Она мой ангел

PG-13
В процессе
37
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 7 855 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Мы приехали домой к Антону с моими вещами. - Идем, я покажу тебе твою комнату.-Антон повел меня в спальню. Комната большая светлая и уютная.- Можешь ее украсить, я знаю, что тебе это нравится. - Спасибо, ты лучший. - Я предлагаю поиграть.- сказал Антон и немного прищурился. - Настолки?- спросила я и повторила действие парня. - Именно. Ну и каков будет твой положительный ответ?- я хихикнула. Эту фразу всегда говорит мой папа. - Хорошо. Во что будем играть? Только пожалуйста не Монополия. - Нет. Весь день мы с Антоном провели вместе. Утро. Я хромая пошла готовить завтрак. В голову пришла только одна мысль. Оладушки:) Спустя время они были говы. Внутри оладушек был шоколад. Я помыла посуду и села завтракать. Из комнаты донесся шум. Антон проснулся. Он вышел ко мне. - Доброе утро - Ты уже проснулась...И приготовила завтрак. Тебе же нужно меньше ходить. - Ну Антон не бухти. Садись завтракать. Мы позавтракали и Антон начал собираться. - Ты куда? - Мне нужно на съемки. Работа. - И когда ты вернешься? - Я не знаю. Ладно ангел я поехал. - Пока. Антон ушел и я осталась одна. Ну вчера я хотела порисовать, поэтому не смею задерживать хотелки. Я взяла блокнот, карандаши и начала творить. Антон: Я приехал на съемки. Серега как всегда опаздывает. - Здорова Антох. Как там Маша?- спросил Арс - Достаточно неплохо. - Как процесс восстановления памяти? - Мы его только начали, просто проводим время вместе. - Ну уже хоть что-то. Кстати...может пригласим ее на съемки? - Арс, она мало что про нас помнит, а ты ее на съемки бл*ть зовешь? Рано ей сниматься - Да твою мать ты дослушай. Она не будет приглашенным гостем. Маша просто посидит и посмотрит на наш мини "концерт". Тем более она там одна дома сидит, а тут не скучно и есть Оксана. Она может приглядеть за твоей ненаглядной во время работы. Им обоим будет не скучно . Ну что скажешь? - Я даже не знаю... - Антох, я думаю это хорошая идея. За Машей и присмотрят и развеселят, пусть приходит.- вмешался в их разговор Дима. - Лааадно, я предложу ей. А вот если этот гном с косичкой не придет в течении 10 минут, он у меня будет с третьего этажа летать - А вот и я. Заждались?- сказал Сережа только что зашедший к ним в гримерку. ******** Съемки завершились и Антон спешит домой, ведь там человек, который ждет его. Давно у Шастуна такого не было, поэтому он чуть ли не бежит домой. По дороге парень забегает в магазин. Антон Последнюю сигарету я выкурил еще на съемках, поэтому в магазин зайти нужно. Взяв несколько вкусняшек для Маши я пошел на кассу. Ну и как же без пачки никотина. Все, теперь только домой. Сажусь обратно в машину и еду в свою берлогу. Скоро нам нужно уезжать...начинаются гастроли Я еду по вечернему городу. Фонари освещают мой путь. Я уже подъезжаю во двор. Выхожу из машины с покупками и закрываю ее. Захожу в квартиру и вижу, чт свет горит только в одной из спален и направляюсь туда. Маша сидит в наушниках, на коленях у нее лежит блокнот. Одной рукой Маша работает карандашом, а другой медленно гладит кота, который расположился рядом. Ему явно нравится эта обстановка: лежит на диване рядом с девушкой, которая занята своим делом, но при этом не забывает о нем, а вокруг приятная тишина. Я аккуратно подхожу к Маше и кладу руку ей на плечо. Она повернулась ко мне и одновременно сняла наушники. Искренняя улыбка появляется на ее лице и девушка аккуратно обнимает меня. - Ну как ты тут?- спросил я с интересом - Как и обещала, передвигалась как можно меньше. - Обычно ты даже в наушниках замечала людей рядом с собой. - Я просто увлеклась рисованием. Забыла что я рисовала и решила попробовать, завела новый скетчбук начала творить. Я заметил сколько страниц она разрисовала. - Видимо ты этим занялась с того момента, как я ушел да? - Угу - Ладно я тут тебе кое-что принес.- я принес пакеты с вкусностями и отдал Маше. - Спасибо, может тогда посмотрим фильм? - А давай Эта девушка явно знает, что мне нужно, если я уставший. Мне так нравится проводить с ней время. Я так соскучился по этому. Столько лет мы не виделись, что девушка при встрече пыталась убежать от меня. Она пыталась убежать от своего прошлого. Если бы я не уехал, или приехал бы раньше, то всего этого не было бы. Но я хочу все изменить и сделать девушку счастливой. - Эй Антон, ты чего так на меня смотришь?- девушка подошла ко мне и начала щелкать пальцами около моего лица- Але ты спишь? - А?...Нет я просто задумался. Ты что-то говорила? - Да. Какой фильм будем смотреть? - Только не мелодраму - И не триллер... - Ну, предлагаю твой любимый MARVEL. - Согласна. Может Веном? - Идеально Целый вечер мы смотрели фильм. До моего настоящего счастья остается совсем немного. Совсем скоро нужно уезжать на гастроли и Маша останется дома одна...
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник