Сяо
— О-о-о, у меня все болит… — проныла Т/и, плюхаясь на диван. — У меня есть мазь, где помазать? — уточнил Сяо. Болело не особо в приличных местах, не прям в них, но близко, а потому Т/и решила сама намазать себе все что она себе травмировала на пилоне. Особенно копчик, когда из-за потеющих ладошек нечаянно грохнулась на пол. Про Сяо говорить особо ничего не надо. Он занимается этим давно и был цел и здоров в отличии от Т/и. — М-мне обычно горячая ванная помогала. — сказал Сяо, думая о том, как бы скорее избавить Т/и от боли. Это ведь Сяо очень хотел, чтобы Т/и попробовала. Ему захотелось, чтобы она была чуть ближе к его увлечениям. Видимо, слишком близко…***
— Люблю тебя… — шепнула Т/и, оглаживая плечи Сяо. — Тебе не тяжело? — обеспокоенно спросил парень. — Нет, очень удобно и приятно. — улыбнулась Т/и откидываясь на бортик ванной. Сяо же несмело положил свою голову на плечо альфы. Он слабо вздрагивает, когда пальцы Т/и игриво проходятся по обнаженным ягодицам, скользят вверх по позвоночнику, переходя на затылок и направляют к его лицо к лицу Т/и. — Ты самый лучший омега, какой только мог у меня быть… — шепчет Т/и на секунду отстраняясь от поцелуя. — А ты самая лучшая альфа… — неловко прошептал в ответ Сяо, вновь укладывая свою голову на плечо Т/и. Может вам лучше принимать совместные ванны, вместо тренировок?Кэйя
— Я делаю что-то не так? — уточнила Т/и, слыша, как Кэйя смеется. Он правда очень старался сдержать смех, ведь Т/и совсем новичок в верховой езде. Но господи, то как Т/и сидела на лошади под углом почти сорок пять градусов выглядело очень комично! — Тебе нужно было затянуть… — Кэйя хотел было начать что-то объяснить, но Т/и уже потянула сама не зная что и… — Аха-хах-ах! — Хватит смеяться! — возмутилась Т/и, оказавшаяся внизу лошади, но все еще сидящая в седле… На это Кэйя ничего не сказал и даже не слез с коня, чтобы помочь. Альфа уже хотела обидеться, но тут…лошадь Кэйи притормозила рядом с лошадью Т/и, а потом под лошадью оказался и Кэйя. — Люблю тебя. — хитро улыбается Кэйя, захватывая губы Т/и в поцелуй. Под лошадьми вы еще не целовались и, честно говоря, это намного приятнее, чем трястись на ней…может вам заняться поиском новых мест для поцелуев?Дилюк
— Ты будешь учить меня играть в бильярд? — удивилась Т/и, беря в руки кий. — Да. Давай покажу как нужно вставать. Руку ставишь вот так. Направляешь кий так, чтобы он ударил в центр шара… Т/и куда ты смотришь? — тут же выпрямился Дилюк, а Т/и резко посмотрела вперед, отрывая взгляд от пятой точки омеги, что дало Дилюку понять, что до этого альфа и правда смотрела не туда куда нужно. — Прости. Все-все. Я сосредоточена! — заявила Т/и пытаясь встать так же, как и Дилюк до этого. Но она же не смотрела что именно делал омега. Поэтому все что она правильно сделала — согнулась над столом. — Руку вот так… — Дилюк встал сзади таким образом, что Т/и могла чувствовать его пах на своих ягодицах и его грудь на своей спине. — Всегда знала, что ты хотел нагнуть меня. — решила пошутить Т/и, но шутка была крайне неудачная. Дилюк особо не любил пошлые шуточки. Ему их и на работе хватает. — Дилюк, ну стой же ты! Стой, я же пошутила! — Т/и порывисто заключила Дилюка в объятия. — Ну, все-все, солнышко. Я больше не буду. Все. Прости. Давай дальше играть. — …М-м-м… — кто-кто, а Т/и умела усмирить огненный пыл Дилюка. — Ты правда хочешь играть? — Конечно. Я хочу уметь то, что нравиться тебе. — улыбнулась Т/и, зарываясь носом в макушку. Пусть и со скрипом, но ради любимого стоит попробовать новые увлечения, вдруг понравиться?Альбедо
