Мам, я встречаюсь с геем..

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 301 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ботан остался сидеть на кровати и размышлял о произошедшем. Несколько минут он сидел неподвижно и обдумывал поведение Максима. Вскоре он сам как ошпаренный вылетел из комнаты блогера и спустился вниз. Брайна он там не застал, но Оливию все таки пришлось выслушать. - А что это с Максом? - А что с ним? -Женя надеялся на то, что блогер ничего с собой не сделал. - Он выбежал из квартиры весь в слезах, даже телефон оставил свой. - Ливи недоумённо посмотрела на ботаника, пытаясь вытянуть из него правду. - Слушай, я скоро вернусь, позже поговорим. - Стой! Ты куда? - девушка кричала в пустоту, надеясь, что Ботан вернётся, но он не собирался останавливаться. Женя выбежал на дорогу, и направился в сторону детской площадки. Там, на качелях, он увидел Макса. Тот сидел, облокотившись на деревянную спинку, и о чём-то думал. Ботан решил не медлить, поэтому подошёл к блогеру и сел рядом. - Максим, что ты тут делаешь? - ботаник посмотрел в глаза Брайна, ища в них хоть какую-нибудь надежду. - Пойдем домой, поговорим вместе. - О чем нам говорить? Мне уже все ясно. Не волнуйся меня ты больше никогда не увидишь. С этими словами Макс попытался встать, но Ботан его остановил. - Зря ты так думаешь, ведь я люблю тебя. - ботаник сам не понял, как так получилось, но ему стало намного теплее от тех самых слов. Он нежно заключил руки Макса в свои, и так они сидели друг напротив друга, казалось целую вечность..
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник