Новая история Рапунцель

NC-17
Завершён
4389
3
автор
suannnil бета
Stannavl гамма
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 43 180 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4389 Нравится 388 Отзывы 2142 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
— Пиздец она изменилась, — взбудораженно говорит Мин, который идёт по пятам омеги. — Раньше от одного её голоса можно было обосраться, — вздрагивая, вспоминает альфа. — А сейчас она вся такая милая. — Джиу, вообще-то, всегда была милой девчушкой. Просто её иногда выбешивали, — отвечает Пак. — Нехило, значит, её выбесил внук Бабули Ланы, — говорит Мин, вспоминая, как девчушка один раз приложила его друга. Она, в принципе, приложила полрайона. Всех тех, кто медленно бегает. — И внук Госпожи Кан. Ну и внук... — Да понял, я понял. Да, она слегка вспыльчивой была, но всё же она добрая, — перебивает Пак, настаивая на своём. Как же он не любит, когда об окружающих его людях говорят плохое, даже толком их не зная… — А я и не говорил, что она злая, — хмыкает Мин. — Просто колючая слегка, прям как ты, — добавляет парень. — Хотя-я-я, — тянет Юнги. — Ты та ещё злючка и колючка. Джиу рядом с тобой божий одуванчик, — смеётся он. — Ну так кто тебя ко мне привязывает? Можешь валить на все четыре стороны света, — надув губы, говорит омега, шагая быстрее, оставляя Юнги позади. — Ну спасибо на том, что нахуй не послал, — тихо говорит альфа, догоняя свою Рапунцель. — Ну, принцесса, ты обиделся что-ли? — уже минут десять мяучит альфа, а Пак даже глазом не ведёт. Он даже когда Мин споткнулся не посмотрел! — Ну ты чего? Ну Мин-ни! — Блять, боже, заткнись уже. Даже тётя Лин болтает меньше тебя! У тебя совсем язык не устаёт? Челюсть не болит? — говорит омежка, хитро прищурив глаза. Юнги лишь трясет головой, мол, нет, нифига не болит. — Может нервные окончания отказали? Давай я тебе разочек вмажу по еб... Лицу, — продолжает язвить Чимин, на что слышит вздох от альфы. — Колючка ты та ещё, если честно. Как я умудрился в тебя влюбиться? — спрашивает альфа, глядя в небо, краем глаза замечая красные омежьи ушки. Дальше они идут молча.

