Часть 2
5 июля 2021 г., 05:19
Примечания:
Принимаю любую критику
-Эс, расскажи немного о себе.-прервала эту долгую паузу Вик
-А да, разумеется. Мы с Маркусом, -показала ты жестом на парня, который помогал Дамиано настраивать микрофон, -Создали эту студию, через некоторе время к нам начали ходить люди. И бизнес попёр, — с улыбкой на лице рассказала Эс.
-Это же здорово. И уютно тут, — сказал Итан, оглядываясь.
-Спасибо, мне очень приятно, — засмущалась дева.
Тут к вам подошёл Маркус.
-Чай, кофе, потанцуем? — подходя с кружками чая и кофе, сказал парень.
-Чай, — смеясь, сказала девушка.
-Кофе, — хором ответили вся группа. После засмеялись.
Через два часа запись закончилась. Эсмеральда постоянно ловила на себе взгляд солиста и Виктория это замечала.
-Эс не хочешь с нами прогуляется? , — начал Томас.
-Эмм, я не против. Только вечером, у нас сейчас ещё один исполнитель придёт, — сказала ты смотря в телефон.
-Хорошо мы за тобой зайдём в…. в 20:00. И не обсуждается, -беря сумку ответила Вик
-Хорошо, — смеясь сказал девушка.
Когда все ребята уходили Дамиано остановился.
-Эс… это. ладно забудь, — быстро ответил Дам и вышел из студии.
-Приглянулась ты ему, — крикнул Маркус.
-Да ну тебя. Я самая обычная девушка, — уходя из хола сказала героиня.
Вечер. Эсмиральда забыла о встрече по этому просто убирала студию. Маркус довольно давно ушёл. Звук издавала только техника и звуки клавиатуры, по которым ты стучала. Вдруг кто-то постучал в дверь. Ты встала и пошла открывать. Открыв дверь там стояла Вик.
-Почему ты не собрана? — спросила она заходя на студию.
-Ой я совсем забыла. Дай пять минут, — ответила ты совсем забыв о встрече.
-Ладно жду, — Вик присела на диван рассматривая пластинки висевшие на стене.
-Всё я готова, — выходя из маленькой кладовой с дамской сумочкой ответила Эс.
-Отлично. Мальчики уже заждались, — поднимая с дивана Вик подруга к входной двери, — Идём)
Вы с Вик вышли и подошли к ребятам, которые курили и о чём-то разговаривали.
-Я привела её, — смеявшись крикнула Виктория.
-Ну наконец-то я думал что уже умерли или бросили нас, -бросив окурок сказал Томас.
-Я просто забыла извините, — засмущавшись ответила дева.
-Да, не чего, — обняв за плечи сказал Итан.
-Какие планы? , — спросила Эс после минутного молчание.
-В бар, — наконец за этот день сказал хоть слова Дамиано.
-Ну… тогда идёмте, — все направились к бару.
Примечания:
Сейчас какой-то бред, но после этой главы будет интересно. Обещаю. Принимаю любую критику. Хочу увидеть обратную связь)💕😊✌🏻