Прости меня, Отец😔
1 июня 2022 г., 00:15
Примечания:
Стихотворение-обращение к человеку, который помогал в трудные моменты самыми, казалось бы, банальными словами. К человеку, чьи надежды я не оправдал..
Я был очень подавлен,
Грустил и вредил себе.
Будто внутри отравлен.
Врал всем, даже тебе.
И как-то я всё же решился,
Рассказал тебе всё, как есть.
Про ту боль, что накопилась,
Про довольно печальную учесть.
Ты выслушал спокойно
И дал мне короткий совет.
На душе стало свободней,
Твоим словом был я согрет.
Немного времени прошло,
Появились новые трудности
И всё рвение моё ушло..
Боль снова сбила меня с пути.
А ведь я обещал не сдаваться..
Обещал жить, творить и любить.
Обещал тебе постараться,
Разве можно такое забыть?
Но я не смог и вновь падение.
Я перестал бороться.. Я глупец!
Хочу сказать лишь в заключение:
Прошу, прости меня, Отец.
Примечания:
Сил нет совершенно. В такие моменты мне помогают слова, сказанные тобой, Отец:
"Поддерживай свое здоровье на максималках и борись за себя, чтобы быть в состоянии бороться за других.
Вот оно того стоит✨
Кто, если не ты - самая сложная, хардовая миссия, иногда сильно одинокая, но в том и сложность хд
ХРЕНАЧЬ, ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ:D"