Ты в мире геншина

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 50 218 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 323 Отзывы 306 В сборник

Первый совместный Новый Год с ним | Дилюк, Кэйя, Итэр, Сяо | ОМЕГАВЕРС!!!

Настройки

Дилюк

       Новый год с Дилюком, это новый год в съемном загородном доме, где есть все: от бассейна до сауны, джакузи, огромной кухни с посудомойкой, микроволновкой, тостером, соковыжималкой, шикарная спальня, с водным матрасом, домашний кинотеатр… Просто шикарный дом. — Во сколько тебе обошлась аренда? — нервно сглотнула Т/и, доставая из сумки некоторые личные вещи. Они приехали сюда пожить неделю, поэтому она не брала много вещей. — Не думай об этом. Я просто хотел сделать тебе приятное. — сказал Дилюк. Он в красивой кружевной красной рубашке, в отглаженных брюках…шикарный омега. Т/и разве достойна такого омеги? Когда она познакомилась с ним в баре за партией бильярда, она и не представляла, что этот омега владелец заведения и не только. Конечно, о своем состоянии Дилюк умалчивал при знакомстве, но омега сам признался на четвертом свидании, потому что решил, что Т/и достойна стать его альфой. Отец бы точно ее одобрил. Добрая. Его любит и лелеет. Старается добиться всего сама, но…что плохого в том, что Дилюк немного поможет? — …тебе нравиться здесь? — как-то очень осторожно интересуется омега. — Да, очень уютный дом. — соглашается Т/и, не видя в вопросе никакого подвоха. А он был, но слишком не явный, чтобы подозревать омегу в чем-то.

***

— Проводить новый год с тобой в джакузи настоящая сказка. — сказала Т/и, наблюдая, как Дилюк ловко залезает в воду вместе с двумя бокалами вина. Новый год наступил уже как час назад, вы оба решили понежиться в тепловой водичке перед сном. — Т/и, я…так и не подарил тебе подарок на Новый год и я думаю, что сейчас самое подходящее время сказать тебе это: в общем, я дарю тебе все это. — говорит Дилюк обводя руками в общем целом, что Т/и даже не сразу понимает, что туда входит. — Да, Дилюк, отдых в таком месте и правда сказка, я очень бла… — Нет, Т/и ты не поняла. Этот дом я не арендовал. — на этом моменте глаза Т/и расширяются до невообразимых размеров и Дилюк понимает, что довольно плохо подготовил альфу к такому шокирующему событию. — Т-то есть он твой? — уточняет Т/и. — Уже нет. Он твой. — как ни в чем не бывало отвечает омега, резко делая глоток вина. — …Тебе не нравиться этот дом? Можешь его продать, купишь квартиру или новый дом. — Дилюк, нет! Господи, ну, я же просила. Я же просила тебя! — всплеснула руками Т/и. — Зачем? Господи, зачем? — Я…просто люблю тебя. — и это правда Дилюк ни в коем случае не хотел затронуть самолюбие альфы. Он правда просто хотел сделать Т/и приятное. Думал, что так будет лучше, ведь теперь у нее есть дом, ей больше не нужно волноваться о жилье для их пары… — А ты не мог как-то по другому ее выразить? Зачем сразу домами меня закидывать?! — негодовала Т/и, ну она же просила. Они же тысячу раз объясняла ему, что не хочет быть содержанкой. Она хочет сама обеспечивать свою омегу. — Отлично! В следующий раз все подарки буду утверждать через тебя! — Дилюк редко, когда позволяет себе вспылить, но сейчас он не сдержался. Он же просто хотел жить вместе, а не ждать до пенсии пока Т/и заработает на свою жилплощадь…

***

— Дилюк… — тихонечко зовет Т/и. — М? — безэмоционально мычит омега, сидя на диване и грея руки о кружку с горячим шоколадом. — Прости. — тяжело вздыхает Т/и, обнимая омегу со спины. Не прогоняет — уже хорошо. — И ты меня… — в тон Т/и вздыхает Дилюк. — Я правда очень люблю тебя и просто хотел, чтобы в новом году мы жили вместе. — Прости. Я правда не подумала. — шепчет Т/и, оставляя россыпь поцелуев по лицу Рагнвиндора. — Я согласна жить с тобой в этом доме. И я так рада, что у меня есть ты.       Что ж новый год начался с небольшой ссоры, но, любовь спасет мир, ведь так?

Кэйя

      Новый год с друзьями — это всегда весело, шумно и куча приключений на пятую точку. А если праздник происходит в компании подвыпивших друзей-альф, то ко всему веселью еще добавляются омеги по вызову. К сожалению, Т/и упустила тот момент, когда Тарталья успел позвонить в службу «по увеселению», а поняла девушка это только когда в квартире уже оказались трое «снегурочек» в неприлично коротких юбках и шортах.       Т/и была подвыпившей, но оставалась еще в ясном уме, потому что праздновали в ее квартире, а делать косметический ремонт, а уж тем более капитальный — не хотелось. Вот и приходилось смотреть за всем весельем со стороны. И, кажется, одного из омег по вызову это не устраивало. — Если ты устала от однотипных омег, то я могу помочь тебе скрасить вечер… — томно мурлыкает на ушко Кэйя. Это стандартный прием, чтобы выжать из клиентов побольше денег, ведь в оплаченные услуги входит только стриптиз. За что-то большее — постель или, как назвал это Кэйя «окраска скучного вечера» будет стоит дополнительных средств. На самом деле это вполне логично, потому что в стриптизеры омеги идут не от хорошей жизни. Чаще всего образования нормального нет, вот и приходиться работать кем попало, чтоб хоть как-то быть на плаву, либо же образование есть, но никуда не берут, тоже распространённая проблема среди омег. Работодателям не выгоден сотрудник, который потом может уйти в декрет. — Ты не в моем вкусе. — Т/и сразу дает понять, что лишних денег нет, да и если бы были она бы заказала себе другого омегу. Ну…хотя Кэйя в принципе был очень даже симпатичный, но все равно нет. Т/и не интересны отношения на один вечер.

***

— …Дилюк, да, я снова на смене… Да, снова кручу своим голым задом перед альфами, но подожди, пожалуйста! Мне правда нужно поговорить с тобой! Нет, не бросай трубку, Дилюк! …Черт!.. и вот снова… — тяжело вздыхает омега, с пустотой в душе опираясь на перегородку. — Что-то случилось? — утоняет Т/и. На самом деле ей не особо интересно, да и не ее это дело, но…эх, а вдруг у него и правда что-то случилось? И он сейчас решит сигануть с балкона, вот Т/и оно надо? — Нет, ничего. Все правда хорошо. Итак…ты все же передумала? — возвращает на свое лицо соблазнительную улыбку Кэйя. Омега храбро проезжается ладонями по плечам девушки, скрепляя их в замок за шеей альфы, сам Кэйя уже хотел начать тереться своими прелестями об альфу, но та отошла, явно давая понять, что ей такое не нравиться.        Однако вечер продолжается. Каким-то чудом Тарталья сумел достать еще алкоголя, а потому пьянка продолжалась до беспамятства. Однако Т/и, опять же решилась выпить еще стаканчик, а потом решила прилечь на кровать на пару минуток. И…заснула.

***

— …мы переспали? — ужасается Т/и, смотря на тело Кэйи лежащее рядом. Он в нижнем белье, а Т/и…слава богу вся одетая! — Эй…эй, Кэйя, просыпайся… — М-м-м… — омега жмурится, потихоньку разлепляя глаза. — Доброе утро. — Какой «доброе утро»? Что вчера было?! — Т/и думает, что ничего, но ей нужно удостовериться, пока ее не хватил инфаркт. — А?.. ничего. Ты просто заснула, а все стали расходиться. Я остался последний, но я не смог тебя разбудить, чтобы ты закрыла дверь, поэтому подумал, что будет лучше, если я переночую здесь. И прости, наверное, я все не должен был… — Нет-нет, ты правильно поступил. — рассудила Т/и. Потому что оставаться одной в незакрытой квартире очень опасно.       Кэйя начинает собираться, так как оставаться на завтрак для него уже слишком нагло, но… Т/и замечает очень странную деталь. В квартире чисто. Прям очень чисто! На полу нет рассыпанных чипсов, пятен от пролитого вина, все салаты и горячее в холодильнике: очень хорошо запакованы и компактно уложены — Т/и проверила, когда зашла на кухню выпить чашечку кофе с молоком. Бухим друзьям явно было бы плевать на салаты, а вот Кэйя…неужели это все он? — Ну, я пойду. Спасибо за все. — поблагодарил Кэйя, одевая пуховик. Его телефон остался в комнате, поэтому Т/и любезно согласилась сходить за ним, но…сообщение от того самого Дилюка, гласившее: «Домой можешь не возвращаться.», навевала печальную мысль, что омеге сейчас попросту будут некуда пойти. И это стало последней каплей. — Кэйя, можно попросить у тебя твой номер телефона? И…можешь остановиться у меня на некоторое время. — предложила Т/и, возвращая телефон Кэйе. — Ох, спасибо, я даже не знаю. У меня и денег-то нет. — растерялся парень, не зная, что предложить взамен. Тело? Но Т/и же уже сказала, что он не в ее вкусе. — Мне не нужны деньги. — показала головой Т/и. — Просто оставайся, если хочешь. А если так хочешь чем-нибудь отплатить, то мне вполне хватить мыться посуды. — Хорошо. Спасибо тебе большое. — облегченно улыбается Кэйя.       И да. Этот омега остался у Т/и надолго. Очень надолго. Особенно в ее сердце.

Итэр

      Итэр домашний омега и, конечно, отмечать первый совместный новый год вы условились дома. На съемной квартире в которой будите жить какое-то время, пока не накопите на свою. Переезд в новую квартиру, разрешение родителей праздновать только вдвоем, все это грело душу, давая ощущения того, что тебе доверяют: верят, что этот омега будет счастлив, находясь рядом. И, естественно, тебе хотелось зайти еще дальше в ваших отношениях! В этот новый год ты так и планировала сделать, но что-то пошло не так…

***

— Т/и, что-то не так? — осторожно спросил Итэр, невесомо касаясь пальцев альфы своими. — Нет, все хорошо. Не переживай, все правда в порядке. — поспешила успокоить омегу Т/и. Итэр уже в десятый раз это спрашивал. И это только за последний час. Ну, а что поделать? Чтобы предложить то, что хочет Т/и нужна смелость, а пока не пробили куранты у девушки есть время собрать ее в кулак. — А? Кто бы это мог быть? — ох, если бы Т/и знала, что будет потом, то запретила бы Итэру открывать дверь нежданному гостю.

***

— Он козе-е-ел! — заливаясь слезами выла Люмин, запивая свое горе уже третьим бокалом шампанского. Пришлось открыть одну бутылку раньше праздничного вечера. — Ох, я искренне тебе сочувствую… — понимающе кивала Т/и, но когда говоришь это уже раз в сотый искренность фразы теряется. Но Люмин даром не сдалось ее сочувствие. Омега висит на плече у брата, оплакивая так неудачно окончившиеся под новый год отношения. А она ведь и подарок давно купила этому уроду, от чистого сердца между прочим! Но альфа почему-то пожелал бросить Люмин прямо в день праздника. Будто специально старался подгадить так, чтобы потом на весь год девушка осталась одна. — Но это же просто суеверие… — Т/и! — возмутились оба близнеца, обиженно глядя на альфу. — Ладно-ладно. — тут же сдалась Т/и. Если Итэр был один, то его еще можно было успокоить и как-то объяснить свою позицию, но когда их двое, то независимое мнение альфы резко теряло свою силу. — Пойду тогда на кухню, проверю пирог в духовке.

***

— Итэр! Т/и задумала что-то странное, будь осторожен! — настороженно начала Люмин, шепча брату на ухо. После двух часов, проведенных в их квартире, истерика Люмин отошла на второй план и ей захотелось поиграть в детектива. И объектом расследования, как нельзя кстати стала нервная Т/и. — Что? — невинно поинтересовался Итэр. В своей альфе он вообще не замечал подвоха. — Она весь день ходит, нервничает, постоянно хлопает себя по карманам, будто проверяя все ли на месте….слушай, как давно у вас было, ну, это самое? — Люмин с помощью пальцев показала очень неприличные движения, означающие проникновение в партнера, а потому Итэр поспешил схватить сестру за руки, чтобы насильно вернуть их обратно в положение по швам. — Люмин! — Что Люмин? Погоди…вы что еще ни разу не…? — Люмин! — Что? Правда? Тц…ну, ты тормоз! Ты думаешь хорошие альфы на дороге просто так валяются? Итэр, если нашел хорошую, то надо брать не задумываясь! — слышать наставления по отношениям от человека у которого отношения под конец нового года резко оборвались как-то странно, но Итэр слушал. — Я…мы… Мы говорили об этом и Т/и сказала, что она подождет пока я не буду готов… — И сколько ты уже готовишься? — … — Итэр! — Ну, год…может чуть меньше или больше… — замялся омега. Он и сам понимал, что держать альфу целый год без секса в какой-то степени бессердечно. Итэр даже проговаривал сам с собой моменты, что будет если он вдруг узнает, что Т/и ему изменяла. Он не имеет права обижаться. Он сам виноват. Если бы он не тянул столько времени альфа бы не ходила налево. Ну, правда, что он трясется с этой девственностью, как с самым дорогим сокровищем на Земле? Подумаешь не девственник, да сейчас почти никто на это не смотрит. Но что-то внутри Итэра активно протестовало внутри, против этих мыслей, отчего его пробирало на слезы, когда он задумывался о том, что Т/и ему изменяла, или о том, что их отношения закончатся, как только Итэр окажется в постели под альфой. Возможно, это и правда очень тупо, как говорили Итэру многие, но от того отдать свою девственность человеку, который действительно тебя любит меньше не хотелось. — Решено! После боя курантов я аккуратненько сваливаю, а ты в это время…

***

      И вот тот самый долгожданный момент пришел. Куранты пробили. Новый год наступил и уже длился как полтора часа. За эти полтора часа Люмин все никак не могла отделаться от настойчивой Т/и, которая никак не хотела отпускать ее. — Люмин, ну посиди, еще хотя бы пол часика. — упрашивала Т/и, не давая Люмин спокойно одеть пуховик. — Потом сама будешь дуться на меня, что все пропустила. — Это не настолько важное событие, чтобы я на нем присутвовала. — шикнула на Т/и Люмин, с силой вырывая свою верхнюю одежду из рук Т/и. — А? Так ты все зна… — Т/и и спросить не успела, как блондинка уже захлопнула дверь.       «Эх, видимо, я слишком явно спалилась…» — вздохнула Т/и, думая, что раз уж Люмин знает, то Итэр тем более. — Итэр! — в ответ тихое «я здесь» из комнаты. Т/и не чуя подвоха заходит, одновременно доставая заветную вещицу из кармана джинс. — Раз уж ты все знаешь, то я не буду тянуть… — Я готов стать твоим! /Выходи за меня! — Т/и стоит шокированная на одном колене с красной бархатной коробкой с обручальным кольцом, напротив стоит Итэр, секунду назад скинувший с себя полупрозрачный халатик и оставшийся в одном нижнем белье. Как бы все хорошо, если бы не одно «но»… — С праздником! — выкрикнули друзья, выпрыгивая из своих тайников. — А-а-а! Не смотреть! Всем отвернуться! — рявкнула Т/и закрывая Итэра собой. — Тарталья, Кэйя, врежу! — Мы не смотрим! — синхронно сказали альфы, закрывая свои глаза таким образом, чтобы все видеть сквозь щель между безымянными и средними пальцами.       Новый год начался с кучей неловких сюрпризов, осталось только гадать сколько их будет в предстоящем году.

