ЧжунЛи
Во-первых, новый год с ЧжунЛи — это поздравление его с днем рождения, а уже во-вторых, сам новый год. Однако вы оба человеки работящие. И слава богу, что на одной работе, иначе этот новый год вы бы не смогли отметить вместе. Да, во взрослой жизни такое бывает. Некоторым «везунчикам» выпадает работать в ночь с тридцать первого декабря на утро первого января. И, конечно, же этим человеком оказалась Т/и. ЧжунЛи априори не мог таковым оказаться, так как начальство решило, что хоть какая-то польза от того, что он родился в праздник должна быть. Однако, ЧжунЛи решил не оставлять Т/и на работе в одиночку.***
— Эх, ЧжунЛи, мне правда неловко, что ты остался ради меня. — смущенно улыбнулась Т/и. И как тут работать, когда объект твоей любви прямо перед тобой? — А что тут такого? Я просто хочу больше проводить времени со своей супругой. — мягко улыбается в ответ омега, ставя перед Т/и две чашки кофе. — Да и все равно все друзья разъехались по базам отдыха, мы договорились, что они поздравят меня позже. А Новый год я хочу провести с тобой. — Ничего. Все просто прекрасно. — улыбается ему в ответ Т/и. На самом деле, когда за плечами уже прожито многое, включая глупые ссоры, расставания из-за легкой обиды, все это забывается и на место приходит осознание того, что люди вокруг меняются, но из всей этой череды сменяющихся кадров можно взять себе одного человека. Лишь одного человека, который будет идти с тобой по этой нелегкой тропе жизни. ЧжунЛи выбрал Т/и, а Т/и выбрала ЧжунЛи. И они уже ни о чем не сожалеют. И ни о чем не мечтают. Все мечты сбылись. Остались только цели, которые они хотели бы осуществить вместе. — Через пять минут новый год. Давай прервемся на небольшой перерыв? — предложил ЧжунЛи, на что Т/и с радостью согласилась. Тем более в офисе только они одни. Кто им что скажет? — Хочу, чтобы новый год был такой же, как и уходящий, чтобы наша любовь только крепла, а все остальное, незначительное, проходило мимо. — Хочу, чтобы в новом году мы съездили в Россию, чтобы повидаться с Чайлдом и наконец-таки получить от него обещанную экскурсию по достопримечательностям своей родины. — сказала Т/и, поднимая стаканчик с кофе, так как бокалов с шампанским не было. — Люблю тебя. — шепнул ЧжунЛи, притягивая к себе Т/и за галстук. В телевизоре начался отсчет последней минуты до боя курантов, а потому альфа не спешила отстраняться. Т/и жарко прижимает омегу к себе, блуждает руками по его подтянутым бокам, в то время, как руки ЧжунЛи зарылись в ее волосы, играясь с прядями. — Лучший новый год. — шепнула Т/и, наконец отстраняясь. — Должен сказать, что мне очень понравился этот наш прошлогодний поцелуй…может пора сделать новогодний? ЧжунЛи на самом деле очень любит, когда Т/и его целует, только, Т/и, ты там сильно не увлекайся, тебе еще работать.Дайнслейф
— Тарталья! Тарталья! — кричала Т/и, но друг почему-то не отзывался. Тогда у альфы в голове промелькнула гениальная идея для шутки. А то Тарталья каждый раз ее разыгрывает. А она его не разу. Благо снег сегодня был липкий, поэтому Т/и смогла собрать довольно большой снежок, после чего она подошла к «Тарталье» и тихонечко коснулась пальцами его плеча. Как и ожидалось, парень повернулся и тут ему на голову прилетел снег, после чего Т/и толкнула его в сугроб. — Наконец-то получилось! /Что вы делаете?! — одновременно воскликнули участники событий. И только сейчас Т/и поняла, что это какой ни Тарталья… — Простите!!! — очень громко закричала Т/и, тут же бросаясь помогать бедному блондину встать из сугроба.***