— Эм-м-м…по-моему получилось очень плохо, можно я не буду показывать? — спросила Т/и, прижимая к себе скетчбук Альбедо. Он позволил рисовать в своем скетчбуке. Где куча красивых портретов, зарисовок тела, каких-то пейзажей. И теперь в самой середине его идеального скетчбука уродливые каракули Т/и. — Дай посмотреть. — попросил Альбедо, и Т/и ничего не оставалось. Если бы это был какой-нибудь листок, то Т/и бы без жалости смяла его, но это же скетчбук Альбедо, полный его работ и если вырвать из него струнцу, значит, испортить работу омеги. А Т/и не может этого себе позволить! Это же нарисовано идеальными ручками ее омеги! — Спасибо. — благодарит блондин, осторожно чмокая Т/и в щечку. — Может для тебя это и не красиво и все такое, но…я вижу, как ты старалась, как тебе нравиться моя внешность и как ты хотела меня порадовать. Это самое главное. Главное в рисовании это эмоции. Кажется, с подачи Альбедо Т/и серьезно займется рисованием…Тома
— Т/и, как ты это сделала? — недоумевал Тома, пытаясь уже второй час распутать свою альфу из пряжи. — Понятия не имею… — до сих пор находясь в шоке, ответила Т/и. Она же все делала, как Тома! Смотрела на его не руки не отрываясь! Но все же видимо стоило поглядывать и на свое изделие, так как в итоге у Томы получился шарф, а у Т/и комок пряжи. Плюс она умудрилась обвязать этой пряжей саму себя со всех сторон. Теперь не вылезти. А рвать ниточки не хотелось. Все-таки любимая пряжа Томы. — Уф, прям морские узлы… Ай! — стоило Т/и дернуть рукой, как нитка за спиной Томы заставила его упасть на Т/и. — Эм… — лицом прямо в грудь. — Прости-прости-прости! — тут же затараторил омега, резко вставая и вот уже Т/и полетела за ним, увлекая Тому на пол. — Слушай…может нам йогой лучше вместе заняться? Я думаю это безопаснее. — предложила Т/и, но конечно, это будет только после того, как они выберутся из этого клубка. Что ж вязание оказалось слишком запутанным делом, так что лучше сначала взяться за что попроще.Дайнслейф
— Дайн, я тебя чем-то обидела? — удивилась Т/и. — Нет. — спокойно покачал головой омега. — А-а-а… — понятно закивала головой Т/и, как китайский болванчик. — …А тогда зачем ты привел меня сюда? — Ну, ты же хотела, чтобы мы вместе чем-нибудь занимались. — пожал плечами Дайнслейф. — Я думала мы готовить будем там, вышивать крестиком, в фитнес запишемся… — Т/и еще не ничего не сделала, но дух у нее уже выбило. — Ну, можешь считать, что это такой фитнес. — ответил Дайнслейф. — Пойдем. Тебе понравиться. — Не сомневаюсь. — иронично ответила очень сомневающаяся Т/и. После первого же броска через бедро Т/и поняла, что нет. Боевые искусства это не ее. Да и она не любит боль и все, что связано с насилием. — Дайн, давай уйдем. Мне не нравиться… — проныла Т/и, все еще лежа на ковре. На нем безопасно. И лежачих не бьют. Такие правила. И Т/и сомневалась, что у нее получиться сейчас встать. Зал до сих пор кружился и вертелся у нее в глазах. — Ладно. Так нравиться. — согласилась Т/и. Стоило омеге присесть рядом и поцеловать свою альфу в щечку, как это тут же придало ей сил. — Но может все-таки попробуем что-нибудь другое? На самом деле Т/и поняла одну очень важную вещь. Ей в гостиную нужен мягкий ковер.Тарталья
