Билет в счастливую жизнь

NC-17
Заморожен
2
автор
_Rika_Kamina_ бета
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 794 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2. Кино

Настройки
      Эри была на месте уже через 10 минут. Одноклассники что то обсуждали и не сразу заметили девушку. Первым это сделал Ояма.              ~сентябрь, начало учебного года~        Эри опоздала. Опять. Это было неудивительно ведь происходило на постоянке. Эри ещё та любительница поспать. Девушка по обыкновению быстро сделала утренние дела, надела школьную форму, которая состояла из чёрной юбки выше колен и белой рубашки с красным галстуком. Было прохладно, поэтому Эри нашла кофту с эмблемой школы и схватила рюкзак который стоял на пороге. Девушка прошла по квартире, проверяя все ли выключила. Потом же, Эри вышла из дома и побежала к школе. одинокая сакура стояла перед забором. Само здание было очень, по мнению Эри, красивым и необычным. Школа была построена в форме буквы «Н», а в центре были фонтаны, из которых лилась прозрачная вода. Девушка медленными шагами прошла по тропинке, идущей к главному входу. Рядом с школой проходили школьники, опоздавшие на урок. Эри тоже не медлила и зашла внутрь. Белые стены сразу бросились в глаза. Пол был уложен плиткой с мраморным эффектом, вдоль стены стояли голубые шкафчики. Чуть дальше была развилка в 2 стороны, а на стене висело расписание. Девушка нашла свой класс, кабинет и урок и помчалась в сторону класса. Робко постучавшись, Кодзуми открыла дверь, поздоровавшись с учителем и представилась. Урок прошёл незаметно. На перемене все ушли на химию, Эри не отличалась и пошла позади всех. Мимо прошел высокий парень и случайно толкнул Кодзуми так что она упала. Девушка недовольно потерла локоть которым ударилась и посмотрела на виновника её боли. Тот приостановился, взглянув на девушку. Он чуть слышно рассмеялся и протянул руку. Эри проигнорировала помощь и встала собственными силами. Парень ухмыльнулся и пошел дальше не оборачиваясь. «идиот, даже не извинился и ещё смеётся, мда» — подумала Эри и закатила глаза.              Напротив кабинета химии было большое окно с таким же большим подоконником. Эри положила вещи в кабинет и вышла с скетчбуком.       Устроившись поудобней, Эри стала рисовать ворону которая сидела на одном из деревьев в школьном саду. Когда рисунок был почти готов к ней подошёл тот же парень что толкнул её и сел рядом. Эри вопросительно выгнула бровь, ожидая ответа зачем тот явился.              — это, прости что толкнул, я правда не хотел — пролепетал он до жути красивым и спокойным голосом              — — хорошо — Эри старалась не обращать внимания на собеседника и сосредоточилась на рисовании              — красиво — сказал парень, смотря в блокнот, — кстати, я Ояма Генгшин — Ояма протянул руку в знак приветсвия ожидая подобного от Эри. Девушка нехотя пожала руку и представилась. Всю перемену они сидели молча, Эри строила образ холодной и неприступной девушки, а Ояма без стеснения наблюдал за движениями Эри.       Когда звонок прозвенел, он ухмыльнулся и встал, хватая Эри за руку. Девушка попыталась выбраться чтобы пойти самой, но парень держал её очень крепко. Уже возле кабинета тот отпустил Эри и открыл дверь, пропуская девицу. Та фыркнула и прошла в кабинет.      

***

Уроки закончились довольно быстро, все время за Эри наблюдал Ояма. И даже во дворе он ждал её. Прошел месяц и ребята уже довольно хорошо подружились. Характеры у обоих были довольно схожие поэтому они отлично ладили. Парочка за этот короткий месяц уже призвалась самой опасной и большинство их боялись. Они могли забрать обед у какого нибудь смазливого школьника, выкинуть в окно все школьные принадлежности задиры и т.д. и т.п. Их не боялись только одноклассники, потому что Эри и Ояма никогда не трогали их.        ~настоящее время~               — опа, кто пришел — сказал Генгшин и приобнял девушку за талию — ну раз все в сборе пошлите в кино — он достал билеты и раздал всем присутствующим. Ояма был богатым типом, зарабатывал сам, хоть и не очень хорошим способом. Ояма убивал людей по заказу, кротко киллер. Эри не была против, но и не за. Пока Ояма не трогает её и друзей Эри бояться нечего. Только она знала как и кем работает Ояма.

