Часть 6
8 июля 2021 г., 22:06
Утро. На удивление Эсми проснулась первая и пошла на кухню попить кофе.
К ногам пробежала Чили и поправилась на улицу. Девушка выпустила собаку на улицу, а сама села на шезлонг закурив сигарету.
Через 30 минут проснулся Итан.
-Доброе Утро), — и пошёл делать завтрак. Эс помогала ему.
Через некоторое время проснулись остальные. Позавтракав все пошли в студию писать песню всё это время Эсми помогала в записи. Где то звук потише или аккорд другой. К вечеру одна песня была готова
В дверную дверь кто то позвонил.
--Я открою, — сказала Виктория пошла к двери. Через минуту послышался крик, — Ааа ребята.
-Вик, что случилось? , — спросил Томас ставя инструмент на стойку для гитары.
--Ну там. вот… и короче, — не слушав девушку Эс выхватила конверт, который всё это время держала Вик.
И начала читать:
Письмо:
«Приглашаем вас поучаствовать в Евровидение 2021 от Италии»
Все закричали. Обнимались на это всё Эс смотрела с улыбкой.
К девушке подошёл менеджер группы.
--Можно вас на минутку? , — вы отошли, — Я вижу как вы помогаете ребятам тем более вы переводчик. Не хотели вы быть младшим менеджером? , — девушка стояла в шоке.
-Да, очень хочу. Какие у меня обязанности? , -рассказав, что нужно делать и подписав некоторые бумаги Эсмин пошла в комнату к Вик.
Виктория не заметила девушку и сидела в телефоне. Медленно подкравшись сзади Эс закрыла глаза Вик.
-Угадай кто., — сказала Эсми немного изменив свой голос.
-Ой, даже не знаю. Наверное Чили, — наигранно ответила Вик.
-Да ну тебя, — девушка села рядом с Викторией, — Что делаешь?
-Да так инсту просматриваю)
Эсми решила пока, что не говорить про её новую должность младшего менеджера.
Так и прошёл вечер со звонким смехом девушек.
Примечания:
Вот так)
Принимаю любую критику💗