Сяо

      Новый год с Сяо — это посиделки в заброшке, рядом с костром, укутанные два прижимающихся друг к другу тела под пледом, горячий чай и до безумия милый ворчащий омега. — Я же просил не дарить мне подарков. — хмыкает Сяо, крутя в руках мягкую игрушку плюшевого тигра, в животе у которого спрятана куча сладостей. Он хочет, чтобы его лицо выражало максимальное недовольство от данного факта, но его неподдельный детский интерес к подарку сдает его с потрохами. Нравиться. Очень. Даже несмотря на то, что это обычный детский набор со сладостями, которым дарят маленьким деткам на праздничных елках Сяо был безмерно рад. — Просил. Но не запрещал. — мягко улыбается Т/и, следя за реакцией омеги. Он никогда не получал подарки на новый год, потому что…родителям Сяо все равно на него. Поэтому, когда Т/и предложила отметить как-то этот праздник, то сначала омега очень резко отнекивался, а потом, когда, видимо, не смог смолчать от обиды, грызущей изнутри, честно признался, что понятия не имеет, как праздновать новый год. В его жизни тридцать первое декабря это такой же обычный день календаря, как и другие. Сяо специально попросил не дарить ему подарков, потому что он не сможет подарить ничего стоящего в ответ. У него попросту нет денег. Он еще не зарабатывает самостоятельно, ему приходиться жить под опекой нелюбимых родителей. Но Т/и подарила. Не потому, что хотела, чтобы омега был ей обязан, а потому, что очень хотела подарить ему праздник. И раз она так решила для самой себя, то она это сделает. — …Эх… — тяжело вздыхает Сяо, от чего Т/и может наблюдать резко образовавшийся пар. — Я могу забрать обратно, если тебе не нравиться. — сказала Т/и, потому что, если Сяо правда сильно против подарка, то зачем его заставлять? — …Н-нет! Ты уже его мне подарила. — смутился омега, пряча яркий румянец у себя в коленях. Т/и смотрит, как он сильно прижимает игрушку к своему животу, как сам Сяо старается удобнее облокотиться на нее, чтобы было теплее — ну, не милашка ли, а? — Но…ты можешь хранить его у себя, пожалуйста? — Конечно. — понимающе кивает Т/и. Его страхи вполне понятны. Сяо не хочет, чтобы он вернулся после школы, а его тигренка не оказалось на месте. Ему осталось всего ничего, прежде, чем он сможет поступить в универ и жить в общаге, так что…еще полгода тигренок поживет у Т/и, а потом Сяо заберет его с собой в общежитие, если, конечно, сможет поступить на бюджет. — Но…я же могу что-нибудь сделать для тебя в ответ? — просящими глазами смотрит Сяо. Ему правда неловко. Он сам попросил встречать новый год не дома у себя, так как там праздника априори быть не может, и не в доме Т/и, так как Сяо жутко стесняется знакомиться с родителями своей альфы. Господи, да у него даже нормальных шмоток не было, чтобы банально ему не было стыдно появиться на пороге доме своей девушки. Вот так и получилось, что они празднуют свой новый год в заброшке, где обычно летом гуляют и делают смешные селфи. Сяо думает, что это наверняка самый ужасный новый год, который только мог быть у Т/и. Может это и к лучшему. Больше Т/и никогда не захочет отмечать этот праздник с Сяо, попробовал и хватит с него, может быть она даже наконец поймет, что такого, как он невозможно сделать нормальным и бросит… — Сяо, котенок, ну, ты чего? На морозе нельзя плакать. — успокаивающе шепчет Т/и, пытаясь осторожно смахнуть с щек омеги непрошенные слезы. — Прости…я сильно задумался. Так, я могу что-нибудь для тебя сделать? — на самом деле Сяо готов на все. Он бы разрешил Т/и все что угодно. Даже, если бы она сказала ему сброситься с высокоэтажки он бы сбросился. — Да. Выполни одно мое желание. — сказала Т/и. А Сяо испуганно сглотнул.

***

— О, Т/и, ну наконец-то вы пришли! — с самого порога встретила парочку мама Т/и. — Прости, задержались немного на городской елке. — немного приврала альфа, помогая своему омеге раздеться. Сяо неловко. Он тут как белая ворона. Точнее черная. Он буквально весь одет в черное, за исключением носков, которые были очень цветастыми и смешными. Мама Т/и озорно улыбалась, потому что она никогда не видела омегу своей дочери, а тут она даже им с отцом целый инструктаж провела, какие вопросы можно спрашивать и нельзя, и как вообще вести себя с ее омегой. Сяо боязливо прятался за спину Т/и, ходил за ней, как маленький утенок за мамой уткой. Это не могло не вызывать добрую улыбку у родителей девушки, а сам Сяо не мог перестать чувствовать смущение и стыд. Эти люди совершенно его не знают, но они так хорошо к нему относятся…они радушно накормили его всякими вкусностями с праздничного стола, так что Сяо потом пол часа не мог встать с дивана, они говорили с ним спокойно, с интересом спрашивали о его увлечениях и о том, что ему нравиться в Т/и. Они не кричали, не упрекали его ни в чем, даже когда у омеги дрогнула рука и он случайно разбил стакан с соком, ему сказали не беспокоиться, а сесть спокойно и наслаждаться дальше праздником.

***

— Ну, как, Сяо? Тебе понравилось отмечать Новый год с моей семьей? — спросила Т/и, ложась на пол, где предварительно был постелен мягкий матрас. — …Угу. — согласно кивает Сяо, кутаясь в одеяло сильнее. Пахнет Т/и. Сяо как никогда чувствует себя защищенно и приятно. Как жаль, что завтра придется возвращаться домой… — Сяо…хочешь…жить у меня? — спрашивает Т/и, осторожно захватывая ладонь Сяо своей, чтобы крепко переплести их пальцы. — А? — всполошился омега. — Мои родители…в общем, я рассказала им про ситуацию с твоими родителями, и мои не против, чтобы ты пожил у нас. — объяснила Т/и. — Правда? — Да, правда. Ну, останешься? — спрашивает Т/и, но Сяо все еще колеблеться. — СяоСяо, оставайся… — Хорошо… — соглашается тот.        С кем новый год встретишь, с тем его и проведешь — Сяо вот провел начало нового года у Т/и и остался жить в ее доме.
Нравится 323 Отзывы 306 В сборник
Отзывы (17)