Любовь это?

NC-17
Завершён
102
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 16 368 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Немного о тебе. Эсмиральда или просто Эс обычная девушка живущая в Италии. С обычной внешностью. Серо-голубые глаза, каштановые волосы и пирсинг в носу. Невысокого роста. Работает в студии со своим лучшим другом, где записывают песни звёзды. Эс знакома со многими знаменитостями и имела постоянных клиентов. В Инстаграм выкладывает не мало совместных фотографий с исполнителями поэтому имеешь небольшую аудиторию. Был обычный день Эс сидела на студии и пила кофе. Вдруг на телефон поступило сообщение: «Здравствуйте, мы хотим записать песню. Возможно это сделать сегодня?» «Да) Можно ваше имя, чтобы записать вас» — написала Эс. «Мы группа Måneskin. Сегодня в 18:00. Удобно?» — через несколько минут ответила группа. «Да, удобно. Жду)» — написала девушка и отложила телефон. Эсми обрадовалась и решила подготовить студию. Настроить там аппаратуру и т.д. Вот наступает время встречи. К девушке в студию заходят молодые люди. Три парня и одна девушка. Видно что им лет по двадцать. Начала говорить девушка:- -Здравствуйте. Мы вам писали. -Да, да, проходите, — жестом показывая на хол, где можно было снять верхнюю одежду.- сказала Эми разглядывая ребят. -Мы хотим записать голос и совместить с инструментами, — начал говорить парень с длинными волосами. -Хорошо. Есть флешка? -переводя взгляд на этого парня спросила девушка. -Да, вот, — протянул парень с русыми волосами. Пройдя в студию и сев за стол, она начала прослушивать музыку, которая была на флешке. -Маркус, соедини, пожалуйста, эти куски,- сказала Эс обращаясь к парню, который сидел и общался с группой. (Маркус- тот самый друг помогает с управлением и предложил создать эту студию) -Да, конечно, — сказал парень, вставая с дивана. -Извините за такое не уважение к вам, что сбежала, — сказала Эсми, подходя к дивану, где сидели ребята. -Ничего страшного. Я Виктория, можно просто Вик, — сказала единственная девушка в группе. -Я Томас, — представился парень, который давал тебе флешку. -Итан, — поднял руку длинноволосый парень. -Дамиано солист, — улыбнулся кареглазый. Он тебя сразу привлёк и своей улыбкой немного засмущал. -Эсмиральда, можно Эс или Эсми, — сказала девушка и присела на стул. Повисло неловкое молчание, но его преврал Маркус. -Можно записать голос, — повернулся на стуле парень, жестом показывая на маленькую комнату с микрофоном. -Давай шуруй, — ударила Вик по плечу Дамиано, тем самым говоря идти. Парень покорно встал и пошёл в эту маленькую комнату.
Примечания:
102 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)