Часть 4 «Ночёвка»
3 августа 2021 г., 00:00
***
Часть 4 «Ночёвка»
-Что ж... Пойду найду тебе пижаму,- оторвалась от игры Ноши.
-И полотенце выдели,- поддакнула Кэй.
-Да, да,- ушла из комнаты Ношть.
-А раньше ты была более похожей на безобидный одуванчик,- прошептала подруга.
...
Выделив полотенце и другие принадлежности, Ноши и Кэй приняли душ. Разложили на полу два пледа, взяли подушки и сами накрылись одеялами. Предварительно заваренный чай, приятно согревал руки, на ноутбуке шло аниме, тарелка со сладким стояла рядом. Ночь только начиналась. В сон клонило, но подруги хорошо держались. Переодически их пробивало на дикий смех от каких-то мелочей. Серия за серией.
В определенный момент Кэй заметила, что её подруга уснула. И тут цыплёнок был уже совершенно не ограничен.
«Поставлю-ка я серию на паузу,- ухмыльнулась Кэй.- Тут кое-что интереснее аниме».
*тык*
«И правда спит... Такие... мягкие щёчки,- покраснела Кэй. Как можно быть такой милой?»
*минутка тишины*
«Я по сути ведь не домогаюсь?,- задумалась Кэй.- Просто интерес, верно?»
Цыплёнок быстро перевернула свою подругу и скинула с неё одеяло.
-Ммм...- Ноши поёжилась от холода.
-Хм, посмотрим,- Кэй хитро улыбнулась.
Ноши лежала на спине, пока над ней нависала её подруга. Они обе спали в футболках и трусах. Из-за того, что пижамы, подходящей для Кэй не оказалось, а Ношть просто поддержала свою подругу.
-Такие приятные волосы,- пробормотала Кэй, трогая короткие локоны Ноши.- И кожа на щёчках нежная...
Спящие лицо удовлетворило цыплёнка не полностью.
-Ты говорила, что у тебя чувствительные бока, но вот мягкая ли кожа на них?- прошептала Кэй, немного задирая футболку спящей.- И правда, приятно.
-Мм...- Ноши повернулась на живот.
-Неожиданно,- вздрогнула Кэй.- Но это даже лучше. Так будет лучше.
Задрав футболку подруги ещё выше, Кэй мягко провела по спине подруги рукой.
-Маленькое наказание за резкий поворот,- улыбнулся цыплёнок. Её губы прильнули в лопатке Ноши.
-Ннм,- послышалось в ответ.
-Вот так лучше,- сказала бодрствующая подруга, проводя по свежему засосу.- Теперь можно и спать.
Теперь уж обе девушки погрузились в мир сновидений.