Мам, я встречаюсь с геем..

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 301 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вот уже как два месяца Оливия, Ботан и Макс живут вместе. Вместе завтракают, вместе решают какие-либо проблемы, вместе куда-нибудь ходят. Всё это время Максим чувствовал внутри себя какую-то пронизывающую боль, словно боялся сказать Ботану о своих чувствах, но в тоже время мечтал о том, чтобы прижать его где-нибудь к стенке и накрыть его губы своими, заставляя Ботаника каждый раз покрываться мурашками. Ботан (пусть будет Женя) несколько раз замечал Максима в таком подавленном состоянии и всё никак не мог понять, что с ним такое твориться. Поэтому в очередной раз, когда Оливии не было рядом, он подошёл к блогеру и сел рядом с ним на кровать. - Макс, что с тобой? Ты уже который день ходишь грустный, что случилось? - Я.. Да, нет, всё нормально. - Брайн посмотрел в глаза Ботаника и почувствовал какое-то приятное тепло, при этом из его красивых карих глаз незаметно слеза. - Ну я же вижу. Ты чем-то обеспокоен. Расскажи мне что тебя тревожит? - Ты. - Максим еле слышным шепотом проговорил это, и весь мир вокруг него и Ботана словно перестал существовать. Не говоря больше ни слова, Брайн приблизился к Жене и заключил их губы в продолжительный поцелуй. Ботан хоть и не смело, но всё же ответил взаимностью. Макс легонько дотронулся своей рукой до щеки Ботаника, она была такой нежной, что прикоснувшись к ней, Женя ощутил тысячи мурашек. Блогер дотянулся было до белой рубашки Жени, но вдруг как бы пришел в себя, отстранился от друга и, взглянув в его зелёные и немного ошеломлённые глаза, вышел из комнаты.
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник