Она мой ангел

PG-13
В процессе
37
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 7 855 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Сегодня последний день, как Маша лежит в больнице. Девушка ждала Антона, который обещал прийти. Она просто смотрела в окно. "Как же я его забыла"-думала девушка. Она действительно не помнила Антона и еще некоторые моменты в жизни. Дверь в палату начала открываться. Маша поворачивает голову и видит Антона, у которого на плечах был белый халат. Он улыбнулся ей. - Привет ангелочек.-сказал Антон, он пока не заходит к девушке. - Антон, привет- улыбнулась девушка. Она была рада, что Антон пришел к ней. Голубоглазка смотрит на Шастуна с улыбкой, что заставляет его сердце стучать быстрее. - Я тут не один... Маша: Антон раскрыл дверь полностью и начал заходить ко мне. Я заметила как позади него стояли 3 парня. Мне стало неловко. - Привет Машунь, ну как ты?- спросил у меня не высокий парень с хвостиком. Антон: После слов Матвиенко Машу начинает трясти. Матвиенко начал подходить к ней. - Эй Маш, ты чего?- спросил взволновано он. Матвиенко продолжает подходить. Я сел на койку девушки. Она пододвинулась ко мне и спряталась за мной. Маша уткнулась лбом и ладонями в мою спину. - Заяц, ты чего?- спросил я обнимая девушку.- Не волнуйся, это мои друзья. Ты с ними тоже знакома. Девушка смотрит на меня детскими глазами. Она такая милая. Мой ангел. Маша повернула голову на ребят. Маша: - Ты нас не помнишь?- спросил у меня голубоглазый парень. Я на это только повертела головой. - Ладно, вот смотри. Это Арсений, ты познакомилась с ним первым.- Антон указал на того самого голубоглазого.- Это Дима и Сережа. Они мои друзья. Мы снимаемся в одном юмористическом шоу. - Импровизация- сказал с гордостью Сережа. Я на эти слова посмотрела на Сережу и улыбнулась ему.- Ооо вот ты уже и улыбаешься нам. - Ты кстати ходила на одни из наших съемок.- сказал Арс.- Я пообещал тебе, что тебе понравится наше шоу. Мы сидели и разговаривали. Мне было очень интересно с ребятами. Они такие веселые и смешные. К нам зашла медсестра - Время посещения закончилось.- сказала она и ушла - Ну что, нам пора. Давай поправляйся и все вспоминай, мы тебе поможем.- сказал мне Дима и начал вставать со своего места. - Я тебя завтра заберу. Поживешь у меня.- сказал Антон - Хорошо - Все ангел мы пошли. До завтра. - Пока А попрощалась с ребятами и осталась одна. Ко мне приходила Ангелина. Она так переживала за меня. Геля делала для меня тест по знанию себя. Так же задавала много вопросов по моментам с ней. Как оказалось я в принципе все помню. Завтра меня должен забрать Антон. Я так этого жду. Мне надоело лежать в больнице. Антон начал еще больше рассказывать о себе, но я просто запоминаю это, а не вспоминаю. Антон: Когда мы уходили, к нам подошел уже знакомый мне врач. - Антон, подождите.- он остановился рядом- Я боюсь забыть вам отдать это, поэтому лучше заберете сейчас. Доктор протянул мне кулон. Да это тот самый кулон с огнем, который я подарил Маше, когда переезжал. - Просто я подумал, что лучше его отдадите вы. Может это поможет. - Спасибо вам. Этот кулон подарил ей я и насколько я знаю, Маша его не снимала. - Удачи вам. До завтра. - До свидания Мы вышли из больницы и решили посидеть в кафе. К нам подошла официант. - Здравствуйте, что будите заказывать?- спросила она. Ребята заказали.Настала моя очередь - Кофе с сахаром и молоком.- мне вообще не хочется есть. Я думаю о Маше. - Может что-то еще?- спросила с улыбкой девушка. Она что заигрывает? - Нет спасибо-говорю я и сразу отворачиваюсь, чтобы она побыстрее ушла. Так и случилось. - Может заберем ее вместе?- спросил Дима - Думаю лучше Антон заберет Машу один.- сказал Арс- Пусть побольше проведут время вместе. Тем более они поедут к Маше домой, чтобы собрать ее вещи. - Согласен я лучше сам. Можете прийти в другой раз.- говорю я и к нам подходит официантка. В руках у нее мой кофе. - Пожалуйста- говорит она и ставит напиток на стол- Если вы все таки захотите поесть, то зовите - Хорошо, спасибо- Она ушла - Ты ей понравился- говорит Матвиенко - И что? Оно мне надо? - Можешь взять у нее номерок - На*уя? Серег я тебе сейчас бл*ть въ*бу. - Да ладно-ладно. Ты чего так завелся? Я же шучу. - Не смей так шутить, когда у меня нет хорошего настроения. Тем более я люблю Машу, а она меня даже не помнит!- я встал со стола - Ты куда?- спросил Арс - Пойду покурю- сказал я и вышел на улицу. Я встал около кафе и достал пачку с никотином. Я поджег сигарету и начал втягивать ее. Через секунду вокруг меня был сигаретный дым, который поднимался вверх и расплывался в атмосфере. Даже не зная зачем, я достал ключи. На них был брелок в виде книги с фотографиями, которые мне подарила Маша. Я начал пролистывать маленькую книгу-альбом, вспоминая моменты с девушкой. На следующий день Маша: Я сидела в больнице и ждала, когда меня уже заберут. Ко мне зашла медсестра. У нее в руках была моя одежда. Ангелина забирала ее, чтобы постирать. - Вот держи, можешь начать собираться. Как твоя нога сможешь сама одеться?- спросила она, посмотрев на мою больную правую ногу. - Да, конечно- сказала я и она ушла. Моя нога действительно побаливает, после аварии. Как я узнала, коленная чашечка зацепила связки. Я аккуратно оделась и ко мне снова зашла медсестра. - Все за тобой приехали. Держи свой рюкзак. Можешь выйти в коридор, но дождись человека, чтобы он помог тебе. Я вышла в коридор и увидела Антона и начала идти к нему хромая. Он заметил это и подбежал ко мне. - Привет- говорю я - Привет ангелочек- говорит он и поднимает меня на руки и начинает идти- Тебе нужно аккуратно и как можно меньше ходить. И не смотри на меня так, я все равно тебя не отпущу.- сказал он увидев мой недовольный взгляд. - Антон подождите.- врач подошел к нам- Вам нужно будет купить бандаж на колено. Это специальная повязка-сказал он - Хорошо. До свидания Антон отнес меня к машине и посадил на переднее сидение. - Ты хочешь есть?-спросил он - Да- сказала я и начала писать Ангелине, что меня забрали из больницы. - Тогда я сначала сбегаю и куплю тебе эту повязку на ногу, потом мы поедем в кафе, а затем к тебе за вещами. Посидишь пока тут? - Да конечно- говорю я и Антон ушел. Я начала рыться у себя в рюкзаке и смотреть, что там есть. Я достала блокнот. Он был темно-синим и небольшим. Я открыла его и увидела много записей. Я пишу стихи и песни? Странно... черт, я же певица. Так ладно это я не много но помню. Еще здесь много обычных записей и цитат. Потом я увидела рисунок. Это был набросок. Так я похоже еще и рисую. Надо будет попробовать что-то нарисовать. Но это уже, когда мы приедем к Антону. Я не совсем помню, что я рисовала, Но я попробую, как говорила мама- "Талант не пропьешь". Тут уже подошел Антон. - Вот держи. Надеюсь с размером угадал.- сказал он и дал мне упаковку с бандажом. - Спасибо Мы приехали в ближайшее кафе. К нам подошла девушка. - Ооо вы снова тут. Ну что, на этот раз вы закажете поесть?- сказала она. Я на это только улыбнулась. Эта девушка явно веселит меня своим флиртом. - Да конечно, Маш давай сначала ты.- сказал он. Я заказала себе поесть, потом это сделал и Антон. Девушка ушла. - Чего ты так лыбишься?- спросил Антон. - Просто это так интересно и весело, наблюдать за другими людьми. Мы разговаривали и спустя время, к нам подошла эта девушка с едой для меня. На удивление она была очень вежлива ко мне и спокойным, приятным голосом сказала. - Приятного аппетита- думаю она так сказала и не вела себя стервозно потому, что я не смотрела на нее с негативом и ничего не говорила. - Спасибо- она отошла и через минуту принесла еду для Антона. Я заметила, как девушка наклонилась ниже, когда ставила тарелки на стол. У девушки расстегнуты верхние пуговицы рубашки, это открывало маленькое декольте, особенно когда она наклонилась. А Антону хоть бы что. Он даже не смотрел на нее. Парень смотрел на меня и улыбался. - Спасибо- она ушла, а мы продолжили разговаривать.
37 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)