Безумно можно быть первым

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 22 105 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Глава VI. Боль.

Настройки
Я выбежала на улицу и побежала туда, где мы сегодня познакомились с Барб. Я села на корточки и начала плакать. Я не знала и не понимала, почему Алекс так поступила. Откуда она узнала об этом, что именно она рассказала своим дружкам, и почему она кажется сначала дьяволом во плоти, потом ангелом, потом жалеет меня, я хорошо могла разобрать выражение её лица, когда она смотрела на меня сегодня. Почему? «Я же ничего ей не сделала!»,- прокричала я что есть мочи. -Василиса! Барб выбежала из-за угла и резко остановилась, увидев меня. Я подняла на неё глаза, из которых до сих пор текли слёзы, и я никак не могла их остановить. -Оу. Барб села рядом со мной и обняла. Я провалилась в её объятия и начала плакать с большей силой. Так мы сидели минут 10, пока слёз уже не осталось. -Ты как, малышка? -Мне… определённо лучше. -Слушай, а поехали ко мне. -Мне кажется, ты слишком торопишь события, зай. -Ахаха. Уже шутишь. Значит тебе лучше. А вообще я серьёзно. Нам отменили урок. Учитель заболел. А мы могли бы поехать и выпить чего-нибудь. -Предложение, от которого сложно отказаться. Настроение ни к чёрту. Только обещай, что будешь приставать. -От такого предложения отказаться намного сложнее. Пойдём. Мы поднялись и отправились на парковку. Барб подвела меня к жёлтому Ламборгини. И открыла дверь. -Вау. Надеюсь, ты её не украла. -Ахахах. Надейся. Мы сели в машину и выехали с территории школы. -А твои родители дома? -Нет. Мои родители постоянно ездят в командировки. Раньше с собой таскали, но в 14 решили, что я уже взрослая и смогу справиться дома одна. Поэтому сейчас примерно 11 месяцев в году я дома одна. -Это как-то грустно. Тебе не одиноко? Скучаешь по ним? -Да не сказать, чтобы очень. Моей семьи давно уже нет. Родители живут не как пара, а как друзья. У каждого есть любовники и они не скрывают их друг от друга. Слава Богу, что они решили, что нас с братом в их жизни хватит, и никаких детей в будущем не планируется. -У тебя есть брат? -Да. Он старше меня на 7 лет. Помогает родителям в их бизнесе. Хороший наследник. Но всё равно с Беннетом никто не сравнится. -Беннет позёр. -Согласна. Но он остаётся для всех любимчиком. Мы ехали и постоянно о чём-то разговаривали. В основном узнавали родословную друг друга. Я рассказала, что я всю жизнь была с мамой вдвоём, но теперь у неё есть Ричард и мы переехали сюда. И соответственно, что Алекс моя «сестра». -Аааа. Так вот откуда ноги растут. -Да. Поэтому я и расстроилась… Я думала, что наши взаимоотношения улучшились. Мы с ней приятно поболтали с утра. -Я могу сказать, что Алекс всегда была первой красавицей, лучшей ученицей, дочерью богатых родителей. Но она никогда не общалась с этой компашкой. Точнее они липли на неё, как мухи, но она всегда отстранялась. Но в семье начались разлады. Как я знаю, её родители разъехались ещё зимой. Алекс начала много пропускать в школе, потому что родители никак не могли её поделить. Она ездила то к одному, то другому. А весной они развелись, а её мать забеременела и перестала претендовать на дочь. -Это… жестоко. Она же ни в чём не виновата, но страдает. И ведь она так же поступает и со мной! -Не злись сильно на неё. Она правда хорошая. Вот мы и приехали. Барб завернула к дому и ворота сами открылись перед машиной. Мы заехали во двор, который весь был усыпан щебёнкой. Сам дом был большой и напоминал дома из GTA. Мы вошли во внутрь. Вокруг всё было обставлено новой и современной мебелью. На стенах висели картины, но такое я не смогу назвать картинами, скорее рисунки детей, но этих богатых я никогда не смогу понять. Дома было чисто и пахло цветами, но при этом было как-то одиноко. Как будто здесь никто и не жил. Барб достала бутылку скотча и разлила по стаканам. -Почему сразу не этиловый спирт?,- спросила я, беря в руки стакан. -Ну нам же нужно с чего-то начать. Барб улыбнулась. Мы чокнулись и сразу выпили содержимое стаканов. Потом Барбара пригласила сесть на диван, прихватив с собой бутылку. Мы проболтали с Барб весь день, выпили две бутылки скотча, на часах уже было 8 вечера, и я чувствовала, что ещё чуть-чуть и я уже точно не поеду домой. -Почему ты убежала из класса? Неужели угрозы об отчислении тебя так испугали? -Нет… просто мне сказали вещь, о которой почти никто не знал. Барб молча смотрела и ждала, когда я продолжу рассказ. -В общем. Когда мне было 13 лет я начала общаться с одной не очень хорошей компанией. У меня никогда не было друзей, меня обижали в школе, и я решила, что начать с ними дружить это хорошая идея. Я начала пить, курить. И в один из дней мы сидели в одном из притонов и мне предложили уколоться. Я согласилась. Мне стало плохо, и я потеряла сознание. Все мои «друзья» убежали, увидев, как я начала биться в припадках. И только соседка этой квартиры, когда увидела, что 10 человек бегут по лестнице, как от огня, решила заглянуть и нашла меня. Вызвала скорую, позвонила маме. А дальше было очень сложно. Меня возили по клиникам, я ходила в полицейский участок отмечаться, сменила кучу школ. Мама начала строже ко мне относится. Но я никогда больше в жизни не притрагивалась к наркотикам. Это табу. И сегодня этот неудачный аборт свиньи назвал меня наркоманкой и на меня нахлынуло. Скорее всего это стало нашей семейной тайной, которую рассказали Алекс без моего ведома, и она решила воспользоваться этой информацией. -Весёлая у тебя жизнь. -Ахаха. Да уж. И тут кто-то позвонил в звонок. -Чего блять? Я никого не жду. Барб встала и подошла к трубке с камерой от ворот. -Кто? -Барбара, это Алекс. Василиса у тебя?
22 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник