У меня сучек коллекции, но ты самая драгоценная..

NC-17
Завершён
77
Фэндом:
OG BUDA, Melon Music (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 916 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Ты живешь во мне, ты меня часть. Part 7.

Настройки
Примечания:
Прийдя домой я по убирала кружки и пошла спать так как была очень расстроена. *** *Pov: Гриши* Я уже сел в машину и поехал, настроения совсем не было поэтому решил покататься по ночному городу. Почему она сейчас так ко мне обращается? Почему с ней Влад а не я? Почему он вообще ей написал? Почему она меня не остановила? Почему она мне не пишет? Почему она мне не звонит? Почему меня вообще это волнует? Блять почему так много вопросов и так мало ответов? Через час я был уже дома. Прийдя домой я увидел на столе не большой пакет с косяками и решил немного расслабиться. Я планировал остановиться на одном, но эти грустные мысли всё больше посещали мою голову по этому косяки уходили один за вторым. Когда в пакете не осталось ничего я решил пойти полежать. Мне было плохо от того что я столько скурил но ещё хуже было от того что я безумно хотел увидеть её, услышать её голос, почувствовать её запах, просто поговорить с ней. Но почему? Почему я этого хочу? Я постоянно думаю о ней, но блять ПОЧЕМУ? Что она такого сделала чтобы я так влюбился, в ней как будто есть что-то особенное. Я не чувствовал этого уже 5 лет, я пытался кого-то полюбить но они все были фальшивыми, я просто хотел женской любви и ласки, а они просто брали в рот и после уходили навсегда. Она как будто вернула меня к жизни. В этих мысля я блуждал ещё очень долго. На часах было уже где-то 3 и я решил ей позвонить, может она уже и спит но мне похуй я хочу её увидеть. *Pov: Гриши окончен* На часах 03:38, я проснулась от звонка. Боже мой, какой придурок мне звонит в 3 ночи?! Я посмотрела на экран: *Гришуля* Господи что случилось почему он мне звонит так поздно? Я сразу же подняла трубку. - Гриш что случилось? - нервно спросила я. - Малыш приедь пожалуйста - обкуренным голосом сказал парень. - Что-то случилось? - Нет, но пожалуйста просто приедь, я тебе буду ждать. С этими словами Гриша сбил трубку. Я быстро собралась и поехала к нему. Через 30 минут я была у него. - Привет Гриш.. - как то грустно сказала я. - Привет - парень просто накинулся на меня с объятиями. Как только я зашла в квартиру я услышала резкий запах травы, посмотрев на парня я поняла что он безумно обкуренный. - Ты сколько скурил? - спросила я. - Где-то 5-6 косяков - еле как сказал Гриша. - Ебать.. ты зачем столько курил? - Мне было очень грустно. - Если тебе грустно это не означает что нужно скурить всё что есть в доме. И вообще ты зачем меня сюда позвал? - Я соскучился.. Очень соскучился, Мери я не могу без тебя, ты особенная и я утопился в тебе, я.. я люблю тебя - Гриша был безумно грустный. - Гриш.. я тоже тебя безумно люблю. Шли месяца у нас с Гришей было всё отлично, мы гоняли на студии. Я познакомила Катю со всеми, у неё кстати закрутилось что-то с Артёмом. Через полгода Гриша предложил быть его девушкой и я конечно же не отказалась, а ещё через год я съехала к нему. С Владом мы стали лучшими друзьями. И наконец-то в моей жизни всё наладилось меня окружают любовь, друзья, яркая и счастливая молодость.
Примечания:
77 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)