Новая история Рапунцель

NC-17
Завершён
4389
3
автор
suannnil бета
Stannavl гамма
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 43 180 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4389 Нравится 388 Отзывы 2143 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После небольшой беседы с Хосоком, Юнги поплёлся домой, где заварил себе крепкий кофе и сел за ноутбук. Не, ну, а что? У него теперь есть время поработать над текстом песни. Муза вроде бы была, вдохновение присутствовало, но как-то не писалось… Мысли были где угодно, но не тут. Их столько накопилось… Кстати, как там Чонгук? Вспомнив друга, Мин вздохнул и достал свой телефон. — Привет, Чонгук. Как ты там? Вчера устал сильно, не успел позвонить, – проговорил альфа, наворачивая круги по комнате. Эта привычка у него ещё с детства, он всегда ходил туда-сюда, когда ему звонил отец из командировки. Из трубки сначала донеслось недовольное бурчание Тэхёна, а затем и тяжёлый вздох Чонгука. — Хён, Тэ хочет шашлык, – жалостливо сказал младший таким голосом, будто его там пытали. — Так в чём проблема? Ты же нашёл в прошлый раз «то, не знаю, что, но что бы было и сладко, и не очень приторно», – процитировал Мин. Ну, реально, тогда Чон полмагазина скупил, а омега хотел всего-то йогурт. Клубничный. Что бы был такой прохладненький, только с холодильника, но и не очень холодный. И чтобы была нулевая процентность жирности, а то: «Я и так толстый! Ты хочешь меня совсем откормить?!». — Хё-ён, ты не понимаешь. Ему нужен краденый шашлык. Именно краденый, – о, ну всё понятно. Эх, бывший Ким всегда был слегка чудиком, а сейчас. Ну, а сейчас он ведёт себя, как беременный омега, сейчас можно всё. — Хён, он не понимает. Я хочу почувствовать весь экстрим, который чувствовал Чонгук при похищении блюда, – говорит омега, отобрав телефон у мужа. Звук бьющегося стекла… Блять… Ща весь экстрим испытает на себе Юнги. – Хён? Что ты разбил на этот раз? – сдерживая хохот, в голос сказали парни. У Юнги личный пунктик насчёт этого. Что бы он не взял в руки – это сломается, где бы он не ходил – там что-то сломается. В последний раз, он случайно оторвал дверь машины партнёров родителей. Одной из самых дорогих машин в мире. Просто взял и оторвал. Ну, слава Богу всё обошлось, её легко починили. — Ну, это. Я походу аквариум уронил, – сказал Мин, смотря на прыгающих по полу рыбок, которые явно умирали. Кинув телефон на диван и не выключив вызов, Юнги побежал в соседний дом. Он быстро дошёл до калитки и, даже не обратив внимание на лай Лилит, зашёл в чужой двор. Оу, ну насчёт фигуры Чимина парень не ошибся. Тот, судя по шлангу в руке, поливал цветы, и почему-то сам был весь мокрым, одежда противно прилипла к телу, показывая миру прелестные формы. Увидев Мина, омега встрепыхнулся и накинул непонятно откуда взявшийся жакет. — Думаю, ещё нет трёх, чего ты так рано? – сказал Пак, оглядывая гостя. Что-то слишком бледный был альфа, может заболел? — Ну, это, чисто теоретически, если купить новых рыбок, бабушка заметит подмену? – сказал Мин, виновато смотря на парня перед собой. У того аж шланг выпал из рук и рот открылся. — Где рыбки? Что ты сделал? Ты знаешь, что твоя бабушка их сама лично вырастила? – сказал омега, отталкивая Мина. Он быстро забежал в дом и направился к аквариуму. Пиздец. Рыбки всё ещё шевелились. Всё в воде, на полу везде стекло. — Ахуеть. Ты как умудрился?! – Чимин побежал на кухню за тазиком с водой. Набрав воду, он быстро поймал всех рыбок и пустил в воду, вроде все живы. — Ну уж точно не специально! Я просто проходил мимо, ну и зацепил, – сказал Мин, весь из себя недовольный, будто он совсем не причём. — Боже, ну что за рукожоп, – Пак поплёлся в ванную за тряпкой, попутно замечая, что запаха еды в доме нет. Альфа вообще не ел с приезда? — Сказал тот, кто вырубил человека, Рапунцель на минималках, – фыркнул Мин, глядя как омега вытирает пол и аккуратно собирает стекло. — Ну я же сказал, что я случайно, ты бы что сделал на моём месте? Вот представь: ты омега, заходишь в дом, а там хоть и хлюпленький, но альфа, – встав на ноги, Пак пошёл выгружать ёмкость с водой. — Омега? Ты омега?! И вообще, что за хлюпленький?! – Юнги не был в шоке, он уже подозревал это после разговора с Паком старшим. — Ого, а я что, больше на альфу похож? Хотя… Рядом с тобой, – одаривая собеседника скептическим взглядом, проговорил тот. Как же вовремя в дом ворвался Хосок, буквально влетел на всех крыльях ветра. — Блять, Чимин, ты как привязал эту собаку?! Она мне чуть зад не откусила! – парень потёр рукой свой бок и зло посмотрел на брата. — Ну, знаешь ли, я тебе изначально говорил, что не стоит её дразнить! – спор прервал желудок Мина. Точно. А ведь он и правда ничего не ел со вчерашнего утра. — Пф, идёмте, у меня как раз всё приготовиться должно было, покушаете, – сказал Чимин, выходя на улицу первым. Надо же сначала собаку привязать, чтоб эти одноклеточные смогли пройти. Недовольно буркнув, Пак прокричал что-то вроде «всё, я закончил» и поплёлся домой. Дом бабушки парня был оформлен в нежно-розовых, нежно-персиковых тонах, в воздухе витал слабый запах роз, а на подоконнике в вазе были размещены виновники сладкого аромата. Помещение буквально блестело, видно, Чимин постарался, а из кухни доносился запах жареного мяса, что так любил Юнги. — Ну ты даёшь, Рапунцель, – вдыхая запах, сказал Мин. Вкусно. Он уверен, что будет вкусно, прям как у бабушки. — Блять, ебало прикрой, да, – а, ну вот, Чимин начал чувствовать себя комфортно рядом с Юнги. Этот омега матерится хуже сапожника, иногда хочется просто вымыть ему рот мылом. Родители, бабушка, даже Хосок! Все пытались, но никто не смог отучить его от этого. Как только Чимин осваивался – то сразу начинал материться через слово. Юнги, удивлённый красочным «советом» омеги, прошёл на кухню. Аромат усилился, а живот заурчал ещё сильнее.

***

— А ну, блять, слезли оба! – омега расставил руки по бокам и угрожающе смотрел на двух парней, сидящих на ветке дерева. Пф, они думали, что он шутит, когда сказал, что отвяжет сейчас Лилит и они все вместе отправятся за земляникой. — Привяжи Максимуса, и мы слезем, – сказал Хосок, указывая на собаку. Блять. И этот подключился к Юнги. Сколько можно?! — Хосок, быстро прилепи жопу к земле, а то я… – а что он? Единственная привилегия перед альфами – его дружба с Лилит. — Заплачешь? Пожалуешься маме? – Пак старший рассмеялся, а в глазах омеги появились кристаллики. О нет, только не это. Хосок терпеть не может слёзы брата, он всё что угодно сделает, лишь бы его младшенький не грустил, а омега-то умело этим пользовался. – Ну-у, ЧимЧим, не надо. Я же пошутил, мы сейчас оба слезем, - подталкивая рукой Юнги, сказал альфа. — Ты офигел? Какой слезем? Пусть рыдает нафиг, я жить хочу, – отдать свою жизнь, чтобы какой-то там омега не заплакал? Не для этого его, такого красивого, папуля растил. Ну кто его слушает? Правильно, никто. Хосок столкнул Мина, но сам не слез. Решил понаблюдать, что же из этого выйдет. — Блять, клянусь, приехать сюда, не сообщив ничего бабушке – было худшим решением в моей жизни, – прокричал альфа и побежал к забору. Собака же, оторвавшись от Чимина, ринулась за альфой. Пак правда хотел удержать её… Ага… — Ну, Чимин~и, привяжи собачку, будь хорошим мальчиком, – уже минут десять Мин отсиживал свой зад на неудобном заборе. — Эх, Юнги, хватит дурака валять, блять, поднимай свои булки, и шагом марш! – Чимин откровенно издевается. Он давно понял, что собаку вряд ли удержит, а та в свою очередь оставит альф без жопы. — Я сделаю всё что хочешь, привяжи её наконец! – Юнги уже устал сидеть и наблюдать за наглой макушкой. Сверху Чимин таким маленьким казался, крошечным. Да и вообще, он таким был, хотя и сам Мин не далеко от него ушёл. Вообще, альфа всё же был сложен