Часть 7
22 июля 2021 г., 13:07
Примечания:
Дружба-не думаю что она вечна.Дружба либо исчезает,либо возрастает в нечто большое.
Правда? Не знаешь? -сказал Хосок посмотрев на т/и.О чём это ты? -спросила т/и.И хосок начал разсказывать-
2 года назад, т/и и Хосок, друзья навсегда.Но т/и, знаешь что?.. В дружбе между девушкой и парнем всегда один дружит а другой любит.Какого было мне когда ты пришла вся в слезах и разсказала, что любишь кое-кого а он тебя как девушку и не замечает.
Хосок встал и ушёл.Рука т/и осталась в воздухе пытаясь остановить Хосока.Т/и нежно улыбнулась и опустила руку-глупышь-прошептала она.2 дня т/и востановливалась и на 3-ий день она пошла в школу.Всё было как раньше.Дома ты сидела в своей комнате и вдруг пришёл Хосок.Он спросил может ли она выйти на улицу.Т/и знала, зачем Хосок звал её на улицу, она знала что спросит Хосок, по-этому соврала, что ей плохо и она не выйдет.Хосок после этого ушёл.На утро мама т/и пошла в комнату т/и что бы разбудить её
Примечания:
Ревность не даёт себя долго ждать.