Эмиль Иманов
Ты как нашёл меня?
Дмитрий Масленников Связи Ты как себя чувствуешь?Эмиль Иманов
Нормально, ты что-то хотел?
Дмитрий Масленников Нет Просто хотел узнать как ты себя чувствуешьЭмиль Иманов
Узнал? Все тогда, пока
Дмитрий Масленников Как грубо Видимо все таки ты себя не очень чувствуешь Скажи адрес, я тебе напитков волшебных от похмелья привезу Тишина Дмитрий Масленников Можешь игнорить конечно, но я ведь и так узнаюЭмиль Иманов
*адрес*
Спустя час в дверь постучали. Эмиль никогда бы не подумал, что будет волноваться из-за прихода какого-то малознакомого парня. Он несколько раз посмотрел в зеркало перед тем как открыть дверь. -Привет, ты почему так долго?-спросил старший как всегда с улыбкой на лице. -Да так,-замешкался Эмиль. -Я могу пройти ?- Дима стоял за порогом, так как из-за своего волнения Эмиль забыл отойти, для того чтобы гость прошёл в квартиру. -А да, конечно, проходи. Масленников зашёл и осмотрелся, в квартире было чисто. Он снял верхнюю одежду, разулся и прошёл на кухню. -Ты один что ли живешь? -Нет, но родители вечно в командировках, я их редко вижу. Большую часть времени я дома один, временами даже удобно,- как-то грустно сказал Эмиль. -И тебе не одиноко? -Временами бывает, но я сосредоточен на учебе. Порой даже не замечаю... -Теперь точно не будет, буду к тебе заходить частенько, что бы ты тут не только с книгами общался,-сказал Дима выставляя бутылки пива на стол. - А ты студент? -Школьник,- немного грубо ответил Эмильен. -Оу..-Старший удивился и даже немного испугался, не являются ли его действия противозаконными? Нет. Эмиль сам сказал ему адрес, сам впустил в квартиру, да и Маслеников пока не делал ничего странного. -Ты чего? -Да так просто... в принципе мне даже полезно с тобой будет пообщаться, я как раз год назад окончил универ, на учителя ОБЖ учился. Переехал сюда, в Москву и устроился в одну из школ по профессии. Даже немного удивился, что почти сразу нашёл работу. -Понятно,- Эмиль решил не расспрашивать , пускай его ответ мог показаться достаточно холодным и безразличным, но на самом деле Иманову было даже интересно послушать этого странного парня. Дмитрий продолжал что-то рассказывать и походу доставать кружки. Эмиль его слушал, подперев голову рукой и не переставая смотреть на Диму. -Слушай, а у тебя есть открывашка для пива?-Дима развернулся и посмотрел на парня, который даже не сразу сообразил, И не успел оторвать взгляд. Старший улыбнулся, отчего Иманов покраснел. -Да, там где-то в ящичке лежит,- сказал младший, показывая на верхний ящик в столе и отворачиваясь. -А я вижу ты мечтатель! -Нет. «Сказал, как отрезал»- подумал Дима, разворачиваясь и опираясь на стол. -А что тогда? Я тебе понравился?-спросил Дима с ухмылкой. -Что за бред?-снова краснея, ответил Иманов. Он все ещё сидел смотря в сторону. Дима легко оттолкнулся от стола, и так как кухня была небольшой, сразу оказался перед младшим. Эмиль просто молился, чтобы Масленников не заметил, как Иманов покраснел. Старший поднял Эмиля и прижал к себе, придерживая крепко за талию. Эмиль все ещё смотрел в сторону и вниз. -Тогда что же?-Дима подхватил двумя пальцами подбородок парня и поднял его.-Ты даже покраснел. -Просто здесь жарко.-пробубнил младший, не поднимая взгляд. -Да что ты,- Масленников провёл большим пальцем по нижней губе Эмильена и слегка надавил.- А может это все таки правда?-он приблизился, сократив всякое расстояние и дыша в губы своего партнера.- Хочешь я тебя поцелую? Иманов молчал. Его сердце желало этого, а остатки рассудка говорили, что это не правильно, два парня не должны целоваться. Со своим сердцем он разберётся потом. Дима приблизился ещё ближе, их губы почти соприкасались, но тут он отстранился и пошёл к столу, чтобы взять кружки. Эмиль немного растерялся от такого поведения его нового друга. Вот что ему теперь думать? -Пей, пока холодное,- все с той же легкой улыбкой сказал старший, ставя кружку перед Эмилем. Казалось, что после таких событий между ними должна быть неловкость, но Дима умел расположить человека к себе, и из разговор пошёл, как по маслу. Парни болтали обо всем. Для Эмиля это был полезный и информативный диалог. Всегда интересно поговорить с человеком старше себя. Младший узнал, что Дима в молодости лазил по заброшкам, и даже умудрялся делать это в поездах с родителями в другие страны. Узнал, что был прав на счёт возраста старшего и на счёт его популярности среди девчонок. Но тему отношений Масленников старательно избегал. Иманов не придавал этому большого значения, это все таки личное, и логично не обсуждать это с первым встречным.