Новое начало.

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 644 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Предупреждение: с данной главы повествование пойдет от лица Кары. -Что ты сказала? — пристально взглянув на меня каким-то напряженным взглядом сказал Нацу -Меня обучали Белсерион и Акнология- в недоумении повторила я. -Как? Почему Акнология обучал тебя? -Я бы не сказала что это было обычное обучение-с горькой ухмылкой проговорила Кара. -Что ты имеешь в виду из-за него мы потратили семь лет жизни впустую. Из-за него умирали люди, драконы. Почему он взялся учить тебя? — резко встав со скамьи начал уже кричать Гаджил. -Я не знаю, я и сама не горела желанием учиться у него если ты не услышал он убил моего второго учителя которого я считала отцом- уже не сдерживаясь кричала я. -Что за бред ты несешь? Ты должна быть такой же, как он раз училась у него. Я вообще не понимаю как Старик тебя так быстро принял-продолжал железный убийца драконов. -Да то что он нашел меня ребенком и издевался надо мной. Акнология учил меня способом драки всегда пока я не сбежала. Он мог принимать форму человека когда хотел и возвращать форму дракона. Как ты считаешь какого было маленькому ребенку быть избитым каждый день разными атаками? Да это помогло мне управлять многими возможностями, но не стоит скидывать его ошибки на меня. И уж если говорить о принятии будь добр вспомнить что ты сам был против Хвоста Феи об этом говорил весь Фиор. Закончив свой монолог я подошла к Мире, попросила выделить мне комнату и заплатила за нее. Денег было не много поэтому браться за заказы нужно было как можно скорее. Но хотя бы есть уже где жить и нормально расслабиться потому что шла я сюда около трех дней останавливаясь у людей за работу или какую-то помощь. Немного разобрав вещи я решила сходить в душ после водных процедур лежала в кровати просто смотря в потолок. Высказывать все это парню с пирсингами было ошибкой. Я была еще ребенком когда впервые увидела дракона. Огромный, черный как тьма, жестокий в Акнологии не было ничего хорошего. Он приземлился прямо передо мной я, как сейчас, помню как у меня сперло дыхание и я почувствовала чистый животный страх. После первый встречи Акнология не отпускал меня говоря что с ним будет безопаснее и уча только одному убивать. Все началось с мелочей такие как охота. Он заставлял ловить сначала мелких зверей и убивать, после это стали уже большие животные я боялась его поэтому выполняла что он просил. Но в один день он дал мне задание убить человека который ему чем-то не нравился именно в тот день я сбежала, хотя понимала что он найдет меня. Я бежала долго, бежала пока не уснула где-то среди леса. Проснулась я из-за сильного ветра это оказалось из-за взмахов крыльев дракона. Он был противоположностью Акнологии. Красный дракон одним своим видом вызывающий уют, тепло и какую-то нежность. Дракон долго разглядывал меня ничего не говоря, а после представился: -Я Белсерион, а кто ты такая? Я ничего не ответила ему так как банально не умела ни говорить, ни читать тем более писать. Я просто продолжала наблюдать за Белсерионом. -Значит молчишь хорошо тогда назову тебя Кара, думаю тебе подойдет. Если хочешь, можешь пойти со мной я научу тебя всему что нужно-разворачиваясь и уходя в сторону леса сказал дракон. Я не знаю почему, но не раздумывая побежала за ним мне казалось что он мой последний шанс выжить. Проходило время Белсерион научил меня говорить, читать, писать и всему что нужно для полноценной жизни. После я рассказала ему об Акнологии и всему чему он меня научил. Белсерион считал меня дочерью, а я в свою очередь его отцом, он тоже начал учиться меня сражаться, но объяснял для чего нужна сила и куда ее стоит направлять. Акнология обучил меня такому как поглощение магии, магии зачарования, пространственной магии, магии времени и многим опасным заклинаниям. Белсерион же обучал меня как их контралировать также обучил меня реву дракона, усиление своей же магии, но даже он не мог до конца справиться с той силой что дал мне Акнология. Прошло несколько лет и все казалось просто идеальным, но время расплаты все-таки настало. В один день Акнология нашел меня, а Белсерион защитил, он сражался с Акнологией пока я убегала оттуда. Через несколько дней я вернулась на место боя, но не нашла ничего кроме мертвого тела Белсериона. Последнее что я слышала от своего отца за день до его смерти это: -У людей много искушений я живу на земле уже многие сотни лет и видел как некоторые люди становятся достойными этого мира, но также видел многих кто поддается темной стороне. Я надеюсь что ты Кара будешь именно той кто будет защищать этот мир от зла что-то опасное грядет и будет преследовать тебя долго тебе стоит быть готовой. Но никогда не забывай я всегда буду рядом.- Белсерион говорил эти слова смотря куда-то в темноту неба. Тогда я не восприняла эти слова и мирно уснула рядом, но я не думала что это произойдет все так быстро. На лапе у него был браслет я сплела его в один из обычных дней. Подойдя к мирно лежащему дракону взял этот браслет и надела себе на шею. Потом я прорыдала полдня и поняла что мои слезы ничем не помогут, я была виновна в его смерти. После я не могу вспомнить чтобы еще хоть раз плакала. Из моих мыслей меня выдернул стук в дверь. -Да, кто там? -Ну я твой согильдиец и по совместительству родственник Мастера, Лексус, я могу войти? — послышалось за дверью.
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник