей по заказу, кротко киллер. Эри не была против, но и не за. Пока Ояма не трогает её и друзей Эри бояться нечего. Только она знала как и кем работает Ояма.***
Одноклассники пришли в местный кинотеатр. Эри была тут впервые и просто шла рядом с Оямой. В зале было мало народу, поэтому ребята расселись быстро. На половине фильма Эри заснула. Так вышло что её голова упала на плечо Оямы. Парень не возвражал и иногда смотрел на спящую Эри. Он как то нежно улыбнулся и не шевелясь сидел на месте. Любого другого парень бы уже давно разбудил и обматерил, но это была она и посметь такого с ней Ояма попросту не мог. Эта девушка меняла его в лучшую сторону, хоть и характером они были похожи, но Эри была мягче и добрее. Она не обматерит и не пошлет просто так, она не сделает что то плохое обычным людям. Все же всему есть конец и фильм тоже кончился. Генгшин осторожно качнул Эри, чтобы та проснулась. Никакого эффекта от этого не было и Ояма стал трясти более сильнее. Эри разлепила глаза и потянулась. В зале остался только он, она и еще какая то девица на первом ряду. Одноклассники покинули зал и обещали ждать парочку на выходе. Эри улыбнулась парню и встала с места, подбирая с пола маленький рюкзак. Ояма встал вместе с ней и взял за руку, заглянув в глаза. Далее его взгляд перевелся на губы девушки. Он хотел опробывать на вкус такие манящие губы, но сзади раздался голос Кэдо. — ну вы там скоро?! — спросил он, явно не подозревая что прервал такой важный момент. Ояма кротко вздохнул, отпуская руку Эри. Та стояла неподвижно, но потом пошла к выходу. «он хотел меня поцеловать? Что он ко мне чувствует?» — спросила сама себя Эри, зная что ответа сейчас не получит. Ребята решили разойтись по домам, так как задали много уроков и было довольно темно. Когда девушка вышла из здания, она немного поежилась. Было холоднее чем когда она шла. Сзади подошёл Ояма и накинул куртку на девушку. Та резко повернулась и встретилась вплотную с лицом Оямы. Они с минуты 2 смотрели друг на друга. Ояма поддался первым и нежно коснулся губ Эри. Та прикрыла глаза и положила руку парню на волосы. Они целовались нежно, чувственно, каждая минута была для Эри блаженством. Через минут 5 парочка оторвалась друг от друга. На щеках Эри был легкий румянец, но взгляд девушка не отводила. Ояма взял её за руку и отвел домой. Эри хотела чтобы парень остался, но не решилась об этом сказать. Генгшин ушел, а девушка спустилась на пол по стене. Что это было? Поцелуй. Ояма любит её? А она его? Девушка задавалась этими вопросами которые упрямо лезли в голову. Все произошло слишком быстро. Она села за стол и решила занять свою голову уроками, но не получалось. Эри все время вспоминала этот взгляд и его нежные губы. Уроки ей так и не удалось сделать, девушка уснула прямо на стуле, положив голову на тетрадь. Свет был включен, но совершенно не мешал спать Эри. Ояма вышел из дома Эри и нервно закурил сигарету. Она занимала все его мысли, парень все время думал только о ней. Это любовь? Или просто мимолётная влюбленность? Разбирать это не хотелось. Ояма зашёл в пивную и заказал стакан виски. Сейчас нужно просто выпить и забыть это все. Этот стакан парень выпил залпом и ему налили еще. Так он провел полчаса и сильно напился. В таком состоянии опасно было что либо делать, но пока никто не останавливает можно делать все. Ояма начал трезвонить Эри, но та не отвечала. Парень разозлился, кинул деньги на барную стойку и поспешно вышел из помещения. Он в одно мгновение дошёл до дома Эри и стал стучаться в квартиру. Подъезд жители оставляют открытым на всякий случай, поэтому Ояма легко прошел внутрь. Эри открыла глаза и потянулась. Спина предательски болела как и рука на которой лежала девушка. Она подошла к двери и открыла ее. В последнюю очередь она хотела увидеть за ней Ояму, да еще и пьяного. Генгшин зашел внутрь и опять поцеловал Эри, но уже более грубо. Девушка опешила от такого действия, но все же поддалась. Ояма прижал её к стене и тяжело дыша, навис над девушкой. Разница в росте была большой, но все же это не мешало им. Девушка посадила Ояму на кресло, расправляя кровать. Как только она это сделала, то Генгшин сразу плюхнулся туда в одежде и уснул. Девушка тяжело вздохнула и, чтобы Ояма не замарал постель и чтобы ему было удобней, стала снимать штаны и футболку. Она накрыла его одеялом, а сама ушла в душ. Сделав все нужное, девушка переоделась в белую пижаму с клубничным принтом. Она легла рядом с Оямой, так как дивана у девушки не было, как и матраса. Она уснула, как только голова коснулась подушки.