Часть 1
5 июля 2021 г., 01:15
Немного о тебе. Эсмиральда или просто Эс обычная девушка живущая в Италии.
С обычной внешностью. Серо-голубые глаза, каштановые волосы и пирсинг в носу. Невысокого роста.
Работает в студии со своим лучшим другом, где записывают песни звёзды.
Эс знакома со многими знаменитостями и имела постоянных клиентов. В Инстаграм выкладывает не мало совместных фотографий с исполнителями поэтому имеешь небольшую аудиторию.
Был обычный день Эс сидела на студии и пила кофе. Вдруг на телефон поступило сообщение:
«Здравствуйте, мы хотим записать песню. Возможно это сделать сегодня?»
«Да) Можно ваше имя, чтобы записать вас» — написала Эс.
«Мы группа Måneskin. Сегодня в 18:00. Удобно?» — через несколько минут ответила группа.
«Да, удобно. Жду)» — написала девушка и отложила телефон.
Эсми обрадовалась и решила подготовить студию. Настроить там аппаратуру и т.д.
Вот наступает время встречи. К девушке в студию заходят молодые люди. Три парня и одна девушка. Видно что им лет по двадцать. Начала говорить девушка:-
-Здравствуйте. Мы вам писали.
-Да, да, проходите, — жестом показывая на хол, где можно было снять верхнюю одежду.- сказала Эми разглядывая ребят.
-Мы хотим записать голос и совместить с инструментами, — начал говорить парень с длинными волосами.
-Хорошо. Есть флешка? -переводя взгляд на этого парня спросила девушка.
-Да, вот, — протянул парень с русыми волосами.
Пройдя в студию и сев за стол, она начала прослушивать музыку, которая была на флешке.
-Маркус, соедини, пожалуйста, эти куски,- сказала Эс обращаясь к парню, который сидел и общался с группой. (Маркус- тот самый друг помогает с управлением и предложил создать эту студию)
-Да, конечно, — сказал парень, вставая с дивана.
-Извините за такое не уважение к вам, что сбежала, — сказала Эсми, подходя к дивану, где сидели ребята.
-Ничего страшного. Я Виктория, можно просто Вик, — сказала единственная девушка в группе.
-Я Томас, — представился парень, который давал тебе флешку.
-Итан, — поднял руку длинноволосый парень.
-Дамиано солист, — улыбнулся кареглазый. Он тебя сразу привлёк и своей улыбкой немного засмущал.
-Эсмиральда, можно Эс или Эсми, — сказала девушка и присела на стул.
Повисло неловкое молчание, но его преврал Маркус.
-Можно записать голос, — повернулся на стуле парень, жестом показывая на маленькую комнату с микрофоном.
-Давай шуруй, — ударила Вик по плечу Дамиано, тем самым говоря идти.
Парень покорно встал и пошёл в эту маленькую комнату.
Примечания:
Принимаю любую критику)