Слова и беззвучный крик
2 июня 2022 г., 22:20
Примечания:
Даже не спрашивайте...
Слова, слова, мы вечно говорим.
Мы говорим всегда, везде и всюду.
А может лучше просто помолчим?
Все помолчим, хотя бы на минуту.
Задумайтесь, как много вы сказали?
И все ли слова были добрыми?
Всё ли правильно вы подобрали,
Прежде чем они стали свободными?
Ведь мы и не думаем толком
О словах, что вылетят вмиг.
А ведь злость в них подобна иголкам,
Но никто не услышит крик.
Вот и я таким же оказался:
Не думая снова сказал.
Я понял.. понял как ошибался!!
Ох, лучше бы я пропал!!
Сам себе становлюсь я противен.
О боже, отрубите мне язык!
Чтобы того, кто так наивен,
Больше не слышен был крик..