***

Одноклассники пришли в местный кинотеатр. Эри была тут впервые и просто шла рядом с Оямой. В зале было мало народу, поэтому ребята расселись быстро. На половине фильма Эри заснула. Так вышло что её голова упала на плечо Оямы. Парень не возвражал и иногда смотрел на спящую Эри. Он как то нежно улыбнулся и не шевелясь сидел на месте. Любого другого парень бы уже давно разбудил и обматерил, но это была она и посметь такого с ней Ояма попросту не мог. Эта девушка меняла его в лучшую сторону, хоть и характером они были похожи, но Эри была мягче и добрее. Она не обматерит и не пошлет просто так, она не сделает что то плохое обычным людям. Все же всему есть конец и фильм тоже кончился. Генгшин осторожно качнул Эри, чтобы та проснулась. Никакого эффекта от этого не было и Ояма стал трясти более сильнее. Эри разлепила глаза и потянулась. В зале остался только он, она и еще какая то девица на первом ряду. Одноклассники покинули зал и обещали ждать парочку на выходе. Эри улыбнулась парню и встала с места, подбирая с пола маленький рюкзак. Ояма встал вместе с ней и взял за руку, заглянув в глаза. Далее его взгляд перевелся на губы девушки. Он хотел опробывать на вкус такие манящие губы, но сзади раздался голос Кэдо.              — ну вы там скоро?! — спросил он, явно не подозревая что прервал такой важный момент. Ояма кротко вздохнул, отпуская руку Эри. Та стояла неподвижно, но потом пошла к выходу. «он хотел меня поцеловать? Что он ко мне чувствует?» — спросила сама себя Эри, зная что ответа сейчас не получит. Ребята решили разойтись по домам, так как задали много уроков и было довольно темно. Когда девушка вышла из здания, она немного поежилась. Было холоднее чем когда она шла. Сзади подошёл Ояма и накинул куртку на девушку. Та резко повернулась и встретилась вплотную с лицом Оямы. Они с минуты 2 смотрели друг на друга. Ояма поддался первым и нежно коснулся губ Эри. Та прикрыла глаза и положила руку парню на волосы. Они целовались нежно, чувственно, каждая минута была для Эри блаженством. Через минут 5 парочка оторвалась друг от друга. На щеках Эри был легкий румянец, но взгляд девушка не отводила. Ояма взял её за руку и отвел домой. Эри хотела чтобы парень остался, но не решилась об этом сказать. Генгшин ушел, а девушка спустилась на пол по стене. Что это было? Поцелуй. Ояма любит её? А она его? Девушка задавалась этими вопросами которые упрямо лезли в голову. Все произошло слишком быстро. Она села за стол и решила занять свою голову уроками, но не получалось. Эри все время вспоминала этот взгляд и его нежные губы. Уроки ей так и не удалось сделать, девушка уснула прямо на стуле, положив голову на тетрадь. Свет был включен, но совершенно не мешал спать Эри.       Ояма вышел из дома Эри и нервно закурил сигарету. Она занимала все его мысли, парень все время думал только о ней. Это любовь? Или просто мимолётная влюбленность? Разбирать это не хотелось. Ояма зашёл в пивную и заказал стакан виски. Сейчас нужно просто выпить и забыть это все. Этот стакан парень выпил залпом и ему налили еще. Так он провел полчаса и сильно напился. В таком состоянии опасно было что либо делать, но пока никто не останавливает можно делать все. Ояма начал трезвонить Эри, но та не отвечала. Парень разозлился, кинул деньги на барную стойку и поспешно вышел из помещения. Он в одно мгновение дошёл до дома Эри и стал стучаться в квартиру. Подъезд жители оставляют открытым на всякий случай, поэтому Ояма легко прошел внутрь. Эри открыла глаза и потянулась. Спина предательски болела как и рука на которой лежала девушка. Она подошла к двери и открыла ее. В последнюю очередь она хотела увидеть за ней Ояму, да еще и пьяного. Генгшин зашел внутрь и опять поцеловал Эри, но уже более грубо. Девушка опешила от такого действия, но все же поддалась. Ояма прижал её к стене и тяжело дыша, навис над девушкой. Разница в росте была большой, но все же это не мешало им.               Девушка посадила Ояму на кресло, расправляя кровать. Как только она это сделала, то Генгшин сразу плюхнулся туда в одежде и уснул. Девушка тяжело вздохнула и, чтобы Ояма не замарал постель и чтобы ему было удобней, стала снимать штаны и футболку. Она накрыла его одеялом, а сама ушла в душ. Сделав все нужное, девушка переоделась в белую пижаму с клубничным принтом. Она легла рядом с Оямой, так как дивана у девушки не было, как и матраса. Она уснула, как только голова коснулась подушки.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник