Часть 6
7 июля 2021 г., 01:17
Примечания:
Всему есть конец,всему,кроме любви.Любовь живёт в сердце каждого и ему нет конца,любовь не знает границ.
Хосок подходил ближе и вдруг увидел т/и.Глаза её были красными, губы синими от холода, а ноги тряслись как старые деревья во время урагана.Т/и увидела Хосока и назвав его имя упала.Хосок побежал к т/и.Утром т/и проснулась уже в больнице.Т/и хотела сесть но она увидела Хосока.Хосок сидел на полу у её кравати и держал её руку.Он вяглядил измотанным и уставшим.Т/и не разбудила его, она продалжала лежать и смотрела но Хосока.Не просыпайся прошу, дай мне ещё полюбоваться пожалуйста-сказалв т/и не громко.Хосок открыл глаза посде этих слов.Он встал и задавал вопросы-что ты там делала в такой час? Почему была вся мокрая? Куда ты шла? И так далее.Т/и не отвечала и потом сама задала вопрос-зачем ты так поступаешь? Мы же.
Мы же были лучшими друзьями, что с тобой стало?! Я тебя не понимаю, сначала ты перестаёшь со мной общяться, потом ты начинаешь меня ненавидить, издеваться, а теперь безпокоишся?!
Примечания:
На уме только ты
На сердце только ты
НО Я ЭТОГО НЕ ПРИЗНАЮ.
(И представте,что это говорят обе)