«Цыплёнок в ночи»

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 420 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 «Солнечный лучик»

Настройки
*** Часть 2 «Солнечный лучик» «Мы договорились в 10. У её подъезда. Ну и где она? Где это каре носит? Ещё и на звонки не отвечает?! Ладно. Поднимусь к ней, раз на то пошло». *пик* *пик* *пик* *пилюк, пилюк* «Где-то и ключи должны быть. Честно она всегда опаздывает немного, но не на час же! И Сообщения не читает, случилось чего? Так этаж... А вот!» *тык* «Двери у её лифта скрипучие... Ха... Если она забыла...! Я её в фанфик запишу, честное слово!» *клац* «Оп! А первая дверь открыта! Так следующая». *щелк* -Эй! Это я! Ношы, ты тут? «Тишина в ответ... Хм...» Я кинула вещи на пол. И прошла в её комнату. -Спит?...- почему-то прошептала я. Подойдя поближе, я увиделась ок спящие личико. Рядом на тумбочке лежали очки. Ношы редко их носила, вчера видимо в них почти весь день была. -Хм? Краюшек телефона был виден из под подушки. «Видимо выключился...» -М...- издала Ношы. -Чего?...- вздрогнула от неожиданности я. «Смотреть на твоё спящие личико очень даже ничего...» *тык* Я тыкнула Ноши в щёку. Кожа была нежной и приятной на ощупь. Но от моих телодвижений Ноши слегка раскрыла сонные глаза. -М... Я проспала?- сонно начала анализировать ситуацию подруга. -Эм... Да! И уже на полтора часа!- серьезно, но с лёгкой усмешкой сказала я. -Ох...- Ношы села, согнула кооени и о облокотила на них голову, слегка придерживая лоб ладонью. Я было набрала в легкие воздух, чтобы пожаловаться, сколько я ее ждала! Как вдруг: -Подожди... Я тебе завтрак сготовлю в виде извинения, ладно?- слегка сонно, но уже более уверенна сказала Ношы. -Ладно,- смиренно согласилась я.
2 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник