***
"Нужно быть сильным, нужно держаться. Вы все молодцы, я с вами, родные. Будем и дальше все вместе стараться, Неудачи пройдут, придут дни иные". В тиши ночной я продолжала слушать, Хватаясь мысленно за каждый слог. Словами нужными Никита взял за душу. Невольно побежал слёз ручеёк. Слушаю я, и сердце трепещет. Слёз не держу, улыбка дрожит. Как он, казалось бы, столь простой вещью Смог найти то, что так долго болит? "Что хуже всего? Всего хуже бояться. Бояться ошибок, бояться упасть. Бояться чем-то новым заняться И в тёплые объятия пасть". С души в этот миг словно камень пропал Под его добрым, глубоким взглядом. А голос так же ласково шептал: "Слышишь? Всё хорошо, я рядом".Я рядом
28 ноября 2023 г., 23:06
Примечания:
Стих, посвящённый тому комфортному стриму и самому лучшему человеку, что провёл его - Никите Моисееву.
Всё как всегда, обычный день,
В строке уведомлений
Я вижу миллионы тем,
Имеющих значение.
Одним из них был чат родной
Любимого канала.
Стрим начался, мой дорогой,
Я на него попала.
Лишь Трово стоило открыть,
Как слышен голос мягкий.
Не даст тебе он приуныть,
Погрязть в душевном мраке.