Отец моей подруги

NC-21
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 24 846 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
55 Нравится 38 Отзывы 23 В сборник

Глава 13.

Настройки
      Я срываюсь с места. Понимаю, что не смогу убежать от них. Уличный фонарь давал мало света в помещении, но достаточно чтобы я разглядела нишу в стене. Она оказалась глубокая. Метра два в глубину и довольно низкая. Где-то около полуметра в высоту. Я быстро заползла в неё. Отключила мобильник, чтобы он не зазвонил в самый не подходящий момент и замерла. Послышались шаги и голоса. - Прочесать округу! Кто бы это не был, он не мог далеко уйти! - орал Кайл. Сердце в груди стучало так быстро, что наверное могло выпрыгнуть из горла. Мне страшно было представить, что будет если меня найдут! Меня всю трясло. Я сцепила зубы, чтобы никто не услышал лязг моих челюстей. Парни обыскали здание, но к счастью, не нашли меня. Часть мужчин побежала на улицу, думая что тот, кто подслушивал их, покинул здание. Я мысленно ругала себя, на чём свет стоит. И чего это мне вздумалось следить за Кайлом!? Знала же, что он коп и у него могут быть разные дела! Не знаю, что это за сообщество и имеет ли оно какое-то отношение к службе Кайла. Но лучше мне в это не лезть! Хорошо, если всё обойдётся и Кайл так и не узнает, что это была я. Я пролежала в нише всю ночь. Тряслась и боялась. Решилась покинуть укрытие лишь утром, когда рассвело. Всё тело болело от ночи, проведённой на бетонном полу. Я была грязной и помятой. Чувствовала себя "разбитой". Я вернулась домой на попутке. Стоило мне войти в квартиру и закрыть за собой дверь, как в дверь постучали. Я подпрыгнула на месте и дико перепугалась. А вдруг это Кайл? Первая мысль была не открывать. Но это было бредом. Я не могла всё время избегать копа! К тому же, он не мог знать, что ночью была я! Я выдохнула, натянула улыбку и открыла дверь. На пороге стоял Кайл. - Привет, - сказала я сухо. Всё-таки мы были в ссоре. - Привет, Белль! - коп улыбнулся. - Ты принимала грязевые ванны? "Чёрт! Лишь бы не просёк в чём дело!" Я скрестила руки на груди и решила, что лучший способ защиты, это нападение. - Что, если и так? Ты пришёл напомнить, как разочарован во мне?! Я упёрлась в него взглядом. Он тяжело вздохнул. - Можем поговорить не на пороге? - попросил Кайл. "Опасно впускать его в квартиру! Вдруг он знает что это я и сейчас придушит меня!": пронеслась мысль у меня в голове. Однако, нехотя я отступила в сторону. Кайл зашёл и взъерошил волосы. - Прости меня! Я повёл себя, как полный кретин! - сказал коп. - Просто я растерялся и не знал, что сказать... - он взял меня за руку. - Но я хочу, чтобы ты знала, что я рад узнать это! И рад, что ты доверилась мне и рассказала правду! - То есть... Мне не нужно объяснять тебе, почему так вышло и оправдываться? Коп обхватил ладонями моё лицо и поцеловал меня. Долго, нежно. - Я счастлив, что моя девочка будет только моей! Если конечно, она простит меня и я заслужу её! Я улыбаюсь и понимаю, что начинаю таять, забыв про ночной инцидент. Кайл умел говорить красиво, не хуже Майкла. Я обожала, когда коп называл меня "моя девочка"! Спецназовец притянул меня за талию и шепнул мне на ухо: - Я сделаю всё, что ты захочешь, чтобы ты меня простила! Слышишь? Абсолютно всё!!! Я млела от своего копа и довольно улыбнулась. - Я подумаю над этим! - сказала я. Кайл поцеловал меня за ушком. - Давай я пока приготовлю тебе завтрак, а ты примешь душ? А потом я отвезу тебя в университет! Я недоверчиво посмотрела на Кайла. Он улыбнулся. - Я умею готовить вкусные блинчики! - заверил меня он. И всё же, я решила зря не психовать. - Если блинчики окажутся вкусными, я возможно дам тебе шанс! - пообещала я и пошла в душ. Мне потребовалось время и усилия, чтобы смыть с себя побелку и цементную пыль. Более-менее приведя себя в божеский вид, я натянула джинсы и футболку. Волосы я предпочитала сушить естественным способом. Я вышла из ванной. Кайл во всю трудился на кухне. Увидев меня, он как-то не решительно произнёс: - Аннабель... Я рассмеялась. - Что, блины сгорели? - Да, нет, - махнул он рукой. - Это тебе... - коп протянул мне бархатную коробочку бордового цвета. Сердце пропустило удар. Неужели он собирается сделать мне предложение?! Я была к этому не готова! - Открой, пожалуйста! - попросил он. Помедлив, трясущимися руками, я нерешительно открыла футляр. Внутри лежало два золотых браслетов, в виде тонкой цепочки с изображением наручников. Я посмотрела на Кайла. - Если ты примешь, один будешь носить ты, а второй я. Таким образом, мы будем обраслечены! Ты та девушка, к которой я хочу быть пристёгнут! Ого! Прозвучало, как обручены. Судя по всему, для него это что-то да значит! Неожиданно! Мне было приятно. Несмотря на секреты Кайла, почему бы и нет?! И я сказала "да"!
55 Нравится 38 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)