Пообщаемся?
13 января 2023 г., 18:25
Здрасти…. Это не новая глава, но тут тоже интересно 🫡
Если вдруг подумали, что пропала, а фанфик канул в лету, то нет)
Честно сказать, когда выйдет новая глава я без понятия, так как сейчас очень много дел, да и экзамены сами себя не сдадут, а очень хотелось бы 😔
Пока не буду загадывать, когда выйдет продолжение, но постараюсь до конца февраля.
Хочу поблагодарить вас за поддержку и положительные комментарии, для меня это очень важно💞 Кто бы мог подумать, что совершенно случайно написанный пролог, так зайдёт. Я буду очень рада, если вы останетесь со мной до самого конца.
Думаю, что ещё глав 5 и конец. НО! Будут ещё работы, правда скорее всего по другим фандомам, но что поделать. Димили прекрасны, но хочется попробовать и что-то другое.
Больше слов нет, остались одни эмоции, ещё раз вам спасибо и ждите новых глав,
Целую,
Искренне ваша Cool Krevetka😎