***

— Джин! — орёт Чимин, как только они заходят в дом, даже забыв про Тэ с Чонгуком. Юнги неодобрительно качает головой, но замечание не делает. Джин выходит из комнаты, весь красный, а ещё его запах изменился. Мин прожигает глазами омегу, а Чимин ничего и не чувствует, подходя ближе к другу. Но он останавливается, замечая следы зубов на шее Кима. — Это... — открывает рот младший омега, не в силах продолжить. — Метка, — договаривает довольный Намджун, вышедший из комнаты Джина. Чимин напрягает все свои извилины мозга, пытаясь осознать происходящее. Метка — очень интимный и значимый процесс. Это не только доказательство принадлежности омеги альфе, но и душевная связь между ними. Пару связывает невидимой нитью крепко-накрепко и на всю жизнь, любой из них может почувствовать настроение второго, эмоции, чувства. Но омеги привязываются намного сильнее, чем альфы, которые в силе разорвать связь и уйти к другому. После меченый омега на всю жизнь остаётся один. Он просто физически и психологически не сможет быть с кем-либо другим. Поэтому метки — это большая редкость, обычно их ставят пары, у которых уже есть дети и они живут довольно долгое время вместе. А тут... — Вы... Боже, Джин, даже у моего папы метки нет! — удивляется Чимин другу. Ни за что, никогда, как бы сильно ни любил, он не смог бы позволить себе носить на шее метку альфы. Тем более альфы с которым он знаком всего-ничего. — Я, ну... — тянет Джин. — Я сам не понял как это получилось, — говорит он, ярко улыбаясь. Да, это очень ответственный и важный шаг, но омега готов. Он готов всю жизнь быть только с Намджуном и он уверен, что тот его не бросит. — Как не понял? Ты слёзно молил, а я поставил, — нахмурив лицо, говорит Намджун. — Всё, молчите оба. Вот твоя краска, чеши к себе в комнату, — говорит Чимин, который всё ещё не может осознать полностью ситуацию. Боже! Да у него в голове никак всё это не укладывается. Раз на Киме метка, то получается... В скором времени он выйдет за Намджуна? Так! Стоп, хватит. — Всё, валите я сказал. Сегодня на глаза мне не попадайся. Джин бурчит что-то типа: "Даже отец мягче среагирует" и покидает прихожую, скрываясь за белой массивной дверью. — Покрасить? — спрашивает Юнги, на что Пак смотрит вопросительно. — Волосы твои, говорю, красить надо? — добавляет он, а Чимин как в прострации кивает и начинает снимать обувь. — Метка... Представляешь, метка! — бурчит младший, смешно сморщив носик. — Ой, какой же он дурак, — продолжает он. И нет, дело не в том, что он не доверяет Намджуну, просто... В жизни всё бывает, понимаете? Бывают миллионы разных ситуаций. А вдруг они остынут друг к другу? Вдруг с Намджуном что-нибудь случится? Вдруг... Этих "вдруг" миллионы, миллиарды... Но вдруг всё будет хорошо? Они поженятся, а Джин наконец обретёт своё душевное спокойствие? Они заведут много-много детишек, которые будут называть Чимина хёном, с которыми омега с радостью посидит. Сейчас Пак осознаёт, что чувствует Ким по отношению к нему и ко всему, что относится к объекту под именем " Юнги ", и это тотальный пиздец. Если Джин так же сильно за него волнуется, как сам Чимин за Кима... То ему и представить страшно, что тот пережил. Но, несмотря на все отрицательные "а вдруг", Ким всегда только потакал Мину и был на его стороне. Омега всегда хотел, чтобы его друг был в отношениях. Почему? Пак искренне этого не понимает. — Они взрослые люди и любят друг друга. Думаю, метка — это обязательная вещь при серьёзных отношениях. Я тебе тоже её поставлю, — говорит Юнги, подмигивая омеге. — Нахуй иди, пиздабол. Умру, но не позволю себя пометить, — отвечает Пак, показывая фак альфе, на что тот смеётся. Ещё как позволит. Как не позволить своему истинному альфе, а? — Ну-с, давай начнём, — говорит Мин, вытаскивая всё из коробочки и начиная размешивать в заранее приготовленной посуде. — В следующий раз бери краску другой фирмы, — добавляет альфа. — Ты разбираешься? — удивляется Чимин. — Видишь, я полон сюрпризов, принцесса, — отвечает альфа. Ну, года три назад долбанный Чон, мать твою, где твои мозги, Чонгук, решил покраситься в чёрный, а потом в блонд, потом в фиолетовый, а затем опять в блонд. Ну, вы поняли, и угадайте кто был его личным стилистом? Да-да, верно, Мин Юнги. Но зато Чон всегда говорил, что в будущем ему это пригодится и, как видите, не обманул! — Раз я принцесса, то ты годишься только на роль дракона, — фыркая, говорит Чимин. — Потому что я похитил твоё сердце и мысли? — спрашивает Юнги, начиная обесвечивать волосы младшего. — Нет, ты такой же мерзкий и вонючий, — резко отвечает Пак. Мин лишь смеётся и продолжает дальше наносить краску на волосы Чимина. — Ты и обычные запахи не чувствуешь? — спрашивает Мин, удивляясь тому, что Пак совсем не реагирует на сильный запах. — Из-за длительного применения таблеток, запахи искажаются и слабеют, — спокойно отвечает омега. — Ну, я могу, например, почувствовать запах гари, газа, да и вообще всего. Но они очень слабые, — добавляет он, видя непонимание в глазах старшего. — Почему не перестаёшь их пить? - задаёт ещё один вопрос альфа. Он знает. Он знает многое, благодаря Хосоку и Джину, но ему хочется услышать версию омеги. — Зависимость. У меня начинается паника, когда я начинаю чуять чужие запахи, — честно говорит Чимин. Он не из тех, кто любит разговоры по душам, и не рассказывает всё всем подряд, но Юнги можно... Ему можно довериться и рассказать всё-всё.

***

— Ну, бабуля у меня такая, — смеётся альфа с истории Чимина о том, как они всем селом снимали с дерева госпожу Ким. Ей богу, Пак до сих пор не знает, что старуха там забыла! — А у вас, как я посмотрю, вся семья скалолазы, — язвит Пак, вспоминая день знакомства с родителями Мина. —О, уже время! — говорит омега, смотря на телефон. Надо смывать краску. — Давай помогу, — кивает Юнги, проходя за омегой в ванную и натягивая перчатки. Пак склоняет голову, а Юнги включает воду, направляя на уже светлую макушку младшего. — Не горячая? — спрашивает альфа, и сразу начинает тереть, увидев отрицательное покачиваение головой. — Чёрт, — говорит он, когда случайно подскальзывается. Альфа летит назад, душевая лейка летит наверх, а Чимин, из-за зацепившегося за его кофту Юнги, летит прямо на парня. Вода льётся во все стороны, делая насквозь мокрыми альфу с сидящим на нём омегой. — Долго будешь смотреть? — спрашивает Юнги, не смея двигаться. Мин ждёт. Он ждёт чего-нибудь типа признания, или кричащего молчания, которое так и говорит: "ты мне нравишься", но альфа забыл самое главное. На нём не омежка из дорам, на нём сидит его Пак Чимин... Его личный мозговыноситель, который любит портить романтические моменты. — Ты знал, что у тебя зубы кривые? — говорит он, присматриваясь к альфе. — И нос, кстати, тоже, — добавляет Чим. — А ещё губы, какие-то, а-а-а! — Посмотри снизу, может так я буду красивее, — говорит Юнги, переворачивая Пака, и уже сидя на нём.
Примечания:
4389 Нравится 388 Отзывы 2142 В сборник
Отзывы (22)