более крепко, мужественно, что-ли? Пак довольно ухмыльнулся, что не скрылось от взглядов обоих альф и, подозвав собаку, стал её привязывать. — Ну что, пошли? – потирая руки, сказал он. Юнги с Хосоком молча посмотрели на калитку и направились к ней. Деревня довольно-таки сильно поменялась. Может на окраине большинство домов и были дряхлыми, но дальше они были более современными, аккуратными. Людей было много, учитывая то, что они в деревне. Все смотрели на их троицу и мило здоровались с Чимином и Хосоком. Чего и стоило ожидать – в деревнях все всех знают. А вот подбежал маленький альфа лет трёх. — О, Ники, а где твой папа? – Пак взял ребёнка на руки и нежно улыбнулся. Вне дома он сильно поменялся. Не матерился вообще, улыбался, стал таким милым и нежным. С чего бы? — Я тут, Чим, – со спины появился омега с пепельными волосами. — Я как раз тебя искал. Слушай, через три дня мне надо сходить к врачу, а ребёнка оставить не с кем, не выручишь? – сказал тот, строя щенячьи глазки. Юнги был уверен, что Пак откажет, у того и так дел по горло, да и ещё он, походу, учитывая ситуацию с Лилит, не из тех, кто что-то делает просто так… — Да, конечно, сидеть с Ники одно удовольствие, – омеги чуть-чуть поболтали, а после троица отправилась в лес. Они всё поднимались вверх, поворачивали то влево, то вправо, а потом куда-то спускались. Мин даже успел испугаться, вдруг семья Пак – убийцы и хотят укокошить его где-нибудь в глуши? — Бля, уже третья поляна и тоже вся собранная! – вскинул руки омега. — Госпожа Ким нас убьёт за то, что не сходили раньше, пока все всё не собрали. Бабушка? В гневе? Да это же страшная вещь! Юнги никогда не забудет, как та его заставляла делать массаж ног за то, что тот сломал вазу. Всё бы ничего, но это продолжалось четыре часа! — Я тут видел ещё одну полянку, Чимин~а, давай и там посмотрим, – Пак младший сначала отнекивался, зная своего братца – у них стопроцентная вероятность заблудиться, но к нему присоединился и Мин, а Чимин не мог оставить двоих одноклеточных одних. Так. Поворот, затем до того дерева, опять поворот... Омега старался запомнить дорогу, но как-то сложно это делать, когда одно насекомое поёт полдороги, а второе – жалуется. — Бля, я же ноги свои чувствовать не буду завтра, я так устал! Верните меня домой, хочу в квартирку! – топал ногой Юнги. А Хосок, твою мать, пел всю дорогу песню из Рапунцель. — Солнца яркий луч, путь найти во мгле, – уже в сотый раз повторял альфа. — Блять, если вы оба не захлопнитесь, я такой, бля, путь во мгле вам найду, о, – а вот и поляна. И правда! Не тронутая! Тут никого ещё не было. Хосок с улыбкой в тридцать два зуба начал съедать всё на своём пути, а Юнги грохнулся у дерева на землю и, кинув «я посплю чуток», закрыл глаза. — Ну да, блять, я же тут, нахуя вам задницы напрягать и собирать землянику?! – так и прошло несколько часов: Хосок объелся ягод и лёг спать, Юнги проснулся и, сказав, что у него вдохновение, что-то начал писать в заметках телефона, а Пак, так же матеря всё и вся, собирал землянику. Он так увлёкся, что потерял счёт времени, и даже не заметил, как потихоньку начало темнеть. — Чимин~а, тебе не кажется, что нам пора домой? – сказал Пак, потирая глаза. Он буквально секунду назад осознал, что всё же не знает, как они будут добираться домой. Он в душе не ебёт, где сейчас они находятся. — А? Да, да, конечно, пошли, – сказал омега, взяв свою корзину и указывая ещё на две таких же, которые, кстати, наполнил он. — Только есть одна малю-юсенькая проблемка, – пробурчал Хосок, соединяя указательный и большой палец. — Хося, мне ужасно не нравится твой тон, – ну, омега сразу понял, что к чему. Альфа говорил таким голосом только в одной ситуации – когда сильно провинится. — Мы потерялись?! – в голос сказали братья. О да… Будет писец, как весело, ну держись, Мин Юнги!
Примечания:
4389 Нравится 388 Отзывы 2143 В сборник
Отзывы (10)