Часть 5: финал очка
6 июля 2021 г., 20:43
Примечания:
наконец финал
оувуд, ксм, джи и дог с удгой на фейке, а так же заводила сидели как вдруг к ним врывается моника и говорит, что она тут главная.
моника забанила заводилу и все стали её бить но заводмла зашёл с акаунта егоиста и тоже стал её бить.
но тут моника становиться саери и никто не может её ударить ведь она милашка но егоист выходит из гепноза и ебанул её по башке но она стала нацуки и он не смог её бить, но зато оувуд ударил её и она стала кривеном, после чего она прищыала культистов из террарии и они стали проводить обряд
культисты провели обряд но сдохли ведь после обряда они сдыхают но никто не сдох юольше ведт они забыли сказать аллах убей этих дебилах на мусульманском и сдохли
после этого все стали бить кривена
тут приходит сьерр с данилкой и владиком и виириком и сьерр стреляется, а владик виирик и данилка разгоняют их с утопии в гч, но в гч им не понравилось и они ушли в лс.
но кривен стал 1120 и испугал всез и тут в оувуда прилетает яблоко
это был настоящий оувуд, он всё это время стоял в сторонке и ел яблоки, но он увидел как шпион из тим фортрест 2 становиться оувчудом и идёт к друзьям оувуда и он решил проследить
но шпион успевает убить джи и дога но в него прилетает яблоко и он взрывается забрав ссобою монику и джи и дог заходят на сервер с фейка.
конец.
Примечания:
не воспринимайте всё написанное в серьёз, сьерр, не надо, одумайся