Любовь это?

NC-17
Завершён
102
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 16 368 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Эс, расскажи немного о себе.-прервала эту долгую паузу Вик -А да, разумеется. Мы с Маркусом, -показала ты жестом на парня, который помогал Дамиано настраивать микрофон, -Создали эту студию, через некоторе время к нам начали ходить люди. И бизнес попёр, — с улыбкой на лице рассказала Эс. -Это же здорово. И уютно тут, — сказал Итан, оглядываясь. -Спасибо, мне очень приятно, — засмущалась дева. Тут к вам подошёл Маркус. -Чай, кофе, потанцуем? — подходя с кружками чая и кофе, сказал парень. -Чай, — смеясь, сказала девушка. -Кофе, — хором ответили вся группа. После засмеялись. Через два часа запись закончилась. Эсмеральда постоянно ловила на себе взгляд солиста и Виктория это замечала. -Эс не хочешь с нами прогуляется? , — начал Томас. -Эмм, я не против. Только вечером, у нас сейчас ещё один исполнитель придёт, — сказала ты смотря в телефон. -Хорошо мы за тобой зайдём в…. в 20:00. И не обсуждается, -беря сумку ответила Вик -Хорошо, — смеясь сказал девушка. Когда все ребята уходили Дамиано остановился. -Эс… это. ладно забудь, — быстро ответил Дам и вышел из студии. -Приглянулась ты ему, — крикнул Маркус. -Да ну тебя. Я самая обычная девушка, — уходя из хола сказала героиня. Вечер. Эсмиральда забыла о встрече по этому просто убирала студию. Маркус довольно давно ушёл. Звук издавала только техника и звуки клавиатуры, по которым ты стучала. Вдруг кто-то постучал в дверь. Ты встала и пошла открывать. Открыв дверь там стояла Вик. -Почему ты не собрана? — спросила она заходя на студию. -Ой я совсем забыла. Дай пять минут, — ответила ты совсем забыв о встрече. -Ладно жду, — Вик присела на диван рассматривая пластинки висевшие на стене. -Всё я готова, — выходя из маленькой кладовой с дамской сумочкой ответила Эс. -Отлично. Мальчики уже заждались, — поднимая с дивана Вик подруга к входной двери, — Идём) Вы с Вик вышли и подошли к ребятам, которые курили и о чём-то разговаривали. -Я привела её, — смеявшись крикнула Виктория. -Ну наконец-то я думал что уже умерли или бросили нас, -бросив окурок сказал Томас. -Я просто забыла извините, — засмущавшись ответила дева. -Да, не чего, — обняв за плечи сказал Итан. -Какие планы? , — спросила Эс после минутного молчание. -В бар, — наконец за этот день сказал хоть слова Дамиано. -Ну… тогда идёмте, — все направились к бару.
Примечания:
102 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)