— Ладно, я считала это просто каламбуром и не думала, что ты правда любишь это делать тортики. — сказала Т/и. — Разве это странно? Тем более у меня куча младших братьев и сестра, а дети любят сладкое. — ответил слегка смущенный Тарталья, взбивающий крем венчиком. Миксер сломался минут десять назад, причем его сломала Т/и: получилось неловко, но она не знала, что нужно подождать пока масло из морозилки чуть подтает и станет мягким! — Да нет, это по-своему мило. — улыбнулась Т/и. — Эх, у меня рука устала… Твоя очередь взбивать сливки. — так миска оказалась в руках Т/и. — Вот так? — спросила Т/и, начиная разбрызгивать содержимое тарелки по всей кухне. — Да, только держи венчик — вот так. — наставлял альфу Аякс, встав позади нее. — О…спасибо. — поблагодарила Т/и. Господи, как же неловко стоять вот так рядом, когда в доме Тевкр, Антон и Тоня. А что, если они увидят? Это как-то…слишком смущающе. Тоня, кажется, уже даже 0платье брату выбрала для свадьбы с Т/и, хотя они встречаются максимум месяц. Так далеко Т/и еще не заглядывала. Не, то, чтобы она не хотела свадьбы, просто…а вдруг Тарталья хочет костюм? И вообще захочет ли он всю жизнь прожить с Т/и? — Т/и, ты чего? О чем задумалась? — озорно улыбнулся Аякс, тыкая альфу в плечо. — О свадьбе. — сказала Т/и, выронив тарелку из-за того, что омега пихнул тыкнул в ту руку, которая держала миску. — Чего? — не хило так удивился Тарталья и, поскользнувшись на сливках, повалил Т/и на себя. — Я же говорила, что они поженятся! — сказала Тоня с умным видом. — Это еще почему? — удивился Тевкр, сильно ревнующий своего брата к Т/и. — После такого, Тевкр, Т/и просто обязана взять нашего братика в мужья. — заявила Тоня, еще больше вгоняя Т/и и Тарталью в краску. Мда…приготовили тортик…ЧжунЛи
— ЧжунЛи…так может у тебя спина поэтому болит? — поинтересовалась Т/и, стоя в позе «собака мордой вниз». — Т/и! — шикнул на нее ЧжунЛи. Он специально купил абонемент на занятия по йоге, чтобы не болела спина, но Т/и показалось, что именно из-за этих занятий спина может заболеть еще сильнее. — Что? — возмутилась Т/и. Для нее это реально было пыткой. Все эти растяжки. Стойки на руках. Ногах, голове. Как бы шею не свернуть. — Мы пришли сюда проводить время вместе, так что сиди и наслаждайся. — сказал ЧжунЛи. Потому что, когда он пришел на первое занятие, то удивился, как много было парочек. ЧжунЛи был единственным, кто пришел без своей половинки и как же это унизительно смотрелось! — Так и посидели бы в баре за стаканом сока, зачем мы заниматься-то пошли? — у Т/и спина между прочим тоже не очень здоровая. — Мы вам не мешаем? — уточнил Сяо — инструктор, который вел занятия. Кстати, поэтому ЧжунЛи и выбрал этот фитнес клуб. Потому что здесь занимается его воспитанник. — Простите. — тут же извинилась Т/и. И тут ее взгляд прям таки задержался на Сяо, так как до этого он лишь рассказывал, какую именно позу нужно принять, но когда он сам встал своей пятой точкой вверх, то взгляд Т/и невольно задержался на его накаченной попе. — Т/и. — метнул в нее укоризненный взгляд ЧжунЛи. — Что Т/и? У тебя все равно лучше. — отвлекшаяся Т/и, даже забыла, что нужно говорить шепотом. — Что лучше? — поинтересовался вновь выпрямившийся Сяо. Кажется, вам с ЧжунЛи лучше брать индивидуальные тренировки. И лучше не у Сяо.