Скажи мне моя милая, только очень честно, есть ли моему лицу в твоей жизни место. Part 6.
8 июля 2021 г., 19:08
Примечания:
Приятного прочтения💋
- Знаешь малыш, я люблю тебя - с одышкой сказал парень.
- Я тебе тоже люблю.
Он крепко обнял меня и мы уснули.
***
Мы проснулись где-то в 11 утра.
- Доброе утро, всё хорошо? - спросил Гриша.
- Доброе, да всё хорошо но болит всё тело.
- Я старался - сказал с улыбкой парень.
Мы посмеялись, немного ещё полежали и пошли к ребятам.
- Пацаны всем сап, вы чё все здесь ночевали? - спросил Григорий.
Я просто мило улыбнулась.
- Да, вчера привезли немного веществ для настроения вот и решили остаться - сказал Лёша.
- Кстати как поговорили вчера? - как то грустно спросил Влад.
- Прекрасно, разговор был длинным увлекательным - смеясь сказал Гриша.
- Да мы слышали какой он был увлекательный - ответил Артём и парни посмеялись.
Мы немного посидели, я поговорила с ребятами они оказались очень милыми, только вот Влад почему-то был грустный
- Гриш я уже наверное домой, можешь подвести меня пожалуйста - сказала я.
- Да окей, только подожди 10 минут щас я быстро до решаю вопрос с Артёмом и поедем.
Я посидела ещё 10 минут, Гриша уже пришёл я попрощалась с ребятами и мы поехали.
*Уже в машине*
- Гриш не хочешь приехать ко мне сегодня вечером?
- Прости малыш, не могу с треком нужно полностью разобраться.
- Ну ладно - грустно ответила я.
Через 20 минут мы были около моего дома.
- Спасибо - сказала я.
- Напишу вечером как буду свободен - сказал парень и поцеловал меня в носик.
Время 15:47 я привела себя в порядок и решила позвонить Кате рассказать что было. Мы поговорили я ей рассказала всё что случилось. Она была в шоке и одновременно очень рада за меня. Прошёл час мы до говорили с Катей, я как обычно залипала в телефоне.
*soda_luv подписался на вас*
*soda_luv хочет отправить вам сообщение*
Я немного офигела и решила посмотреть что он написал.
- Привет - написал парень.
- Привет что-то хотел?
- Да нет, просто написал, хотел поинтересоваться как ты)
- Я вроде бы нормально, но мне безумно скучно.
- И почему же? - спросил Влад.
- Гриша с треком что-то решает, подруга поехала куда-то, и больше у меня никого нету.
- Можем пойти погулять куда-то если тебе скучно.
- Блин гулять я точно не смогу, мне всё болит, а вот ко мне можешь приехать, если ты конечно не против.
- Конечно не против, когда приехать?
- Где-то в районе 6 вечера. *Адрес*.
- Окей, тогда до встречи).
Я пошла убирать потому что в квартире было немного грязно, переоделась и ждала Влада.
18:16.
*Сообщение от Влада*
- Я уже подхожу - написал парень.
- Окей.
Я спустилась вниз за ним.
- Ещё раз привет - обняла я парня.
- Привет - крепко обнял меня Влад.
Мы поднялись в квартиру, я сделала чай, мы мило беседовали время летело и я решила спросить почему он был такой грустный на студии.
- Кстати хотела спросить, ты почему утром такой грустный был?
- - Эмм, та нет всё хорошо было. - парень замешкался.
- Не ври мне пожалуйста.
- Ну просто было обидно что ты вчера ушла с Гришей.
- В смысле, почему обидно то?
- Ну как сказать, ты мне безумно понравилась и мне была приятна твоя компания, а тут пришёл Гриша и ты побежала за ним в комнату, я рассчитывал что мы проведём вечер вместе.
- Бля… мне конечно очень приятно что ты обо мне так думаешь но я же пришла с Гришей, а он просто отошёл с Артёмом обкашлять вопрос по треку. Ты очень хороший парень и всегда мне нравился, но пойми я уже очень давно люблю Гришу, прости если чё) - с грустной улыбкой сказала я.
- Скажи мне, есть ли моему лицу в твоей жизни место? - грустно спросил Влад.
- Конечно, ты очень крутой я и мечтать не могла что когда-то смогу вообще вас увидеть, я очень рада что мы познакомились и очень хотела бы с тобой хорошо общаться.
- Ну тогда друзья?) - мило спросил парень.
- Друзья).
Наш разговор перебил звонок телефона.
На моём телефоне засветился экран.
*Гришаня*
Я подняла трубку.
- Привет малыш. - мило сказал он.
- Приветик, что-то хотел?
- Да, иди открывай дверь.
- В смысле? - нервно ответила я.
- Ну я стою внизу твоего подъезда, иди открывай - радостно говорил парень.
- - Эмм, ладно - я сбросила трубку.
***
- Влад, тут такое дело…
- Что случилось?
- Там Гриша приехал почему-то и я не знаю что делать, он безумно меня к тебе ревнует после вчерашнего, чёрт как я ему это всё объясню? - в панике говорила я.
- Иди открывай, всё будет хорошо.
- Ладно.
Я пошла открывать Грише дверь.
- Приветик ещё раз - сказал парень и крепко обнял.
- Привет..
- Что-то случилось?
- Нет, то есть да, ну как тебе сказать я просто дома не одна.
- Катя пришла что ли? - парень был на диком позитиве.
- Нет..
- А кто?
- Влад ко мне зашёл. - неуверенно сказала я.
- Что? В смысле? Что он там делает? - Гриша сразу поменялся на лице.
- Та он мне написал днём, мне было скучно ты был на студии и я пригласила его ко мне. Мы обсудили некоторые вопросы и сидели пили чай, всё.
- Всё хорошо, но ты бы могла хоть сказать что к тебе он прийдёт.
- А почему я должна перед тобой оправдываться и вообще тебе какая разница с кем и где я?! Мы знакомы от силы 5 дней.
- Ухты, вчера говорила что любишь, а сегодня "тебе какая разница где я и с кем", я тебя понял, хорошего вечера - сказал парень и пошёл в машину.
- Гриша, стой я не это имела ввиду.
Но парень меня не услышал и уже поехал.
Я поднялась обратно в квартиру.
- А где Гриша? - спросил Влад.
- Мы поссорились.. - очень грустно ответила я.
- Чё? Почему?
- Потому что я тупая блять, всё было хорошо, я ему сказала что ты у меня он просто спросил почему я ему не сказала что ты зайдёшь, я почему-то начала психовать и на эмоциях ляпнула "тебе какая разница где я и с кем", я же блять не знала что Ляхов у нас такой обидчивый.
- О, кто кто а Гриша любит по обижаться. Ревнивый собственник козерог так сказать - Влад посмеялся.
- И чё теперь делать то?
- Завтра позвони или напиши ему, сегодня пусть остынет. Думаю помиритесь.
- Ладно, надеюсь на это.
- Я наверное буду идти домой, поздно уже - сказал парень.
- Окей.
Влад собрался и я провела его в низ, он крепко меня обнял и пошёл.
Прийдя домой я по убирала кружки и пошла спать так как была очень расстроена.
Примечания:
Как по мне глава какая-то дебильная, простите не было настроения что-то писать сегодня. Совсем скоро будет конец кстати.
Ещё 1 - 2 главы и всё) Всех люблю💘