— Прости, мне правда очень жаль, я могу что-нибудь для тебя сделать? — в который раз Т/и говорит эту фразу? Раз в десятый? Сотый? Тысячный? Если сначала Дайнслейфу было вообще не совестно пользоваться альфой, которая по нелепой случайности спутала его со своим другом, то сейчас уже настало время неловкости. Т/и же хорошая. Пусть Дайнслейф и не знал ее до сегодняшнего вечера, но уже через несколько часов общения он мог с уверенностью сказать, что они могли бы стать друзьями. То, как поступила с ним Т/и многое говорит о ней. Она не убежала, не стала наезжать на омегу, что он сам виноват, что купил такую одежду. Вместо этого она извинилась десять тысяч раз, отвела его в кафе, чтобы отогреть. Сначала они заказали кофе и горячий шоколад, но через некоторое время урчащий живот омеги выдал, то что он сидел на жесткой диете, и пора бы что-нибудь уже в него закинуть. Так на их столике оказались суши, суп с курицей и свинные ребрышки. — Т/и, ты уже давно искупила свою вину. Прекрати, пожалуйста, извиняться, я себя уже неловко чувствую. — попросил блондин. — Прости. — вздохнула Т/и. — Ой, ты же просил…прости… — Т/и. — устало потер переносицу Дайнслейф. — Я ничего не могу с собой поделать, прости! — Еще одно «прости» и я буду проклинать тебя до конца своих дней. — абсолютно серьезно предупредил Дайнслейф. — А-а-а, но ты же шутишь? — взволнованно уточнила Т/и. — Ни капли. — все так же серьезно ответил Дайнслейф. — А-а-э-э, хорошо-хорошо, я, честно, постараюсь. — пообещала Т/и. — Думаю, можно уже просить счет? — омега молча кивнул, но когда пришла официантка, то тот резко решил помочь альфе сэкономить деньги, которые она уже итак в слишком большом количестве потратила на него. — У нас действуют новогодние скидки для парочек! — весело сообщила работница кафе. — Простите, но… — Это очень хорошо, правда, милая? — намеренно перебил Т/и Дайнслейф. — Дайн, ты чего? — удивилась Т/и, но омега ловко прильнул к ее губам поцелуем. И ровно же в этот момент Т/и краем уха услышала, как бьют куранты через динамик телевизора в зале. Что ж, новый год начался с нового знакомства с интересной омегой и поцелуя со вкусом шоколада… Но только от Т/и зависит будет ли в новом году и дальше эти сладкие поцелуи, так что стоит на всякий случай взять номерок у Дайна.Альбедо
— Альбедо, какую шоколадку купить тебе попробовать на этот раз? — спрашивает Т/и. — А? Ам… А какие я еще не пробовал? — неловко уточняет омега. — Понятия не имею. — откровенно и нагло врет Т/и. Она как никто другой знает своего омегу, так что подделку она раскусила сразу. Точнее будет сказать близнеца, так как этот человек явно был не похож на фанатика, который полностью скопировал внешность Альбедо путем пластических операций. На удивление близнец почему-то представился именем парня Т/и, ну а Т/и, решила, что это какой-то эксперимент Альбедо, поэтому решила подыграть его брату. Тем более его хотелось узнать получше. Родственник как никак.***
— Мы идем домой? — пугается близнец Альбедо. — Да, а что не так? — удивляется Т/и. — М-может не стоит? — упирается «Альбедо», но тут план близнеца резко проваливается, когда их встречает настоящий Альбедо…***
— Ну и чего ты хотел этим добиться? — у Альбедо сложно прочитываются эмоции на лице, но Т/и знает наверняка, ее омега сейчас в гневе. — … — близнец, которого еле как затащили в квартиру, напряженно молчит. Тот выглядит, как запуганный кролик, и Т/и не может на это смотреть со спокойным сердцем. — Т/и? — удивленный Альбедо с шоком и некой обидой наблюдает за тем, как его альфа подсаживается к его же братцу, берет за руку, а потом и вовсе позволяет обнять себя за шею. Ну, вот, зачем она поощряет его наглость? — Альбедо, ну, правда, хватит на него давить, у него вот-вот нервы сдадут. — попросила Т/и, ласково поглаживая омегу по светлым волосам. Таким же, как волосы ее омеги. — Что ж. Тогда я пойду на кухню.***
— Ну, не дуйся, мелок. — просит Т/и, подходя к своей омеге сзади. — Он же твой брат. Что плохого в том, что он поживет у нас пару дней? — Тебе весь список перечислить или достаточно того, что мы друг друга не перевариваем? — холодно отрезал Альбедо, параллельно расправляясь с помидорами для салата. — …Но…ему же некуда пойти… — Ты всему, что он говорит веришь? — Альбедо. — Что Альбедо? Я хотел провести свой отпуск с тобой. С тобой и только с тобой. Мой брат близнец, который ненавидит меня, сюда не вписывается. Так что будь добра, найти способ, чтобы он убрался из моей квартиры. — Из твоей…? — вдруг зацепило Т/и. Да, по большей части Альбедо правда вложился больше чтобы ее купить, но Т/и всегда думала что это квартира их. Альбедо хочет начать пояснять, что имел в виду совсем другое. Что под "его квартира" имелась в виду его территория, на которой сейчас находится другой омега. И конечно же под "его квартира" имелась по больше части сама Т/и, вот ее Альбедо точно был не намерен отдавать. Но...сейчас он слишком обижен, чтобы что-то говорить в свою защиту. — Знаешь, я думаю нам стоит разойтись на время и подумать о наших отношениях.***
— Прости. Вы из-за меня поссорились. — искренне извинился Нигредо. — Нет-нет, что ты, не переживай. Чувствуй себя, как дома. — улыбнулась Т/и. Им с Нигредо удалось снять небольшую квартирку, так как омега был вообще на мили, а сбережения Т/и не позволяли арендовать что-то более дорогостоящее. Встречаться с Альбедо…сложно. Он не очень домашний омега, ему не нравиться все время сидеть дома, у него есть любимое рисование, в которое он уходит с головой и полностью. Иногда это очень мешало их отношениям, но Т/и правда старалась их сохранить. Сегодня была последняя капля. Ей правда надо подумать. А у Альбедо кошки на душе скребутся. Он долгое время наблюдал за этой парочкой в бинокль, так как по счастливой случайности съемная квартира находилась в доме через дорогу. И Альбедо видит все. Как Нигредо милашничает, обнимает альфу, хотя сначала она сопротивлялась, но потом через раз десять уже перестала обращать внимание на приступы нежности. Его чуть не пробивает на слезы, когда Нигредо что-то готовит вместе с Т/и. Она помогает достать ему вещи с высоких полок и получается так, что они стоят непозволительно близко! А ведь раньше Т/и готовила только вместе с Альбедо. И им было очень весело…***
— Альбедо? Что ты здесь… — это было настоящим сюрпризом. Увидеть Альбедо на пороге съемной квартиры. Так он еще ничего не объясняя бросился обнимать пока еще свою альфу. Его всего трясет. — Ну-ну, тише-тише, ты чего, мелочек? — ласково шепчет Т/и, успокаивающе поглаживая омегу по волосам. Он не плачет, нет. Его просто трясет от той ситуации в которую он попал. Его собственный брат близнец чуть не увел у него из-под носа альфу! Его Т/и! — Все-все, давай успокаивайся и садись за стол… — шепчет Т/и, чуть разворачиваясь корпусом. Нигредо. Со стеклянными глазами и ножом в руке. Какие у него мысли сейчас в голове? Сожаление, что его план не сработал? Грусть от того, что он снова оказался не удел перед своим братом? Боль от того, что он ужасно одинок? — Иди сюда, Нигредо. — подзывает его Т/и. Он вздрагивает, оставляет нож где-то на тумбочке и идет в крепкие объятия. — Все будет хорошо, слышите? Альбедо, я люблю только тебя… — шепчет Т/и, осторожно целуя именно своего омегу в лоб. — Нигредо, ты уже стал частью нашей семьи, так что оставайся, ладно? — упрашивает его Т/и, прекрасно понимая, что омеге просто некуда деваться. Если не они с Альбедо, то Нигредо просто сгинет. — Н-нет, я не хочу мешаться. Я лучше пойду. — Нигредо настолько сильно почувствовал себя лишним, что хотел убежать из квартиры в тапочках, но стоило ему выбежать на лестничную клетку, как он впечатался лицом в грудь… Т/и? — Нигредо, стой! — крикнула Т/и, выбегая из квартиры. — О, простите, я забыла вас предупредить. Это моя сестра. Тоже близнец. — А ты стало быть Нигредо? — поинтересовалась сестра, осматривая брата Альбедо. — Слушай, по-моему, они отличная пара. — шепотом сказала Т/и Альбедо. — Мы лучше. — шепнул он в ответ, утягивая Т/и в поцелуй. — Эй-эй, что прям в подъезде будете этим заниматься?! — возмутилась сестра Т/и. — Можешь утащить своего в квартиру. — хихикнула Т/и, убегая от разъярённый сестры на верхний этаж. И все-таки хорошо иметь братьев и сестёр, а отмечать с ними новый год еще лучше.Тарталья
Новый год с Тартальей — это детский новый год и переодевание в Снегурочку. Зато Тевкр просто в восторге. Настоящая Снегурочка и Дед Мороз, что еще нужно ребенку для счастья? Тоня и Антон уже детишки постарше, поэтому те просто подыгрывали, правда Тоня чуть не спалилась, когда получала подарок. Та случайно воскликнула «братик» и бросилась обнимать «Деда Мороза», хорошо, что Тевкр в это время уже был занят своим подарком. Антон, так вообще прошептал Т/и благодарность на ухо за то, что она уговорила его брата и родителей подарить ему не портативную колонку, а беспроводные наушники.***
— Братик Аякс, ты все пропустил! Сюда Дед Мороз со Снегурочкой приходил! — воодушевленно начал рассказывать Тевкр. И Т/и считай все. Потеряла своего омегу на часа три точно. Раньше Тевкр не заснет. Слишком много кофе выпил. Однако, развлекать гостью принялись родители омеги. Сначала Т/и упорно отказывалась от алкоголя, так как альфа совершенно не умеет пить. Но в какой-то момент отец Аякса слишком удачно поставил свой стакан с водкой рядом со стаканом сока Т/и, после чего вечер стал приобретать…довольно интересные повороты.***
— Т/и, пожалуйста, пойдем уложим тебя спать… — уговаривала Т/и мама омеги. — Нет! Никаких спать! Сейчас Новый Год! Нужно веселиться! — радостно кричала Т/и, забравшись на стол. Тоня с Антоном благополучно спасли два салата, а вот весь остальной стол, как и Т/и, потерпели полное крушение. В буквальном смысле. Но Т/и это не остановило, и теперь объектом ее внимания стала люстра. — Т/и! Т/и, нет! — уже вмешался Аякс, отдавший Тевкора на попечение маменьки. — Пойдем спать, я тебе кроватку постелю. — Хорошо. — тут же согласилась Т/и. Вот только в ее понимание спать это было не просто пойти лечь в кроватку и заснуть… — Т/и, хватит! — возмущался Тарталья, нет, ему нравилось, когда альфа так настойчиво приставала к нему, но они же в родительском доме! — А? Что хватит? Думаешь, если выглядишь, как бог, то я тебя….не смогу… — у девушки уже в конец переплетался язык, так что речь разобрать было не возможно. — Ох, я сейчас… сейчас… — приговаривала Т/и, начиная сосредоточенно расстегивать пуговицы на рубашке омеги. Чайлд наконец-то смог довести ее до комнаты и что уж греха таить: решил, что переспать будет отпадной идей. У них еще никогда не было секса по пьяни. Вот только… — Т/и? — удивленно спросил Аякс, лежащий под альфой. Он уже настроился на жаркую ночь, но альфа…не смогла расстегнуть и одной пуговицы, а потом и вовсе заснула. — Ну, что за облом, а? — взвыл от негодования омега. Новый год прошел…весело, сумбурно, а главное радостно, пусть и под конец не все получилось, что хотел Тарталья, но у вас ведь впереди целый год.