У меня сучек коллекции, но ты самая драгоценная..

NC-17
Завершён
77
Фэндом:
OG BUDA, Melon Music (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 916 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Скажи мне моя милая, только очень честно, есть ли моему лицу в твоей жизни место. Part 6.

Настройки
Примечания:
- Знаешь малыш, я люблю тебя - с одышкой сказал парень. - Я тебе тоже люблю. Он крепко обнял меня и мы уснули. *** Мы проснулись где-то в 11 утра. - Доброе утро, всё хорошо? - спросил Гриша. - Доброе, да всё хорошо но болит всё тело. - Я старался - сказал с улыбкой парень. Мы посмеялись, немного ещё полежали и пошли к ребятам. - Пацаны всем сап, вы чё все здесь ночевали? - спросил Григорий. Я просто мило улыбнулась. - Да, вчера привезли немного веществ для настроения вот и решили остаться - сказал Лёша. - Кстати как поговорили вчера? - как то грустно спросил Влад. - Прекрасно, разговор был длинным увлекательным - смеясь сказал Гриша. - Да мы слышали какой он был увлекательный - ответил Артём и парни посмеялись. Мы немного посидели, я поговорила с ребятами они оказались очень милыми, только вот Влад почему-то был грустный - Гриш я уже наверное домой, можешь подвести меня пожалуйста - сказала я. - Да окей, только подожди 10 минут щас я быстро до решаю вопрос с Артёмом и поедем. Я посидела ещё 10 минут, Гриша уже пришёл я попрощалась с ребятами и мы поехали. *Уже в машине* - Гриш не хочешь приехать ко мне сегодня вечером? - Прости малыш, не могу с треком нужно полностью разобраться. - Ну ладно - грустно ответила я. Через 20 минут мы были около моего дома. - Спасибо - сказала я. - Напишу вечером как буду свободен - сказал парень и поцеловал меня в носик. Время 15:47 я привела себя в порядок и решила позвонить Кате рассказать что было. Мы поговорили я ей рассказала всё что случилось. Она была в шоке и одновременно очень рада за меня. Прошёл час мы до говорили с Катей, я как обычно залипала в телефоне. *soda_luv подписался на вас* *soda_luv хочет отправить вам сообщение* Я немного офигела и решила посмотреть что он написал. - Привет - написал парень. - Привет что-то хотел? - Да нет, просто написал, хотел поинтересоваться как ты) - Я вроде бы нормально, но мне безумно скучно. - И почему же? - спросил Влад. - Гриша с треком что-то решает, подруга поехала куда-то, и больше у меня никого нету. - Можем пойти погулять куда-то если тебе скучно. - Блин гулять я точно не смогу, мне всё болит, а вот ко мне можешь приехать, если ты конечно не против. - Конечно не против, когда приехать? - Где-то в районе 6 вечера. *Адрес*. - Окей, тогда до встречи). Я пошла убирать потому что в квартире было немного грязно, переоделась и ждала Влада. 18:16. *Сообщение от Влада* - Я уже подхожу - написал парень. - Окей. Я спустилась вниз за ним. - Ещё раз привет - обняла я парня. - Привет - крепко обнял меня Влад. Мы поднялись в квартиру, я сделала чай, мы мило беседовали время летело и я решила спросить почему он был такой грустный на студии. - Кстати хотела спросить, ты почему утром такой грустный был? - - Эмм, та нет всё хорошо было. - парень замешкался. - Не ври мне пожалуйста. - Ну просто было обидно что ты вчера ушла с Гришей. - В смысле, почему обидно то? - Ну как сказать, ты мне безумно понравилась и мне была приятна твоя компания, а тут пришёл Гриша и ты побежала за ним в комнату, я рассчитывал что мы проведём вечер вместе. - Бля… мне конечно очень приятно что ты обо мне так думаешь но я же пришла с Гришей, а он просто отошёл с Артёмом обкашлять вопрос по треку. Ты очень хороший парень и всегда мне нравился, но пойми я уже очень давно люблю Гришу, прости если чё) - с грустной улыбкой сказала я. - Скажи мне, есть ли моему лицу в твоей жизни место? - грустно спросил Влад. - Конечно, ты очень крутой я и мечтать не могла что когда-то смогу вообще вас увидеть, я очень рада что мы познакомились и очень хотела бы с тобой хорошо общаться. - Ну тогда друзья?) - мило спросил парень. - Друзья). Наш разговор перебил звонок телефона. На моём телефоне засветился экран. *Гришаня* Я подняла трубку. - Привет малыш. - мило сказал он. - Приветик, что-то хотел? - Да, иди открывай дверь. - В смысле? - нервно ответила я. - Ну я стою внизу твоего подъезда, иди открывай - радостно говорил парень. - - Эмм, ладно - я сбросила трубку. *** - Влад, тут такое дело… - Что случилось? - Там Гриша приехал почему-то и я не знаю что делать, он безумно меня к тебе ревнует после вчерашнего, чёрт как я ему это всё объясню? - в панике говорила я. - Иди открывай, всё будет хорошо. - Ладно. Я пошла открывать Грише дверь. - Приветик ещё раз - сказал парень и крепко обнял. - Привет.. - Что-то случилось? - Нет, то есть да, ну как тебе сказать я просто дома не одна. - Катя пришла что ли? - парень был на диком позитиве. - Нет.. - А кто? - Влад ко мне зашёл. - неуверенно сказала я. - Что? В смысле? Что он там делает? - Гриша сразу поменялся на лице. - Та он мне написал днём, мне было скучно ты был на студии и я пригласила его ко мне. Мы обсудили некоторые вопросы и сидели пили чай, всё. - Всё хорошо, но ты бы могла хоть сказать что к тебе он прийдёт. - А почему я должна перед тобой оправдываться и вообще тебе какая разница с кем и где я?! Мы знакомы от силы 5 дней. - Ухты, вчера говорила что любишь, а сегодня "тебе какая разница где я и с кем", я тебя понял, хорошего вечера - сказал парень и пошёл в машину. - Гриша, стой я не это имела ввиду. Но парень меня не услышал и уже поехал. Я поднялась обратно в квартиру. - А где Гриша? - спросил Влад. - Мы поссорились.. - очень грустно ответила я. - Чё? Почему? - Потому что я тупая блять, всё было хорошо, я ему сказала что ты у меня он просто спросил почему я ему не сказала что ты зайдёшь, я почему-то начала психовать и на эмоциях ляпнула "тебе какая разница где я и с кем", я же блять не знала что Ляхов у нас такой обидчивый. - О, кто кто а Гриша любит по обижаться. Ревнивый собственник козерог так сказать - Влад посмеялся. - И чё теперь делать то? - Завтра позвони или напиши ему, сегодня пусть остынет. Думаю помиритесь. - Ладно, надеюсь на это. - Я наверное буду идти домой, поздно уже - сказал парень. - Окей. Влад собрался и я провела его в низ, он крепко меня обнял и пошёл. Прийдя домой я по убирала кружки и пошла спать так как была очень расстроена.
Примечания:
77 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)